7. LK Turnier (Tagesturnier) des TC GWG Zeitplan, Tableaus, ... unter www.tc-gwg.de
Startdatum
Samstag, 29. August 2015
Endedatum
Sonntag, 30. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Astrid Greif / Horst Hügel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld HE_So_03 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rupprecht, Roman | TC Berlin Weißensee | 16 | 82 | 18203486 |   | |
2 | Schmidt, Joachim | BSC Rehberge 1945 | 16 | 82 | 18252113 |   | |
3 | Kamphaus, Marc-André | ASC Spandau e.V. | 17 | 86 | 18651409 |   | |
4 | Lienhard, Michael | BSC Eintracht Südring | 18 | 81 | 18151454 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Rupprecht R. | ||||||
|
7:5 6:7 7:6 | ||||||
201 | Schmidt J. | Platz 3 | Kamphaus M. | ||||
|
6:1 6:4 | 6:3 6:3 | |||||
102 | Schmidt J. | ||||||
|
6:2 6:1 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Rupprecht R. | |||
|
7:5 6:7 7:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schmidt J. | |||
|
6:2 6:1 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Schmidt J. | Platz 3 | Kamphaus M. | |
6:1 6:4 | 6:3 6:3 | |||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
HE_Sa_01 | offen männlich Einzel | 2er KO | |
HE_Sa_02 | offen männlich Einzel | 4er RR | |
HE_Sa_03_A1 | offen männlich Einzel | 8er KO | |
HE_Sa_03_A2 | offen männlich Einzel | 4er KO | |
HE_Sa_03_B1 | offen männlich Einzel | 4er KO | |
HE_Sa_03_B2 | offen männlich Einzel | 8er KO | |
HE_Sa_04 | offen männlich Einzel | 2er KO | |
HE_Sa_05 | offen männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
HE_So_01 | offen männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
HE_So_02_A1 | offen männlich Einzel | 8er KO | |
HE_So_02_A2 | offen männlich Einzel | 8er KO | |
HE_So_02_B1 | offen männlich Einzel | 8er KO | |
HE_So_02_B2 | offen männlich Einzel | 4er KO | |
HE_So_03 | offen männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
HE_So_04 | offen männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
HE_So_05 | offen männlich Einzel | 2er KO | |
DA_Sa_A1 | offen weiblich Einzel | 8er KO | |
DA_Sa_A2 | offen weiblich Einzel | 8er KO | |
DA_Sa_B1 | offen weiblich Einzel | 8er KO | |
DA_Sa_B2 | offen weiblich Einzel | 8er KO | |
DA_So_01 | offen weiblich Einzel | 4er KO (P3) | |
DA_So_02 | offen weiblich Einzel | 2er KO | |
DA_So_03 | offen weiblich Einzel | 2er KO | |
DA_So_04 | offen weiblich Einzel | 4er KO (P3) |
Kapazitätsgrenze erreicht! Anmeldung nur noch für die Warteliste unter: lk_turnier@tc-gwg.de
-
-
Categories
-
Hits4977 views
-
Last modified31.08.2015 12:15