HEAD MiniMidcourt Circuit 2015 - 2. Turnier
Startdatum
Samstag, 27. Juni 2015
Endedatum
Sonntag, 28. Juni 2015
Wertung
Ansprechpartner
Britta Möcking
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
SV Bayer Wuppertal
Teilnehmerliste
Hauptfeld Midcourt | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Koebernick, Finn | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 06 | 10651298 |   |
2 | Felsner, Fabio | ETB Schwarz weiß Essen |   | Quali-Sieger | 08 | 10819577 |   |
3 | Bartenberg, Knut | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | Quali-Sieger | 06 | 10654187 |   |
4 | Eppels, Fynn | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss |   | Quali-Sieger | 06 | 10650167 |   |
5 | Braun, Julius | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 06 | 10651297 |   |
6 | Franz, Lilly | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 06 |   | ||
7 | Heitz, Tom | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | Quali-Sieger | 05 | 10557011 |   |
8 |   | - |   |   | |||
9 |   | - |   |   | |||
10 |   | - |   |   | |||
11 |   | - |   |   | |||
12 |   | - |   |   | |||
13 |   | - |   |   | |||
14 |   | - |   |   | |||
15 |   | - |   |   | |||
16 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
Qualifikation Midcourt | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Koebernick, Finn | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 06 | 10651298 |   |
18 | Felsner, Fabio | ETB Schwarz weiß Essen |   | Quali-Sieger | 08 | 10819577 |   |
19 | Bartenberg, Knut | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | Quali-Sieger | 06 | 10654187 |   |
20 | Eppels, Fynn | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss |   | Quali-Sieger | 06 | 10650167 |   |
21 | Hehner, Arthur | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 05 |   | ||
22 | Hoppe, Moritz Caspar | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 05 |   | ||
23 | Braun, Julius | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 06 | 10651297 |   |
24 | Drexel, Dominic | SV Bayer Wuppertal TA |   | 06 |   | ||
25 | Hehner, Hannah Theresa | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 05 |   | ||
26 | Heitz, Tom | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | Quali-Sieger | 05 | 10557011 |   |
27 | Hömberg, Ines | TV von 1926 e.V. Osterath |   | Quali-Sieger | 06 | 20650050 |   |
28 | Hüttermann, Benedict | SV Bayer Wuppertal TA |   | 06 |   | ||
29 | Leyendecker, Tim | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 06 | 10655116 |   | |
30 | Mölders, Johanna | Netzballverein e.V. 1898 |   | 06 | 20655295 |   | |
31 | Ortegel, Tobias | GW Langenfeld |   | 05 |   | ||
32 | Otte, Maximilian | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 05 |   | ||
33 | Quack, Niklas Leonard | MTHC 1903/1980 e.V. |   | 06 |   | ||
34 | Schneider, Moritz | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 06 | 10650159 |   | |
35 | Seebohm, Georg | SV Bayer Wuppertal e. V. |   | 06 |   | ||
36 | Stahl, Antonia | Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath |   | 05 | 20551648 |   | |
37 | Timmer, Lotte | TC Hilden Ost |   | 06 |   | ||
38 | Wachsmuth, Pia | MTHC 1903/1980 e.V. |   | 06 |   | ||
39 | Wördemann, Fares | Club Raffelberg e.V., TA |   | Quali-Sieger | 06 | 10651288 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||||
101 | Koebernick F. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Koebernick F. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
102 | Otte M. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
301 | Koebernick F. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
103 | Hömberg I. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
202 | Hömberg I. | ||||||||
|
Rast |
6:2 3:6 7:4 | |||||||
104 | Bartenberg K. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Braun J. | Platz 3 | Hoppe M. | ||||||
|
2:6 6:4 7:1 | 5:7 6:4 7:4 | |||||||
105 | Braun J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Braun J. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
106 | Mölders J. | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
302 | Braun J. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
107 | Hoppe M. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
204 | Hoppe M. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:7 7:4 | |||||||
108 | Felsner F. | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Koebernick F. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Otte M. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
103 | Hömberg I. | |||
|
6:3 6:2 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Bartenberg K. | |||
|
||||
|
||||
105 | Braun J. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Mölders J. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
107 | Hoppe M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Felsner F. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Koebernick F. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hömberg I. | |||
6:2 3:6 7:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Braun J. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hoppe M. | |||
6:4 6:7 7:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Koebernick F. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Braun J. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Braun J. | Platz 3 | Hoppe M. | |
2:6 6:4 7:1 | 5:7 6:4 7:4 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Koebernick F. | Heitz T. | Timmer L. | |
10651298 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | |
10557011 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | |
2:6 2:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Koebernick, Finn (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Heitz, Tom (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 16:17 |
3 | Timmer, Lotte (TC Hilden Ost) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hehner A. | Hüttermann B. | Wördemann F. | Wachsmuth P. | |
XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 7:5 3:6 8:10 | 6:3 7:6 | ||
3:6 2:6 | XXXXXXXX | 3:6 5:7 | 6:4 6:2 | ||
10651288 | 5:7 6:3 10:8 | 6:3 7:5 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | |
3:6 6:7 | 4:6 2:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wördemann, Fares (Club Raffelberg e.V., TA) | 6:0 | 6:1 | 46:31 |
2 | Hehner, Arthur (TC Stadtwald Hilden e.V.) | 4:2 | 5:2 | 43:35 |
3 | Hüttermann, Benedict (SV Bayer Wuppertal TA) | 2:4 | 2:4 | 25:31 |
4 | Wachsmuth, Pia (MTHC 1903/1980 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 20:37 |
Qualifikation Gruppe 3 | Eppels F. | Schneider M. | Hömberg I. | Otte M. | |
10650167 | XXXXXXXX | 7:6 4:6 7:6 | 6:3 6:4 | 4:6 3:6 | |
10650159 | 6:7 6:4 6:7 | XXXXXXXX | 6:4 2:6 6:7 | 6:7 6:4 6:7 | |
20650050 | 3:6 4:6 | 4:6 6:2 7:6 | XXXXXXXX | 7:5 6:3 | |
6:4 6:3 | 7:6 4:6 7:6 | 5:7 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hömberg, Ines (TV von 1926 e.V. Osterath) | 4:2 | 4:3 | 37:34 |
2 | Otte, Maximilian (TC Stadtwald Hilden e.V.) | 4:2 | 4:3 | 38:38 |
3 | Eppels, Fynn (TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss) | 4:2 | 4:3 | 37:37 |
4 | Schneider, Moritz (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:6 | 3:6 | 50:53 |
Qualifikation Gruppe 4 | Stahl A. | Hoppe M. | Seebohm G. | Braun J. | |
20551648 | XXXXXXXX | 4:6 6:7 | 3:6 4:6 | 2:6 3:6 | |
6:4 7:6 | XXXXXXXX | 5:7 6:4 7:6 | 4:6 2:6 | ||
6:3 6:4 | 7:5 4:6 6:7 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | ||
10651297 | 6:2 6:3 | 6:4 6:2 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Braun, Julius (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | 6:0 | 6:0 | 36:15 |
2 | Hoppe, Moritz Caspar (TC Stadtwald Hilden e.V.) | 4:2 | 4:3 | 37:39 |
3 | Seebohm, Georg (SV Bayer Wuppertal e. V.) | 2:4 | 3:4 | 33:37 |
4 | Stahl, Antonia (Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath) | 0:6 | 0:6 | 22:37 |
Qualifikation Gruppe 5 | Leyendecker T. | Drexel D. | Felsner F. | Mölders J. | |
10655116 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 7:6 | 2:6 3:6 | 4:6 5:7 | |
4:6 6:3 6:7 | XXXXXXXX | 3:6 2:6 | 2:6 3:6 | ||
10819577 | 6:2 6:3 | 6:3 6:2 | XXXXXXXX | 7:5 5:7 7:6 | |
20655295 | 6:4 7:5 | 6:2 6:3 | 5:7 7:5 6:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Felsner, Fabio (ETB Schwarz weiß Essen) | 6:0 | 6:1 | 43:28 |
2 | Mölders, Johanna (Netzballverein e.V. 1898) | 4:2 | 5:2 | 43:33 |
3 | Leyendecker, Tim (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 2:4 | 2:5 | 30:41 |
4 | Drexel, Dominic (SV Bayer Wuppertal TA) | 0:6 | 1:6 | 26:40 |
Qualifikation Gruppe 6 | Hehner H. | Bartenberg K. | Ortegel T. | Quack N. | |
XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 5:7 4:6 | 7:5 3:6 7:6 | ||
10654187 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:3 6:2 | |
7:5 6:4 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | ||
5:7 6:3 6:7 | 3:6 2:6 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bartenberg, Knut (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 6:0 | 6:0 | 36:15 |
2 | Ortegel, Tobias (GW Langenfeld) | 4:2 | 4:2 | 31:28 |
3 | Hehner, Hannah Theresa (TC Stadtwald Hilden e.V.) | 2:4 | 2:5 | 30:42 |
4 | Quack, Niklas Leonard (MTHC 1903/1980 e.V.) | 0:6 | 1:6 | 29:41 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Koebernick F. | Heitz T. | Timmer L. | |
10651298 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | |
10557011 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | |
2:6 2:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Koebernick, Finn (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Heitz, Tom (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 16:17 |
3 | Timmer, Lotte (TC Hilden Ost) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hehner A. | Hüttermann B. | Wördemann F. | Wachsmuth P. | |
XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 7:5 3:6 8:10 | 6:3 7:6 | ||
3:6 2:6 | XXXXXXXX | 3:6 5:7 | 6:4 6:2 | ||
10651288 | 5:7 6:3 10:8 | 6:3 7:5 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | |
3:6 6:7 | 4:6 2:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wördemann, Fares (Club Raffelberg e.V., TA) | 6:0 | 6:1 | 46:31 |
2 | Hehner, Arthur (TC Stadtwald Hilden e.V.) | 4:2 | 5:2 | 43:35 |
3 | Hüttermann, Benedict (SV Bayer Wuppertal TA) | 2:4 | 2:4 | 25:31 |
4 | Wachsmuth, Pia (MTHC 1903/1980 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 20:37 |
Qualifikation Gruppe 3 | Eppels F. | Schneider M. | Hömberg I. | Otte M. | |
10650167 | XXXXXXXX | 7:6 4:6 7:6 | 6:3 6:4 | 4:6 3:6 | |
10650159 | 6:7 6:4 6:7 | XXXXXXXX | 6:4 2:6 6:7 | 6:7 6:4 6:7 | |
20650050 | 3:6 4:6 | 4:6 6:2 7:6 | XXXXXXXX | 7:5 6:3 | |
6:4 6:3 | 7:6 4:6 7:6 | 5:7 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hömberg, Ines (TV von 1926 e.V. Osterath) | 4:2 | 4:3 | 37:34 |
2 | Otte, Maximilian (TC Stadtwald Hilden e.V.) | 4:2 | 4:3 | 38:38 |
3 | Eppels, Fynn (TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss) | 4:2 | 4:3 | 37:37 |
4 | Schneider, Moritz (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:6 | 3:6 | 50:53 |
Qualifikation Gruppe 4 | Stahl A. | Hoppe M. | Seebohm G. | Braun J. | |
20551648 | XXXXXXXX | 4:6 6:7 | 3:6 4:6 | 2:6 3:6 | |
6:4 7:6 | XXXXXXXX | 5:7 6:4 7:6 | 4:6 2:6 | ||
6:3 6:4 | 7:5 4:6 6:7 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | ||
10651297 | 6:2 6:3 | 6:4 6:2 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Braun, Julius (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | 6:0 | 6:0 | 36:15 |
2 | Hoppe, Moritz Caspar (TC Stadtwald Hilden e.V.) | 4:2 | 4:3 | 37:39 |
3 | Seebohm, Georg (SV Bayer Wuppertal e. V.) | 2:4 | 3:4 | 33:37 |
4 | Stahl, Antonia (Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath) | 0:6 | 0:6 | 22:37 |
Qualifikation Gruppe 5 | Leyendecker T. | Drexel D. | Felsner F. | Mölders J. | |
10655116 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 7:6 | 2:6 3:6 | 4:6 5:7 | |
4:6 6:3 6:7 | XXXXXXXX | 3:6 2:6 | 2:6 3:6 | ||
10819577 | 6:2 6:3 | 6:3 6:2 | XXXXXXXX | 7:5 5:7 7:6 | |
20655295 | 6:4 7:5 | 6:2 6:3 | 5:7 7:5 6:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Felsner, Fabio (ETB Schwarz weiß Essen) | 6:0 | 6:1 | 43:28 |
2 | Mölders, Johanna (Netzballverein e.V. 1898) | 4:2 | 5:2 | 43:33 |
3 | Leyendecker, Tim (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 2:4 | 2:5 | 30:41 |
4 | Drexel, Dominic (SV Bayer Wuppertal TA) | 0:6 | 1:6 | 26:40 |
Qualifikation Gruppe 6 | Hehner H. | Bartenberg K. | Ortegel T. | Quack N. | |
XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 5:7 4:6 | 7:5 3:6 7:6 | ||
10654187 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:3 6:2 | |
7:5 6:4 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | ||
5:7 6:3 6:7 | 3:6 2:6 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bartenberg, Knut (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 6:0 | 6:0 | 36:15 |
2 | Ortegel, Tobias (GW Langenfeld) | 4:2 | 4:2 | 31:28 |
3 | Hehner, Hannah Theresa (TC Stadtwald Hilden e.V.) | 2:4 | 2:5 | 30:42 |
4 | Quack, Niklas Leonard (MTHC 1903/1980 e.V.) | 0:6 | 1:6 | 29:41 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Koebernick F. | Heitz T. | Timmer L. | |
10651298 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | |
10557011 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | |
2:6 2:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Koebernick, Finn (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Heitz, Tom (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 16:17 |
3 | Timmer, Lotte (TC Hilden Ost) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hehner A. | Hüttermann B. | Wördemann F. | Wachsmuth P. | |
XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 7:5 3:6 8:10 | 6:3 7:6 | ||
3:6 2:6 | XXXXXXXX | 3:6 5:7 | 6:4 6:2 | ||
10651288 | 5:7 6:3 10:8 | 6:3 7:5 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | |
3:6 6:7 | 4:6 2:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wördemann, Fares (Club Raffelberg e.V., TA) | 6:0 | 6:1 | 46:31 |
2 | Hehner, Arthur (TC Stadtwald Hilden e.V.) | 4:2 | 5:2 | 43:35 |
3 | Hüttermann, Benedict (SV Bayer Wuppertal TA) | 2:4 | 2:4 | 25:31 |
4 | Wachsmuth, Pia (MTHC 1903/1980 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 20:37 |
Qualifikation Gruppe 3 | Eppels F. | Schneider M. | Hömberg I. | Otte M. | |
10650167 | XXXXXXXX | 7:6 4:6 7:6 | 6:3 6:4 | 4:6 3:6 | |
10650159 | 6:7 6:4 6:7 | XXXXXXXX | 6:4 2:6 6:7 | 6:7 6:4 6:7 | |
20650050 | 3:6 4:6 | 4:6 6:2 7:6 | XXXXXXXX | 7:5 6:3 | |
6:4 6:3 | 7:6 4:6 7:6 | 5:7 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hömberg, Ines (TV von 1926 e.V. Osterath) | 4:2 | 4:3 | 37:34 |
2 | Otte, Maximilian (TC Stadtwald Hilden e.V.) | 4:2 | 4:3 | 38:38 |
3 | Eppels, Fynn (TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss) | 4:2 | 4:3 | 37:37 |
4 | Schneider, Moritz (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:6 | 3:6 | 50:53 |
Qualifikation Gruppe 4 | Stahl A. | Hoppe M. | Seebohm G. | Braun J. | |
20551648 | XXXXXXXX | 4:6 6:7 | 3:6 4:6 | 2:6 3:6 | |
6:4 7:6 | XXXXXXXX | 5:7 6:4 7:6 | 4:6 2:6 | ||
6:3 6:4 | 7:5 4:6 6:7 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | ||
10651297 | 6:2 6:3 | 6:4 6:2 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Braun, Julius (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | 6:0 | 6:0 | 36:15 |
2 | Hoppe, Moritz Caspar (TC Stadtwald Hilden e.V.) | 4:2 | 4:3 | 37:39 |
3 | Seebohm, Georg (SV Bayer Wuppertal e. V.) | 2:4 | 3:4 | 33:37 |
4 | Stahl, Antonia (Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath) | 0:6 | 0:6 | 22:37 |
Qualifikation Gruppe 5 | Leyendecker T. | Drexel D. | Felsner F. | Mölders J. | |
10655116 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 7:6 | 2:6 3:6 | 4:6 5:7 | |
4:6 6:3 6:7 | XXXXXXXX | 3:6 2:6 | 2:6 3:6 | ||
10819577 | 6:2 6:3 | 6:3 6:2 | XXXXXXXX | 7:5 5:7 7:6 | |
20655295 | 6:4 7:5 | 6:2 6:3 | 5:7 7:5 6:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Felsner, Fabio (ETB Schwarz weiß Essen) | 6:0 | 6:1 | 43:28 |
2 | Mölders, Johanna (Netzballverein e.V. 1898) | 4:2 | 5:2 | 43:33 |
3 | Leyendecker, Tim (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 2:4 | 2:5 | 30:41 |
4 | Drexel, Dominic (SV Bayer Wuppertal TA) | 0:6 | 1:6 | 26:40 |
Qualifikation Gruppe 6 | Hehner H. | Bartenberg K. | Ortegel T. | Quack N. | |
XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 5:7 4:6 | 7:5 3:6 7:6 | ||
10654187 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:3 6:2 | |
7:5 6:4 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | ||
5:7 6:3 6:7 | 3:6 2:6 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bartenberg, Knut (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 6:0 | 6:0 | 36:15 |
2 | Ortegel, Tobias (GW Langenfeld) | 4:2 | 4:2 | 31:28 |
3 | Hehner, Hannah Theresa (TC Stadtwald Hilden e.V.) | 2:4 | 2:5 | 30:42 |
4 | Quack, Niklas Leonard (MTHC 1903/1980 e.V.) | 0:6 | 1:6 | 29:41 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Kleinfeld | U8 mixed Einzel | 20,00 | 23.06.2015 23:59 | 10er KO (P3) | 5 x 5er RR |
Kleinfeld Nebenrunde | U8 mixed Einzel | 23.06.2015 23:59 | 16er KO | ||
Midcourt | U10 mixed Einzel | 20,00 | 23.06.2015 23:59 | 16er KO (P3) | 6 x 4er RR |
Midcourt Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 23.06.2015 23:59 | 16er KO |
Es werden 2 Konkurrenzen ausgetragen.
1. Midcourt für die Jahrgänge 2005/2006 (gemischt) &
2. Kleinfeld für die Jahrgänge 2007 und jünger (gemischt) = wird nur am 27.06.2015 gespielt
Die weiteren Turniere des Circuit finden wie folgt statt:
1. Turnier: 04./05.06.2015 - BW Wülfrath
3. Turnier: 09./10.08.2015 - GW Langenfeld
Masters: 22./23.08.2015 - TC Stadtwald Hilden
1. Midcourt für die Jahrgänge 2005/2006 (gemischt) &
2. Kleinfeld für die Jahrgänge 2007 und jünger (gemischt) = wird nur am 27.06.2015 gespielt
Die weiteren Turniere des Circuit finden wie folgt statt:
1. Turnier: 04./05.06.2015 - BW Wülfrath
3. Turnier: 09./10.08.2015 - GW Langenfeld
Masters: 22./23.08.2015 - TC Stadtwald Hilden
-
-
Categories
-
Hits1518 views
-
Last modified07.07.2015 01:05