7. LK Turnier (Tagesturnier) des TC GWG Zeitplan, Tableaus, ... unter www.tc-gwg.de
Startdatum
Samstag, 29. August 2015
Endedatum
Sonntag, 30. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Astrid Greif / Horst Hügel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld DA_Sa_A2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kraft, Nora | Hermsdorfer SC | 14 | 57 | 25750990 |   | |
2 | Kreher, Heike | TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel | 15 | 63 | 26302782 |   | |
3 | Lewandowitz, Tanja | Tennis-Club Tiergarten | 15 | 67 | 26702828 |   | |
4 | Streidt, Eva-Maria | LTTC Rot-Weiß Berlin | 15 | 43 | 24350104 |   | |
5 | Tolsdorff, Sonja | Tennis-Club Tiergarten | 15 | 79 | 27901470 |   | |
6 | Gerlitz, Kerstin | TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel | 17 | 63 | 26302317 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Tolsdorff S. | |||||
|
6:1 6:1 | |||||
201 | ||||||
|
||||||
102 | Kraft N. | |||||
|
6:2 6:1 | |||||
301 | ||||||
|
||||||
103 | Lewandowitz T. | |||||
|
6:1 6:1 | |||||
202 | ||||||
|
Rast |
|||||
104 | ||||||
|
Rast |
|||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Tolsdorff S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Kraft N. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Lewandowitz T. | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | ||||
|
Rast |
|||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
HE_Sa_01 | offen männlich Einzel | 2er KO | |
HE_Sa_02 | offen männlich Einzel | 4er RR | |
HE_Sa_03_A1 | offen männlich Einzel | 8er KO | |
HE_Sa_03_A2 | offen männlich Einzel | 4er KO | |
HE_Sa_03_B1 | offen männlich Einzel | 4er KO | |
HE_Sa_03_B2 | offen männlich Einzel | 8er KO | |
HE_Sa_04 | offen männlich Einzel | 2er KO | |
HE_Sa_05 | offen männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
HE_So_01 | offen männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
HE_So_02_A1 | offen männlich Einzel | 8er KO | |
HE_So_02_A2 | offen männlich Einzel | 8er KO | |
HE_So_02_B1 | offen männlich Einzel | 8er KO | |
HE_So_02_B2 | offen männlich Einzel | 4er KO | |
HE_So_03 | offen männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
HE_So_04 | offen männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
HE_So_05 | offen männlich Einzel | 2er KO | |
DA_Sa_A1 | offen weiblich Einzel | 8er KO | |
DA_Sa_A2 | offen weiblich Einzel | 8er KO | |
DA_Sa_B1 | offen weiblich Einzel | 8er KO | |
DA_Sa_B2 | offen weiblich Einzel | 8er KO | |
DA_So_01 | offen weiblich Einzel | 4er KO (P3) | |
DA_So_02 | offen weiblich Einzel | 2er KO | |
DA_So_03 | offen weiblich Einzel | 2er KO | |
DA_So_04 | offen weiblich Einzel | 4er KO (P3) |
Kapazitätsgrenze erreicht! Anmeldung nur noch für die Warteliste unter: lk_turnier@tc-gwg.de
-
-
Categories
-
Hits4949 views
-
Last modified31.08.2015 12:15