Startdatum
Montag, 20. Juli 2015
Endedatum
Donnerstag, 23. Juli 2015
Ansprechpartner
Ludvik Trunecek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Trunecek UG (TC Rheinstadion e.V.)
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U12 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Flöth, Leonie | HTC BW Krefeld | 20 | | 03 | 20350189 |   |
2 | Sante, Noemi Leticia | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 19 | | 03 | 20350686 |   |
3 | Stauber, Emma | Etuf Essen | 20 | | 03 | 20350667 |   |
4 | van Lent, Isabel | Odenkirchener TC | 20 | | 03 | 20351308 |   |
5 | Altmaier, Evelyn | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 20 | | 03 | 20301749 |   |
6 | Scepanovic, Bojana | TC Rheinstadion e.V. | 20 | | 03 | 20350729 |   |
7 | Lehmann, Madeleine | TC Moers 08 e.V. | 23 | | 04 | 20450165 |   |
8 | Dangelmaier, Enie | TUB Bocholt | 20 | | 03 | 20350570 |   |
9 | Dragas, Mariana | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 23 | | 04 | 20453186 |   |
10 | Beyer, Claudia | Casino Kempen | 21 | | 03 | 20351093 |   |
11 | Mc Millan, Jamie-Lee | TC Moers 08 e.V. | 21 | | 03 | 20350194 |   |
12 | Holup, Cosima | TC Grün Weiß Oberkassel 1920 e.V. | 21 | | 03 | 20351244 |   |
13 | Schönwald, Julia | TSC Unterfeldhaus e.V. | 22 | | 03 | 20354331 |   |
14 | Thomassin, Julie | Unterbacher TC | 22 | | 03 | 20351253 |   |
15 | Modelski, Latizia | TC Buer SWG | 21 | | 13 | 20350217 |   |
16 | Borges, Laura Amelie | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 23 | | 04 | 20455285 |   |
17 | Eggeling, Merit | DJK TUS St. Hubert | 23 | | 04 | 20400906 |   |
18 | Hamers, Emelie Maria | TC rot Weiss Düsseldorf | 23 | | 04 | 20453044 |   |
19 | Heilenbach, Lea | TC RW Düsseldorf | 23 | | 04 | 20450287 |   |
20 | Lange, Svenja | TC Moers 08 e.V. | 23 | | 04 | 20450775 |   |
21 | Mosmann, Lea Nicole | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 23 | | 04 | 20451791 |   |
22 | Müller, Jana | Casino Kempen | 23 | | 03 | 20351594 |   |
23 | Müller, Sina | Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen | 23 | | 03 | 20354498 |   |
24 | Mannapova, Palina | Dortmunder TK RW 98 |   | | 05 | 20550876 |   |
25 | Mertens, Laura | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | | 06 | 20653369 |   |
26 | Russell, Anais | TC Kaiserswerth e.V. |   | | 05 | 20556102 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
Mädchen U12 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | | Setzliste | 1 Flöth L. |
| 101 | Flöth L. [1] | | | | 2 Sante N. |
|
Rast |
| | | | 3 Stauber E. |
| | 201 |
Flöth L. [1] | | | 4 van Lent I. |
|
|
| 6:1 6:4 | | | 5 Altmaier E. |
| 102 | Hamers E. | | | | 6 Scepanovic B. |
|
|
6:1 6:1 | | | | 7 Lehmann M. |
| | | 301 |
Altmaier E. [5] | | 8 Dangelmaier E. |
|
|
| | 6:3 6:4 | | |
| 103 | Müller J. | | | | |
|
|
6:3 6:1 | | | | |
| | 202 |
Altmaier E. [5] | | | |
|
Rast |
| 6:0 6:0 | | | |
| 104 | Altmaier E. [5] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | 401 |
Stauber E. [3] | |
|
|
| | | 6:3 7:5 | |
| 105 | Stauber E. [3] | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 203 |
Stauber E. [3] | | | |
|
|
| 6:3 6:1 | | | |
| 106 | Russell A. | | | | |
|
|
6:0 6:0 | | | | |
| | | 302 |
Stauber E. [3] | | |
|
|
| | 6:1 6:0 | | |
| 107 | Mc Millan J. | | | | |
|
|
6:1 6:0 | | | | |
| | 204 |
Lehmann M. [7] | | | |
|
|
| 6:2 6:0 | | | |
| 108 | Lehmann M. [7] | | | | |
|
|
6:0 6:0 | | | | |
| | | | | 501 |
Stauber E. [3] |
|
|
| | | | 6:1 6:4 |
| 109 | Dangelmaier E. [8] | | | | |
|
|
6:2 6:1 | | | | |
| | 205 |
Dragas M. | | | |
|
|
| 6:0 6:2 | | | |
| 110 | Dragas M. | | | | |
|
|
6:2 6:1 | | | | |
| | | 303 |
van Lent I. [4] | | |
|
|
| | 6:1 6:3 | | |
| 111 | Lange S. | | | | |
|
|
6:4 6:4 | | | | |
| | 206 |
van Lent I. [4] | | | |
|
Rast |
| 6:2 6:1 | | | |
| 112 | van Lent I. [4] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | 402 |
van Lent I. [4] | |
|
|
| | | 6:1 6:4 | |
| 113 | Scepanovic B. [6] | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 207 |
Scepanovic B. [6] | | | |
|
|
| 6:1 6:2 | | | |
| 114 | Borges L. | | | | |
|
|
6:3 6:2 | | | | |
| | | 304 |
Scepanovic B. [6] | | |
|
|
| | 6:4 6:4 | | |
| 115 | Beyer C. | | | | |
|
|
6:2 6:1 | | | | |
| | 208 |
Sante N. [2] | | | |
|
Rast |
| 6:4 6:3 | | | |
| 116 | Sante N. [2] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | | |
Runde 1
Mädchen U12 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale |
|
|
|
| 101 | Flöth L. [1] |
|
Rast |
|
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Hamers E. |
|
|
6:1 6:1 |
| | |
|
|
|
| 103 | Müller J. |
|
|
6:3 6:1 |
| | 202 |
|
Rast |
|
| 104 | Altmaier E. [5] |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 105 | Stauber E. [3] |
|
Rast |
|
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Russell A. |
|
|
6:0 6:0 |
| | |
|
|
|
| 107 | Mc Millan J. |
|
|
6:1 6:0 |
| | 204 |
|
|
|
| 108 | Lehmann M. [7] |
|
|
6:0 6:0 |
| | |
|
|
|
| 109 | Dangelmaier E. [8] |
|
|
6:2 6:1 |
| | 205 |
|
|
|
| 110 | Dragas M. |
|
|
6:2 6:1 |
| | |
|
|
|
| 111 | Lange S. |
|
|
6:4 6:4 |
| | 206 |
|
Rast |
|
| 112 | van Lent I. [4] |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 113 | Scepanovic B. [6] |
|
Rast |
|
| | 207 |
|
|
|
| 114 | Borges L. |
|
|
6:3 6:2 |
| | |
|
|
|
| 115 | Beyer C. |
|
|
6:2 6:1 |
| | 208 |
|
Rast |
|
| 116 | Sante N. [2] |
|
|
|
| | |
Runde 2
Mädchen U12 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 201 | Flöth L. [1] |
| | 6:1 6:4 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Altmaier E. [5] |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Stauber E. [3] |
| | 6:3 6:1 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Lehmann M. [7] |
| | 6:2 6:0 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 205 | Dragas M. |
| | 6:0 6:2 |
|
|
|
| | 303 |
|
|
|
| 206 | van Lent I. [4] |
| | 6:2 6:1 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 207 | Scepanovic B. [6] |
| | 6:1 6:2 |
|
|
|
| | 304 |
|
|
|
| 208 | Sante N. [2] |
| | 6:4 6:3 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Mädchen U12 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 301 | Altmaier E. [5] |
| | 6:3 6:4 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Stauber E. [3] |
| | 6:1 6:0 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 303 | van Lent I. [4] |
| | 6:1 6:3 |
|
|
|
| | 402 |
|
|
|
| 304 | Scepanovic B. [6] |
| | 6:4 6:4 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Mädchen U12 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 401 | Stauber E. [3] |
| | 6:3 7:5 |
|
|
|
| | 501 |
|
|
|
| 402 | van Lent I. [4] |
| | 6:1 6:4 |
|
|
|
| | |
Runde 5
Mädchen U12 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 501 | Stauber E. [3] |
| | 6:1 6:4 |
|
|
|
| | |
Kategorien: M12/E, W12/E, M16/E, W16/E
Medleschluss: 18.07.2015 bis 24:00 Uhr
-
-
-
-
Last modified
28.07.2015 01:20
-