TVPro-online Spielerportrait (23.09.2017 14:46:14)
Vehrs, Jan  Deutschland, Heider TC GW, SLH (10751734)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Jugend Winterrunde im Bezirk-West Mixed U11 - Staffel A
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 3 0 3
2016 5 0 5
2015 3 0 3
2014 9 4 5
Summe 20 4 16
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 23.09.2017 14:46:14)
Jugend Winterrunde im Bezirk-West
Bezirk-West im Tennisverband Schleswig-Holstein 15.11.2016 - 23.04.2017
20.11.2016Mixed U11 - Staffel AHauptfeld 104 Janssen, Tim  , TC Kellinghusen (10754918)0:6 0:6
20.11.2016Mixed U11 - Staffel AHauptfeld 407 Wessel, Fabian  , TC an der Schirnau (10653463)0:6 1:6
Jugend-Kreismeisterschaft Dithmarschen mit LK-Wertung
Kreistennisverband Dithmarschen 17.03.2017 - 19.03.2017
18.03.2017U11m Großfeld grünQualifikation 506 Lowe, Bekai  , Tennisclub Meldorf (10753582)1:6 1:6
30.11.-0001U11m Großfeld grünHauptfeld 102 Lowe, Bekai  , Tennisclub Meldorf (10753582) ohne Spiel
19.03.2017U11m Großfeld grünHauptfeld 202 Kim, Oliver  , Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. (10752153) ohne Spiel
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 16.09.2017 21:27:29)
Offene Bezirksmeisterschaften West TVSH
Bezirk West 10.06.2016 - 12.06.2016
10.06.2016U10m (Jg. 2006 u. jünger)Hauptfeld 107 Lemeßier, Maurice  , Ellerauer TC (10655500)2:4 1:4
30.11.-0001U10m NR (Jg. 2006 u. jünger)Hauptfeld 103 Lahme, Niklas  , TuS Holstein Quickborn (10656401)2:4 0:4
Offene Jugend-Bezirksmeisterschaften Ranglisten- und LK-Wertung
Bezirk West 29.01.2016 - 31.01.2016
30.01.2016U10m (Jg. 2006 u. jünger)Hauptfeld 103 Lowe, Malik  , TC Meldorf (10753581)0:4 0:4
30.01.2016U10m (Jg. 2006 u. jünger) NebenrundeHauptfeld 104 Gloe, Maximilian  , TC Meldorf (10653525)1:4 4:2 3:10
Offene Jugend-Kreismeisterschaften mit LK-Wertung Ausrichtungsort Heide und Marne
KTV Dithmarschen 16.01.2016 - 17.01.2016
16.01.2016U10 Großfeld Grün BallHauptfeld 101 Gloe, Maximilian  , Tennisclub Meldorf (10653525)4:1 0:4 7:10
17.01.2016U10 Großfeld Grün Ball NebenrundeHauptfeld 101 Köchy, Justin  , Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. (10751733) ohne Spiel
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 16.09.2017 21:27:29)
Jugendkreismeisterschaften Sommer 2015 in Heide
KTV Dithmarschen e.V 29.05.2015 - 31.05.2015
30.05.2015U9 MidcourtQualifikation 103 Lowe, Malik  , Tennisclub Meldorf (10753581)0:4 0:4
30.05.2015U9 MidcourtQualifikation 203 Mehrens, Jakob  , Heider Tennisclub Grün-Weiß (10655496)1:4 0:4
30.05.2015U9 MidcourtQualifikation 304 Gloe, Maximilian  , Tennisclub Meldorf (10653525)1:4 2:4
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 16.09.2017 21:27:30)
Offener Mini Cup KTV Segeberg-Pinneberg
KTV Segeberg-Pinneberg 14.12.2014 - 14.12.2014
30.11.-0001Jg. 2006mQualifikation 506 Franck, Jakob  , TuS Holstein Quickborn4:7 2:7
30.11.-0001Jg. 2006mQualifikation 607 Bajzik, Simon  , TSC Glashütte7:3 7:2
30.11.-0001Jg. 2006mQualifikation 608 Träbing, Finley  , TC Bad Segeberg (10651275)1:7 2:7
30.11.-0001Jg. 2006m Pl. 5-8Hauptfeld 102 Bajzik, Simon  , TSC Glashütte7:2 7:1
30.11.-0001Jg. 2006m Pl. 5-8Hauptfeld 204 Nothnagel, Lasse  , TC Friedrichsgabe2:7 5:7
Dithmarscher Jugendkreismeisterschaften
KTV Dithmarschen 21.11.2014 - 23.11.2014
22.11.2014U10 Midcourt mHauptfeld 202 Kim, Oliver  , Heider TC GW0:4 24 1:7
30.11.-0001U10 Midcourt m NebenrundeHauptfeld 102 Lowe, Bekai  , Heider TC GW0:4 1:4
30.11.-0001U10 Midcourt m NebenrundeHauptfeld 203 Eggers, Steffen  , Marner TC (0)4:3 4:0
30.11.-0001U10 Midcourt m NebenrundeHauptfeld 204 Espersen, Ben  , Heider TC GW