HEAD MiniMidcourt Circuit 2015 - 2. Turnier
Startdatum
Samstag, 27. Juni 2015
Endedatum
Sonntag, 28. Juni 2015
Wertung
Ansprechpartner
Britta Möcking
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
SV Bayer Wuppertal
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Midcourt | Bartenberg, Knut | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | Quali-Sieger | 06 | 10654187 |   |
2 | Kleinfeld | Boyke, Henrik | GW Langenfeld |   | 07 |   | ||
3 | Midcourt | Braun, Julius | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 06 | 10651297 |   |
4 | Kleinfeld | Charretteur, Elouan | Club Raffelberg e.V., TA |   | 07 |   | ||
5 | Kleinfeld | de Lange, Leo | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 07 | 10750426 |   |
6 | Midcourt | Drexel, Dominic | SV Bayer Wuppertal TA |   | 06 |   | ||
7 | Midcourt Nebenrunde | Drexel, Dominic | SV Bayer Wuppertal TA |   | 06 |   | ||
8 | Kleinfeld | Dziekan, Maja | TC Hilden Ost |   | 07 |   | ||
9 | Kleinfeld Nebenrunde | Dziekan, Maja | TC Hilden Ost |   | 07 |   | ||
10 | Kleinfeld | Enns, Glenn | TC Grün-Weiß Burscheid e.V. |   | 07 |   | ||
11 | Kleinfeld Nebenrunde | Enns, Glenn | TC Grün-Weiß Burscheid e.V. |   | 07 |   | ||
12 | Midcourt | Eppels, Fynn | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss |   | Quali-Sieger | 06 | 10650167 |   |
13 | Midcourt Nebenrunde | Eppels, Fynn | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss |   | 06 | 10650167 |   | |
14 | Midcourt | Felsner, Fabio | ETB Schwarz weiß Essen |   | Quali-Sieger | 08 | 10819577 |   |
15 | Midcourt | Franz, Lilly | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 06 |   | ||
16 | Kleinfeld | Franz, Linus | TC Rheinstadion e.V. |   | 07 | 10751968 |   | |
17 | Kleinfeld Nebenrunde | Franz, Linus | TC Rheinstadion e.V. |   | 07 | 10751968 |   | |
18 | Midcourt | Hehner, Arthur | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 05 |   | ||
19 | Midcourt | Hehner, Hannah Theresa | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 05 |   | ||
20 | Midcourt Nebenrunde | Hehner, Hannah Theresa | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 05 |   | ||
21 | Midcourt | Heitz, Tom | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | Quali-Sieger | 05 | 10557011 |   |
22 | Midcourt | Hoppe, Moritz Caspar | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 05 |   | ||
23 | Kleinfeld | Huelsemann, Justus Theodor | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 07 |   | ||
24 | Kleinfeld Nebenrunde | Huelsemann, Justus Theodor | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 07 |   | ||
25 | Midcourt | Hüttermann, Benedict | SV Bayer Wuppertal TA |   | 06 |   | ||
26 | Midcourt Nebenrunde | Hüttermann, Benedict | SV Bayer Wuppertal TA |   | 06 |   | ||
27 | Midcourt | Hömberg, Ines | TV von 1926 e.V. Osterath |   | Quali-Sieger | 06 | 20650050 |   |
28 | Kleinfeld | Jacob, Maximilian | NBV Velbert |   | Quali-Sieger | 07 | 10752736 |   |
29 | Midcourt | Koebernick, Finn | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 06 | 10651298 |   |
30 | Kleinfeld | Kovacevic, Loris | TC Grün-Weiß Langenfeld |   | 07 |   | ||
31 | Kleinfeld Nebenrunde | Kovacevic, Loris | TC Grün-Weiß Langenfeld |   | 07 |   | ||
32 | Kleinfeld | Lammert, Jule | Blau-Weiss Wülfrath |   | 08 |   | ||
33 | Kleinfeld Nebenrunde | Lammert, Jule | Blau-Weiss Wülfrath |   | 08 |   | ||
34 | Kleinfeld | Laschet, Ben-Michel | TV BW Wülfrath |   | 10 |   | ||
35 | Kleinfeld Nebenrunde | Laschet, Ben-Michel | TV BW Wülfrath |   | 10 |   | ||
36 | Midcourt | Leyendecker, Tim | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 06 | 10655116 |   | |
37 | Kleinfeld | Mechball, Ilian | Netzballverein Velbert |   | Quali-Sieger | 09 | 10902582 |   |
38 | Kleinfeld | Michalski, Florian | Netzballverein Velbert |   | Quali-Sieger | 07 |   | |
39 | Kleinfeld | Möcking, Mette | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 09 |   | ||
40 | Kleinfeld Nebenrunde | Möcking, Mette | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 09 |   | ||
41 | Midcourt | Mölders, Johanna | Netzballverein e.V. 1898 |   | 06 | 20655295 |   | |
42 | Kleinfeld | Nickisch, Philipp | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 07 |   | ||
43 | Kleinfeld Nebenrunde | Nickisch, Philipp | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 07 |   | ||
44 | Kleinfeld | Oberheiden, Abigail-B. | Netzballverein e.V. 1898 |   | Quali-Sieger | 07 | 20751590 |   |
45 | Kleinfeld | Ortegel, Nicolas | GW Langenfeld |   | 07 |   | ||
46 | Kleinfeld Nebenrunde | Ortegel, Nicolas | GW Langenfeld |   | 07 |   | ||
47 | Midcourt | Ortegel, Tobias | GW Langenfeld |   | 05 |   | ||
48 | Midcourt | Otte, Maximilian | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 05 |   | ||
49 | Midcourt | Quack, Niklas Leonard | MTHC 1903/1980 e.V. |   | 06 |   | ||
50 | Midcourt Nebenrunde | Quack, Niklas Leonard | MTHC 1903/1980 e.V. |   | 06 |   | ||
51 | Midcourt | Schneider, Moritz | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 06 | 10650159 |   | |
52 | Midcourt Nebenrunde | Schneider, Moritz | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 06 | 10650159 |   | |
53 | Kleinfeld | Schübbe, Jana | Netzballverein Velbert |   | 07 |   | ||
54 | Kleinfeld Nebenrunde | Schübbe, Jana | Netzballverein Velbert |   | 07 |   | ||
55 | Midcourt | Seebohm, Georg | SV Bayer Wuppertal e. V. |   | 06 |   | ||
56 | Midcourt Nebenrunde | Seebohm, Georg | SV Bayer Wuppertal e. V. |   | 06 |   | ||
57 | Midcourt | Stahl, Antonia | Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath |   | 05 | 20551648 |   | |
58 | Midcourt Nebenrunde | Stahl, Antonia | Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath |   | 05 | 20551648 |   | |
59 | Kleinfeld | Steveker, Fenna | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 08 |   | ||
60 | Kleinfeld Nebenrunde | Steveker, Fenna | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 08 |   | ||
61 | Midcourt | Timmer, Lotte | TC Hilden Ost |   | 06 |   | ||
62 | Midcourt Nebenrunde | Timmer, Lotte | TC Hilden Ost |   | 06 |   | ||
63 | Midcourt | Wachsmuth, Pia | MTHC 1903/1980 e.V. |   | 06 |   | ||
64 | Midcourt Nebenrunde | Wachsmuth, Pia | MTHC 1903/1980 e.V. |   | 06 |   | ||
65 | Kleinfeld | Wember, Lennard | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 07 |   | ||
66 | Midcourt | Wördemann, Fares | Club Raffelberg e.V., TA |   | Quali-Sieger | 06 | 10651288 |   |
67 | Kleinfeld | Ziehe, Flynn | TC Grün Weiß Langenfeld |   | 07 |   | ||
68 | Kleinfeld Nebenrunde | Ziehe, Flynn | TC Grün Weiß Langenfeld |   | 07 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Kleinfeld | U8 mixed Einzel | 20,00 | 23.06.2015 23:59 | 10er KO (P3) | 5 x 5er RR |
Kleinfeld Nebenrunde | U8 mixed Einzel | 23.06.2015 23:59 | 16er KO | ||
Midcourt | U10 mixed Einzel | 20,00 | 23.06.2015 23:59 | 16er KO (P3) | 6 x 4er RR |
Midcourt Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 23.06.2015 23:59 | 16er KO |
Es werden 2 Konkurrenzen ausgetragen.
1. Midcourt für die Jahrgänge 2005/2006 (gemischt) &
2. Kleinfeld für die Jahrgänge 2007 und jünger (gemischt) = wird nur am 27.06.2015 gespielt
Die weiteren Turniere des Circuit finden wie folgt statt:
1. Turnier: 04./05.06.2015 - BW Wülfrath
3. Turnier: 09./10.08.2015 - GW Langenfeld
Masters: 22./23.08.2015 - TC Stadtwald Hilden
1. Midcourt für die Jahrgänge 2005/2006 (gemischt) &
2. Kleinfeld für die Jahrgänge 2007 und jünger (gemischt) = wird nur am 27.06.2015 gespielt
Die weiteren Turniere des Circuit finden wie folgt statt:
1. Turnier: 04./05.06.2015 - BW Wülfrath
3. Turnier: 09./10.08.2015 - GW Langenfeld
Masters: 22./23.08.2015 - TC Stadtwald Hilden
-
-
Categories
-
Hits1516 views
-
Last modified07.07.2015 01:05