Offene Jugend- und Nachwuchsbezirksmeisterschaften TVSH Bezirk Süd
Startdatum
Freitag, 19. Juni 2015
Endedatum
Sonntag, 21. Juni 2015
Wertung
Ansprechpartner
Christian Schultz
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TVSH Bezirk Süd
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 Junioren (Jg. 01/02) Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Brüggemann, Peer Arne | SV Henstedt-Ulzburg |   | 03 | 10351650 |   | |
2 | Wartwig, Marvin | THK Rissen |   | 03 | 10352487 |   | |
3 | Meyer, Lukas | Luebecker SC v. 1999 |   | 01 | 10152622 |   | |
4 | Scharnweber, Jacob | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 02 | 10251175 |   | |
5 | Jäger, Lauri-Mattes | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 02 | 10253945 |   | |
6 | Krantz, Malte | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | 02 | 10201340 |   | |
7 | Dehnbostel, Pascal | TC Schönningstedt |   | 02 | 10258081 |   | |
8 | Schmidt, Moritz | Tennis-Club Geesthacht |   | 02 | 10201295 |   | |
9 | Stegemyer, Leonardo | THK Rissen |   | 01 | 10105271 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Brüggemann P. | |||||||
101 | Brüggemann P. [1] | 2 Wartwig M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Meyer L. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Meyer L. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
301 | Meyer L. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
103 | Dehnbostel P. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Stegemyer L. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
104 | Stegemyer L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Meyer L. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
105 | Schmidt M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Scharnweber J. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
106 | Scharnweber J. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Scharnweber J. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | |||||||
107 | Krantz M. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Wartwig M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
108 | Wartwig M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Brüggemann P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Meyer L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
Rast |
|||
103 | Dehnbostel P. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Stegemyer L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Schmidt M. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Scharnweber J. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Krantz M. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Wartwig M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Meyer L. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Stegemyer L. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Scharnweber J. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Wartwig M. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Meyer L. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Scharnweber J. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Meyer L. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 4er RR | |||
U9 Junioren (Jg. 2006 u. jünger) | U9 männlich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 5er RR |
U10 Junioren (Jg. 2005) | U10 männlich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 16er KO (P3) | |
U10 Junioren (Jg. 2005) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 4er KO | ||
U12 Junioren (Jg. 03/04) | U12 männlich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 32er KO (P3) | |
U12 Junioren (Jg. 03/04) Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
U14 Junioren (Jg. 01/02) | U14 männlich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 32er KO (P3) | |
U14 Junioren (Jg. 01/02) Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 16er KO | ||
U16 Junioren (Jg. 99/00) | U16 männlich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 32er KO (P3) | |
U16 Junioren (Jg. 99/00) Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
U21 Nachwuchs m. (94-98) | U21 männlich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 16er KO (P3) | |
U21 Nachwuchs m. (94-98) Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 8er KO | ||
U9 Juniorinnen (Jg. 06 u. jü.) | U9 weiblich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 5er RR | |
U12 Juniorinnen (Jg. 03/04) | U12 weiblich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 32er KO (P3) | |
U12 Juniorinnen (Jg. 03/04) Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 16er KO | ||
U14 Juniorinnen (Jg. 01/02) | U14 weiblich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 16er KO (P3) | |
U14 Juniorinnen (Jg. 01/02) Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 15.06.2015 23:59 | 4er KO | ||
U16/21 Nachwuchs w. (Jg. 94-00) | U21 weiblich Einzel | 25 | 15.06.2015 23:59 | 16er KO (P3) |
Turnieradressen
TC Geesthacht Steglitzer Str. 21502 Geesthacht 0171/3420479
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1402-31-Ausschreibung Bezirksmeisterschaften Sommer 2015.pdf
Es handelt sich um ein offenes LK- und Ranglistenturnier.
Die Startzeiten bitte vor Anreise kontrollieren.
-
-
Categories
-
Hits6025 views
-
Last modified21.02.2017 18:25