Offene Jugend- und Nachwuchsbezirksmeisterschaften TVSH Bezirk Süd
Startdatum
Freitag, 19. Juni 2015
Endedatum
Sonntag, 21. Juni 2015
Wertung
Ansprechpartner
Christian Schultz
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TVSH Bezirk Süd
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 Junioren (Jg. 99/00) Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lenz, Vincent | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 99 | 19953859 |   | |
2 | Schwalke, Devon | THC Ahrensburg |   | 00 | 10052589 |   | |
3 | Ebert, Jan | Tennis-Club Geesthacht |   | 00 | 10055800 |   | |
4 | Hannemann, Johannes | Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 |   | 99 | 19905886 |   | |
5 | Sommers, Ole | TuS Lübeck v. 1893 |   | 99 | 19953729 |   | |
6 | Vick, Mirco | TC Geesthacht |   | 99 | 19954049 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Lenz V. | ||||||
101 | Lenz V. [1] | 2 Schwalke D. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Lenz V. [1] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
102 | Vick M. | |||||||
|
6:4 7:5 | |||||||
301 | Lenz V. [1] | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
103 | Ebert J. | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
202 | Schwalke D. [2] | |||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | ||||||
104 | Schwalke D. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Lenz V. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Vick M. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
103 | Ebert J. | |||
|
6:0 6:2 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schwalke D. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Lenz V. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schwalke D. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Lenz V. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 4er RR | |||
U9 Junioren (Jg. 2006 u. jünger) | U9 männlich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 5er RR |
U10 Junioren (Jg. 2005) | U10 männlich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 16er KO (P3) | |
U10 Junioren (Jg. 2005) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 4er KO | ||
U12 Junioren (Jg. 03/04) | U12 männlich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 32er KO (P3) | |
U12 Junioren (Jg. 03/04) Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
U14 Junioren (Jg. 01/02) | U14 männlich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 32er KO (P3) | |
U14 Junioren (Jg. 01/02) Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 16er KO | ||
U16 Junioren (Jg. 99/00) | U16 männlich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 32er KO (P3) | |
U16 Junioren (Jg. 99/00) Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
U21 Nachwuchs m. (94-98) | U21 männlich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 16er KO (P3) | |
U21 Nachwuchs m. (94-98) Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
U9 Juniorinnen (Jg. 06 u. jü.) | U9 weiblich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 5er RR | |
U12 Juniorinnen (Jg. 03/04) | U12 weiblich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 32er KO (P3) | |
U12 Juniorinnen (Jg. 03/04) Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 16er KO | ||
U14 Juniorinnen (Jg. 01/02) | U14 weiblich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 16er KO (P3) | |
U14 Juniorinnen (Jg. 01/02) Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 4er KO | ||
U16/21 Nachwuchs w. (Jg. 94-00) | U21 weiblich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 16er KO (P3) |
Turnieradressen
TC Geesthacht Steglitzer Str. 21502 Geesthacht 0171/3420479
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1402-31-Ausschreibung Bezirksmeisterschaften Sommer 2015.pdf
Es handelt sich um ein offenes LK- und Ranglistenturnier.
Die Startzeiten bitte vor Anreise kontrollieren.
-
-
Categories
-
Hits6024 views
-
Last modified21.02.2017 18:25