TVPro-online Spielerportrait (23.09.2017 14:42:16)
Mudra, Lara Sophie  Deutschland, Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V., TVBB (20350983)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Jugendverbandsmeisterschaften 2017 des TVBB für U11, U12, U14, U16 & U18 im Rahmen der Dunlop Junior Series (U11, U12 und U14), Turnierkategorie J2 U14w
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 9 8 1
2016 11 8 3
2015 36 28 8
2014 20 11 9
2013 4 1 3
Summe 80 56 24
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 22.09.2017 12:58:38)
Jugend-Regionalmeisterschaften Süd-Brandenburg 2017
27.05.2017 - 28.05.2017
27.05.2017U14 wHauptfeld 201 Brankatschk, Wanda  , TC Sängerstadt Finsterwalde e.V. (20358981)6:1 6:1
30.11.-0001U14 wHauptfeld 301 Göldner, Johanna  , CTV 92 Cottbus (20455654)7:6 6:2
Jugend-Hallenmeisterschaften Süd-Brandenburg
25.02.2017 - 26.02.2017
25.02.2017Juniorinnen U14wQualifikation 102 Maier, Emily  , TV Dahme-Spreewald (20358360)6:2 6:3
25.02.2017Juniorinnen U14wQualifikation 103 Just, Vivien  , TC Sängerstadt Finsterwalde e. V. (20458679)6:2 6:2
30.11.-0001Juniorinnen U14wHauptfeld 101 Groth, Alexa  , Herzberger TC Grün- Weiß (20356239)6:4 6:2
30.11.-0001Juniorinnen U14wHauptfeld 201 Göldner, Johanna  , CTV 92 Cottbus (20455654)6:4 6:1
Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U12 & U14 Qualifikation 10. & 11.12.2016(Seeburg) U12 & U14 Hauptfeld 20. bis 22.01.2017
TVBB 10.12.2016 - 22.01.2017
11.12.2016U14 wQualifikation 108 Tolkdsdorf, Lotte  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (20351241)6:4 6:1
11.12.2016U14 wQualifikation 204 Scheschonk, Anna-Maria  , TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 (20300277)7:6(5) 6:4
21.01.2017U14 wHauptfeld 102 Rutz, Anastasia  , Tennis-Club Heiligensee (20300275) Aufgabe
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 22.09.2017 12:58:38)
7. Cottbuser Stadtmeisterschaften im Tennis
CTV 92, LTCC, SG Sielow 09.09.2016 - 11.09.2016
30.11.-0001JuniorinnenHauptfeld 102 Bandmann, Luisa  , Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. (20054842)6:2 2:6 10:8
30.11.-0001JuniorinnenHauptfeld 103 Dalchow, Johanna  , SG Sielow (29961689)6:3 6:3
30.11.-0001JuniorinnenHauptfeld 104 Heinrich, Annabell  , Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. (20152598)6:3 6:4
Jugend-Hallenmeisterschaften Süd-Brandenburg
27.02.2016 - 28.02.2016
27.02.2016Juniorinnen U14Hauptfeld 102 Brankatschk, Wanda  , TC Sängerstadt Finsterwalde e.V. (20358981)6:2 6:4
30.11.-0001Juniorinnen U14Hauptfeld 103 Pleuse, Pia  , Tennisverein Dahme-Spreewald (20253531)6:2 6:2
27.02.2016Juniorinnen U14Hauptfeld 104 Babbe, Luca Sophie  , TC Sängerstadt Finsterwalde e.V. (20259662)6:2 6:2
1. Bad Saarow KIDS Indoors (Modernster Hallenboden Deutschlands) http://www.scharmuetzelhalle.de/
TC Bad Saarow 20.02.2016 - 21.02.2016
21.02.2016U14Hauptfeld 102 Kasprzak, Joelina  , BTC Gropiusstadt (20357463)6:3 6:3
21.02.2016U14Hauptfeld 203 Stark, Bianca  , SG Bergmann Borsig (20301531)6:0 6:0
21.02.2016U14Hauptfeld 204 Fahr, Pauline  , TC Weiß-Rot Coburg (20350534)2:6 0:6
SCHWAPP TENNIS SERIES 2016 #1 powered by SPORTKIND.info
TC Fürstenwalde 2013 e.V. 15.01.2016 - 17.01.2016
16.01.2016U14 weiblichHauptfeld 104 Luchterhand, Lisa- Nadine  , TC Schwarz-Gold Berlin e.V. (20256580) ohne Spiel
17.01.2016U14 weiblichHauptfeld 202 Kintscher, Oona  , TC SCC Berlin (20200716)1:6 0:6
TVBB-Jugendhallenmeisterschaften 2016 U12 / U14 in Wandlitz (08.01.-10.01.2016) Qualifikation für alle am 12.12./13.12.2015 in Seeburg
TVBB 12.12.2015 - 10.01.2016
09.01.2016U14 wHauptfeld 104 Loddenkemper, Gemma  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (20251174)0:6 0:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 22.09.2017 12:58:38)
2. DSR-Kirschbaum Series 2015 11. Serienturnier
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 19.11.2015 - 22.11.2015
21.11.2015U14 weiblichHauptfeld 104 Önel, Ilayda Emine  , Ba Bsg Wedding (20455580)6:2 6:1
22.11.2015U14 weiblichHauptfeld 202 Rutz, Anastasia  , Tennis-Club Heiligensee (20300275)3:6 6:1 7:6
22.11.2015U14 weiblichHauptfeld 301 Laabs, Christin Marie  , TL 77 (20251639)1:6 0:6
SCHWAPP TENNIS SERIES 2015 #4
TC Fürstenwalde 2013 e.V. 09.10.2015 - 11.10.2015
10.10.2015U14 weiblichQualifikation 102 Grothe, Leonie  , TC Krosigk 99 e.V. (20152002)6:4 4:6 10:7
10.10.2015U14 weiblichHauptfeld 101 Grothe, Joline  , TC Krosigk 99 e.V. (20450180)7:6 6:4
11.10.2015U14 weiblichHauptfeld 201 Hillebrand, Lelanie  , TC Milstenau (20451737)3:6 2:6
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie MASTERS
LTTC Rot Weiß e.V. 29.08.2015 - 30.08.2015
29.08.2015U 12 WQualifikation 102 Strümpfel, Lucia  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (20450422)6:0 6:2
29.08.2015U 12 WQualifikation 203 Illgen, Eleni  , Hermsdorfer SC (HSC Berlin) (20551852)2:6 6:2 14:16
29.08.2015U 12 WHauptfeld 103 Voigt, Nathalie  , TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (20451262)7:5 6:2
30.08.2015U 12 WHauptfeld 202 Peter, Jennifer  , TC Grün Weiß Grün Tegel (20352052)6:2 7:6
30.08.2015U 12 WHauptfeld 301 Illgen, Eleni  , Hermsdorfer SC (HSC Berlin) (20551852)4:6 6:4 2:10
Verbandsmeisterschaften der Jugend Sommer 2015
TVBB 11.07.2015 - 14.07.2015
11.07.2015U12 wHauptfeld 107 Roß, Emily  , TC Kleinmachnow (20351355)6:2 7:5
12.07.2015U12 wHauptfeld 204 Samardzic, Anastasija  , TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (20301530)2:6 3:6
Jugend-Regionalmeisterschaften Süd-Brandenburg U12-U18
04.07.2015 - 05.07.2015
04.07.2015Juniorinnen U16wHauptfeld 103 Schmidt, Celina  , Tennisverein Dahme-Spreewald (20251544)6:1 4:1 Aufgabe
04.07.2015Juniorinnen U16wHauptfeld 203 Dalchow, Johanna  , SG Sielow (29961689)6:1 6:2
6. Stadtmeisterschaften Cottbus
Lausitzer Tennisclub Cottbus 26.06.2015 - 28.06.2015
27.06.2015Juniorinnen U18Hauptfeld 201 Dalchow, Johanna  , SG Sielow (29961689)6:3 6:3
28.06.2015Juniorinnen U18Hauptfeld 301 Ohl, Franziska  , SG Sielow (20253295)6:4 6:3
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie mit Race Werung
LTTC 23.05.2015 - 24.05.2015
23.05.2015U 12 WQualifikation 910 Dallwitz, Milena  , TC 1899 Blau Weiss Berlin ( 20356704)6:3 6:0
23.05.2015U 12 WQualifikation 1011 Pandza, Eva  , TC Bad Weißer Hirsch Dresden (20453860)6:0 6:1
24.05.2015U 12 WHauptfeld 102 Heidrich, Amelie  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (20350968)6:1 6:3
24.05.2015U 12 WHauptfeld 201 Peter, Jennifer  , TC Grün Weiß Grün Tegel (20352052)6:1 6:1
24.05.2015U 12 WHauptfeld 301 Buchwald, Helena  , TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (20552095)6:7 6:1 10:8
2. DSR-Kirschbaum Series 2015 5. Serienturnier
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 24.04.2015 - 26.04.2015
25.04.2015U12 weiblichQualifikation 102 Eichholz, Zizou  , BSV 92 e.V.Tennis (20550546)6:3 6:2
25.04.2015U12 weiblichQualifikation 103 Wosnitza, Hannah  , TC Berolina Biesdorf (20552763)6:2 6:3
26.04.2015U12 weiblichHauptfeld 101 Alexander, Yuki  , TC SCC Berlin (20551955)3:6 2:6
26.04.2015U12 weiblichHauptfeld 202 Eichholz, Zizou  , BSV 92 e.V.Tennis (20550546)7:5 6:2
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung
LTTC 28.02.2015 - 01.03.2015
28.02.2015U 12 WQualifikation 910 Dallwitz, Milena  , TC 1899 Blau Weiss Berlin ( 20356704)6:1 6:0
28.02.2015U 12 WQualifikation 1011 Schiller, Caroline  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (20400123)6:0 6:3
01.03.2015U 12 WHauptfeld 103 Buchwald, Helena  , TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (20552095)6:4 2:6 10:7
01.03.2015U 12 WHauptfeld 202 Zhu, Julia  , Verein für Körperkultur (20550208)7:5 6:1
01.03.2015U 12 WHauptfeld 301 Alexander, Yuki Charlotte  , Eisenbahn SV Berlin (20551955)3:6 6:1 10:6
SCHWAPP TENNIS SERIES 2015 #2 supported by SPORTKIND.de
TC Fürstenwalde 2013 e.V. 20.02.2015 - 22.02.2015
21.02.2015U12 weiblichHauptfeld 203 Paolella, Alessia  , TK Blau-Gold Steglitz (20450159)4:6 1:6
22.02.2015U12 weiblich NebenrundeHauptfeld 102 Schön, Clara-Marie  , TC BW Dresden-Blasewitz (20650047)5:7 6:2 10:5
22.02.2015U12 weiblich NebenrundeHauptfeld 201 Burghardt, Tina  , TC Blau-Weiss Dresden-Blasewitz (20350138) ohne Spiel
Jugend-Hallenmeisterschaften Süd-Brandenburg
TVBB 17.01.2015 - 18.01.2015
17.01.2015Juniorinnen U14Hauptfeld 102 Schmidt, Celina  , Tennisverein Dahme-Spreewald (20251544)2:6 4:6
17.01.2015Juniorinnen U14Hauptfeld 203 Pleuse, Pia  , Tennisverein Dahme-Spreewald (20253531)6:1 6:0
18.01.2015Juniorinnen U14Hauptfeld 204 Zimmermann, Paulina  , TC Frankfurt (Oder) (20351092)6:0 6:2
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 22.09.2017 12:58:38)
1. DSR-Kirschbaum Junior Series 2014 by Xens 13. Serienturnier
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 27.11.2014 - 30.11.2014
29.11.2014U12 weiblichHauptfeld 107 Fraiman, Jenny  , TV Blau-Weiß Biesdorf (20251603)6:2 4:6 12:10
29.11.2014U12 weiblichHauptfeld 204 Nunez Müller, Olivia  , Harvestehuder THC e.V. (20350604)0:6 0:6
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung
LTTC 08.11.2014 - 09.11.2014
08.11.2014U 12 WQualifikation 2526 Wadi, Anastasia Nadin  , TC.Tiergarten (20350539)0:6 0:6
08.11.2014U 12 WQualifikation 2527 Seewald, Mara  , TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (20451054)6:3 6:3
08.11.2014U 12 WQualifikation 2528 Rutz, Anastasia   (20300275)6:2 6:3
09.11.2014U 12 WHauptfeld 102 Malze, Annika  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (20350972)6:1 6:2
09.11.2014U 12 WHauptfeld 201 Paolella, Alessia   (20450159)1:6 1:6
09.11.2014U 12 WHauptfeld 302 Ansorge, Emma Maria  , Tennisclub Rot-Weiß Neubrandenburg e.V. (20450052)6:2 1:6 4:10
10. KW Junior open
TV Dahme-Spreewald 27.09.2014 - 29.09.2014
30.11.-0001U14 weiblichHauptfeld 102 Flecks, Emily  , TV Dahme Spreewald e.V. (20253533)4:6 6:4 6:7
30.11.-0001U14 weiblichHauptfeld 203 Samardzic, Svetlana  , TK Blau-Gold Steglitz e.V. (20450250)5:7 0:6
30.11.-0001U14 weiblichHauptfeld 204 Schmidt, Elina  , TV Dahme Spreewald e.V. (20055184)6:2 6:2
5. Cottbuser Stadtmeisterschaften
CTV92, LTCC, SG Sielow 12.09.2014 - 14.09.2014
30.11.-0001JuniorinnenQualifikation 102 Meßer, Sophie  , SG Sielow (29959842)6:2 6:0
30.11.-0001JuniorinnenQualifikation 203 Ohl, Franziska  , SG Sielow (20253295)6:2 0:6 6:7
30.11.-0001JuniorinnenHauptfeld 102 Binnenbruck, Michelle  , Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. (20155251)2:6 6:1 7:6
30.11.-0001JuniorinnenHauptfeld 201 Ohl, Franziska  , SG Sielow (20253295)4:6 6:4 7:6
Deutschlandpokal der Sparkasse Spree-Neiße
Lausitzer Tennisclub Cottbus 22.08.2014 - 24.08.2014
23.08.2014Juniorinnen U14Hauptfeld 103 Samardzic, Ayline Esina  , TC Schwarz-Gold Berlin (20257741)0:6 1:6
30.11.-0001Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 102 Kobus, Eileen  , SG Einheit Spremberg (20152893)1:6 0:6
Jugend-Regionalmeisterschaften Süd-Brandenburg U12-U18
TVBB, Sportpark Lübben 05.07.2014 - 06.07.2014
05.07.2014U 12 wHauptfeld 102 Dudeck, Carolin  , TC Frankfurt (Oder) (20251830)0:6 0:6
05.07.2014U 12 wHauptfeld 203 Pleuse, Pia  , Tennisverein Dahme-Spreewald (20253531)6:4 6:4
06.07.2014U 12 wHauptfeld 204 Zimmermann, Paulina  , TC Frankfurt (Oder) (20351092)6:1 6:2
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 22.09.2017 12:58:38)
4.Cottbuser Stadtmeisterschaften
LTCC/ CTV 92/ SG Sielow 04.09.2013 - 07.09.2013
30.11.-0001Juniorinnen U18Hauptfeld 102 Stapperfend, Nathalie  , Lausitzer TC Cottbus (29954605)6:3 6:7 6:7
Jugend-Regionalmeisterschaften Süd-Brandenburg 2013
TVBB Bezirksvorstand Brandenburg 10.08.2013 - 11.08.2013
30.11.-0001Juniorinnen U12Hauptfeld 102 Hickmann, Joline  , Tennisverein Dahme-Spreewald (20253532)6:1 6:1
30.11.-0001Juniorinnen U12Hauptfeld 201 Schmidt, Celina  , Tennisverein Dahme-Spreewald (20251544)0:6 0:6
30.11.-0001Juniorinnen U12Hauptfeld 302 Binnenbruck, Michelle  , Lausitzer TC Cottbus (20155251)6:1 0:6 10:12