12. TC Rheinstadion-Tennisturnier um den Böhner Cup 2015 Offene Düsseldorfer Tennis-Jugendmeisterschaften, Teil der Dunlop Junior Series (TVN-Kat. A)
Startdatum
Donnerstag, 23. Juli 2015
Endedatum
Sonntag, 26. Juli 2015
Wertung
Ansprechpartner
Ludvik Trunecek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Trunecek UG (TC Rheinstadion e.V.)
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U18 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Sokolov, Samuel | SC ´Brandenburg´ e.V. | 9 | 98 | 19853649 |   | |
2 | Krämer, Joel | TC Solvay-Rheinberg e.V. | 13 | 98 | 19855408 |   | |
3 | Hensen, Konrad | TC Rheinstadion | 15 | 00 | 10051852 |   | |
4 | Harmuth, Nicolas | Rot Weiß Kempen | 16 | 98 | 19850064 |   | |
5 | Dorn, Maximilian | Tennis-Club Schiefbahn e.V. | 18 | 00 | 10052476 |   | |
6 | Kettner, Anton | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 17 | 99 | 19950763 |   | |
7 | Kirchmann, Dave | Baesweiler TC, TVM | 19 | 98 | 19804711 |   | |
8 | Reeker, Maximilian | Tc Grün-Weiß Oberkassel | 19 | 99 | 19953564 |   | |
9 | Wyszynski, Leonard | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 20 | 98 | 19858296 |   | |
10 | Gleich, Maximilian | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 21 | 98 | 19851542 |   | |
11 | Hein, Marcel | TC-RW Alsdorf | 21 | 99 | 19904373 |   | |
12 | Schuffelen, Lukas | TK RW Kempen | 21 | 98 | 19856988 |   | |
13 | Schwitteck, Alexander | TSC Unterfeldhaus e.V. | 21 | 98 | 19855203 |   | |
14 | Brix, Sean | TC Stadtwald Hilden e.V. | 23 | 98 | 19811130 |   | |
15 | Jacobs, Luis | TC Neuss Reuschenberg e.V. | 23 | 99 | 19910048 |   | |
16 | Leizman, Ryan | TC Kaiserswerth e.V. |   | 99 | 19963490 |   | |
17 | Reyna, Alexander | TC Kaiserswerth e.V. |   | 99 | 19963504 |   | |
18 | Vuppaladadiyam, Ram | TC Kaiserswerth e.V. |   | 98 | 19862791 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Sokolov S. | ||||||||
101 | Sokolov S. [1] | 2 Krämer J. | ||||||||
|
Rast |
3 Hensen K. | ||||||||
201 | Sokolov S. [1] | 4 Harmuth N. | ||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
102 | Reeker M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
301 | Reyna A. | |||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
103 | Reyna A. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
202 | Reyna A. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Brix S. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Reyna A. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
105 | Hensen K. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Hensen K. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
106 | Jacobs L. | |||||||||
|
||||||||||
302 | Wyszynski L. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
107 | Schwitteck A. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Wyszynski L. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
108 | Wyszynski L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
501 | Reyna A. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:4 | ||||||||
109 | Vuppaladadiyam R. | |||||||||
|
||||||||||
205 | Schuffelen L. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
110 | Schuffelen L. | |||||||||
|
6:2 7:5 | |||||||||
303 | Leizman R. | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | ||||||||
111 | Leizman R. | |||||||||
|
||||||||||
206 | Leizman R. | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:4 | ||||||||
112 | Harmuth N. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Krämer J. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:3 4:6 6:0 | ||||||||
113 | Kirchmann D. | |||||||||
|
||||||||||
207 | Kettner A. | |||||||||
|
6:2 5:1 Aufgabe | |||||||||
114 | Kettner A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Krämer J. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | ||||||||
115 | Hein M. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Krämer J. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
116 | Krämer J. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Sokolov S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Reeker M. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Reyna A. | |||
|
6:3 6:2 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Brix S. | |||
|
||||
|
||||
105 | Hensen K. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Jacobs L. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Schwitteck A. | |||
|
||||
204 | ||||
|
||||
108 | Wyszynski L. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
109 | Vuppaladadiyam R. | |||
|
||||
205 | ||||
|
||||
110 | Schuffelen L. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
Rast |
|||
111 | Leizman R. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Harmuth N. [4] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Kirchmann D. | |||
|
||||
207 | ||||
|
||||
114 | Kettner A. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
115 | Hein M. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Krämer J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Sokolov S. [1] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Reyna A. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hensen K. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Wyszynski L. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Schuffelen L. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Leizman R. | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Kettner A. | |||
6:2 5:1 Aufgabe | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Krämer J. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Reyna A. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Wyszynski L. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
303 | Leizman R. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Krämer J. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Reyna A. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Krämer J. [2] | |||
6:3 4:6 6:0 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Reyna A. | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Kleinfeld Jungen | U9 männlich Einzel | 10,- | 19.07.2015 23:59 | 8er KO |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 25,- | 19.07.2015 23:59 | 16er KO |
Jungen U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 19.07.2015 23:59 | 8er KO | |
Jungen U14 | U14 männlich Einzel | 25,- | 19.07.2015 23:59 | 64er KO |
Jungen U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 19.07.2015 23:59 | 32er KO | |
Jungen U18 | U18 männlich Einzel | 25,- | 19.07.2015 23:59 | 64er KO |
Jungen U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 19.07.2015 23:59 | 32er KO | |
Kleinfeld Mädchen | U9 weiblich Einzel | 10,- | 19.07.2015 23:59 | 8er KO |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 25,- | 19.07.2015 23:59 | 16er KO |
Mädchen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 19.07.2015 23:59 | 4er KO | |
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel | 25,- | 19.07.2015 23:59 | 32er KO |
Mädchen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 19.07.2015 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U18 | U18 weiblich Einzel | 25,- | 19.07.2015 23:59 | 32er KO |
Mädchen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 19.07.2015 23:59 | 16er KO |
Kategorien: M10/E, W10/E, M14/E, W14/E, M18/E, W18/E
Meldeschluss: 19.07.2015 bis 24:00 Uhr
Meldeschluss: 19.07.2015 bis 24:00 Uhr
-
-
Categories
-
Hits6257 views
-
Last modified28.07.2015 15:00