7. LK Turnier (Tagesturnier) des TC GWG Zeitplan, Tableaus, ... unter www.tc-gwg.de
Startdatum
Samstag, 29. August 2015
Endedatum
Sonntag, 30. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Astrid Greif / Horst Hügel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld HE_Sa_03_A1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Grass, Joachim | Polizei SV Hannover e.V. | 13 | 64 | 16401786 |   | |
2 | Tzschoppe, Lothar | PTC Rot Weiß Potsdam |   | 54 | 15451798 |   | |
3 | Funke, Uli | TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel | 15 | 52 | 15204814 |   | |
4 | Raddatz, Volker | TC GWG 1919 Tegel | 15 | 43 | 14304652 |   | |
5 | Pahl, Christian | TC Werder Havelblick e.V. | 16 | 59 | 15904046 |   | |
6 | Rochow, Michael | TC GWG 1919 Tegel | 16 | 50 | 15005061 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Tzschoppe L. | |||||
|
6:3 4:6 7:6 | |||||
201 | ||||||
|
||||||
102 | Funke U. | |||||
|
6:3 2:6 7:6 | |||||
301 | ||||||
|
||||||
103 | Raddatz V. | |||||
|
6:1 7:6 | |||||
202 | ||||||
|
Rast |
|||||
104 | ||||||
|
Rast |
|||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Tzschoppe L. | |||
|
6:3 4:6 7:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Funke U. | |||
|
6:3 2:6 7:6 | |||
|
||||
103 | Raddatz V. | |||
|
6:1 7:6 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | ||||
|
Rast |
|||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
HE_Sa_01 | offen männlich Einzel | 2er KO | |
HE_Sa_02 | offen männlich Einzel | 4er RR | |
HE_Sa_03_A1 | offen männlich Einzel | 8er KO | |
HE_Sa_03_A2 | offen männlich Einzel | 4er KO | |
HE_Sa_03_B1 | offen männlich Einzel | 4er KO | |
HE_Sa_03_B2 | offen männlich Einzel | 8er KO | |
HE_Sa_04 | offen männlich Einzel | 2er KO | |
HE_Sa_05 | offen männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
HE_So_01 | offen männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
HE_So_02_A1 | offen männlich Einzel | 8er KO | |
HE_So_02_A2 | offen männlich Einzel | 8er KO | |
HE_So_02_B1 | offen männlich Einzel | 8er KO | |
HE_So_02_B2 | offen männlich Einzel | 4er KO | |
HE_So_03 | offen männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
HE_So_04 | offen männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
HE_So_05 | offen männlich Einzel | 2er KO | |
DA_Sa_A1 | offen weiblich Einzel | 8er KO | |
DA_Sa_A2 | offen weiblich Einzel | 8er KO | |
DA_Sa_B1 | offen weiblich Einzel | 8er KO | |
DA_Sa_B2 | offen weiblich Einzel | 8er KO | |
DA_So_01 | offen weiblich Einzel | 4er KO (P3) | |
DA_So_02 | offen weiblich Einzel | 2er KO | |
DA_So_03 | offen weiblich Einzel | 2er KO | |
DA_So_04 | offen weiblich Einzel | 4er KO (P3) |
Kapazitätsgrenze erreicht! Anmeldung nur noch für die Warteliste unter: lk_turnier@tc-gwg.de
-
-
Categories
-
Hits4951 views
-
Last modified31.08.2015 12:15