5. SUTOS OPEN für Seniorinnen und Senioren
Startdatum
Samstag, 15. Juli 2017
Endedatum
Samstag, 22. Juli 2017
Wertung
Turnierkategorie
S-5
Ansprechpartner
Benjamin Thiele
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Sutos 1917
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen Nebenrunde 40+ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kreft, Ines | SV Berliner Bären e.V. |   | 60 | 26000200 |   | |
2 | Gartz, Dagmar | TK Blau-Gold Steglitz |   | 65 | 26551366 |   | |
3 | Kasbohm, Kirsten | VfV-Spandau 1922 |   | 63 | 26302771 |   | |
4 | Germershausen, Katrin | ´Sutos´ 1917 |   | 58 | 25802333 |   | |
5 | Kausch, Christiane | ´Sutos´ 1917 |   | 60 | 26002482 |   | |
6 | Piotrowski, Sigrid | Berliner Sport-Verein 1892 | 14 | 58 | 25802601 |   | |
7 | Lukaschewitsch, Claudia | Zehlendorfer TuS von 1888 |   | 65 | 26551588 |   | |
8 | Morgan, Susanne | Hallescher TC Peißnitz e.V. |   | 74 | 27450600 |   | |
9 | Chao, Meylan | Tennis-Club SCC Berlin |   | 67 | 26752389 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kreft I. | |||||||
101 | Kreft I. [1] | 2 Gartz D. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Morgan S. | ||||||||
|
3:6 6:3 10:5 | ||||||||
102 | Morgan S. | ||||||||
|
6:4 1:6 10:4 | ||||||||
301 | Kasbohm K. | ||||||||
|
Rast |
6:4 5:7 10:4 | |||||||
103 | Kausch C. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Kasbohm K. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||
104 | Kasbohm K. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Gartz D. [2] | ||||||||
|
4:6 6:4 10:7 | ||||||||
105 | Germershausen K. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Lukaschewitsch C. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
106 | Lukaschewitsch C. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Gartz D. [2] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
107 | Chao M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Gartz D. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
108 | Gartz D. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kreft I. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Morgan S. | |||
|
6:4 1:6 10:4 | |||
|
Rast |
|||
103 | Kausch C. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Kasbohm K. | |||
|
||||
|
||||
105 | Germershausen K. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Lukaschewitsch C. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Chao M. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Gartz D. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Morgan S. | |||
3:6 6:3 10:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kasbohm K. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Lukaschewitsch C. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Gartz D. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kasbohm K. | |||
6:4 5:7 10:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Gartz D. [2] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Gartz D. [2] | |||
4:6 6:4 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel S-5 | 40 € | 12.07.2017 12:00 | 32er KO |
Herren Nebenrunde 40+ | 40+ männlich Einzel S-5 | 12.07.2017 12:00 | 8er KO | |
Herren 50+ | 50+ männlich Einzel S-5 | 40 € | 12.07.2017 12:00 | 48er KO |
Herren Nebenrunde 50+ | 50+ männlich Einzel S-5 | 12.07.2017 12:00 | 16er KO | |
Herren 55+ | 55+ männlich Einzel S-5 | 40 € | 12.07.2017 12:00 | 13er KO |
Herren 55+ Nebenrunde | 55+ männlich Einzel S-5 | 12.07.2017 12:00 | 8er KO | |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel S-5 | 40 € | 12.07.2017 12:00 | 32er KO |
Damen Nebenrunde 40+ | 40+ weiblich Einzel S-5 | 12.07.2017 12:00 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits26030 views
-
Last modified11.08.2017 11:20