TVPro-online Spielerportrait (27.02.2017 16:46:44)
Köchy, Justin  Deutschland, Heider TC GW, SLH (10751733)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Jugend Winterrunde im Bezirk-West Jugend - Einzel bis U 12
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 3 0 3
2016 28 9 19
2015 2 0 2
2014 9 3 6
Summe 42 12 30
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 27.02.2017 12:32:41)
Jugend Winterrunde im Bezirk-West
Bezirk-West im Tennisverband Schleswig-Holstein 15.11.2016 - 23.04.2017
Jugend - Einzel bis U 12Hauptfeld 6 Janssen, Tim  , TC Kellinghusen (10754918)2:6 0:6
Jugend - Einzel bis U 12Hauptfeld 6 Wessel, Fabian  , TC an der Schirnau (10653463)1:6 6:7
Offene Jugend Bezirksmeisterschaften - Bezirk-West - U 9 und U 10 vom 04.-05.02.2017 in Brande-Hörnerkirchen
Bezirk-West im Tennisverband Schleswig-Holstein 04.02.2017 - 05.02.2017
04.02.2017U 10 MännlichHauptfeld 102 VFAhrens, Linus Dennis  , LTC Elmshorn (10753572)6:2 4:6 6:10
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 27.02.2017 12:32:41)
Offene A-Kreismeisterschaften KTV Segeberg-Pinneberg
KTV Segeberg-Pinneberg 11.11.2016 - 13.11.2016
12.11.2016U10m (Jg. 2006 u. Jünger)Hauptfeld 104 AFWessel, Fabian  , TC an der Schirnau (10653463)2:6 2:6
13.11.2016U10m NR (Jg. 2006 u. jünger)Hauptfeld 202 HFLemeßier, Maurice  , Ellerauer TC (10655500)2:6 2:6
Verbandsjugendmeisterschaften Midcourt U9 Sommer 2016
TG Düsternbrook 23.07.2016 - 23.07.2016
Junioren U 9 B-RundeQualifikation 5 Mees, Charlie  , Tennis- u. Sport-Club Glashütte (10755001)8:6 7:5
Junioren U 9 B-RundeQualifikation 5 Lagemann, Bjarne  , Tennisclub Garstedt (10821154)7:4 7:2
Junioren U 9 B-RundeHauptfeld 101 AFBarbey, Jon Leander  , Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg (10754164)1:7 7:5 7:5
Junioren U9Qualifikation 30 Franke, Jim  , Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf (10751514)4:7 2:7
Junioren U9Qualifikation 30 Kühne, Till  , Schwartauer Tennisverein v. 1927 (10752722)3:7 7:1 7:5
Junioren U9 EntscheidungsspieleQualifikation 104 FINMühle, Julius  , THC Blau-Weiß Bad Oldesloe7:9 3:7
Junioren U9 Pl. 13-16Hauptfeld 101 HFLowe, Malik  , Tennisclub Meldorf (10753581)1:7 5:7
offene Jugend- u. Nachwuchs Bezirksmeisterschaften Nord TVSH Jugend Kategorie J-3 / Nachwuchs N-4 // U9 nur Freitag
Tennisverband SH Bezirk Nord TC BG / TC 78 Eckernförde 01.07.2016 - 03.07.2016
02.07.2016Junioren U10 (2006 u. j.)Hauptfeld 103 VFKrusegaard, Peter  , TC Harrislee1:6 2:6
Junioren U10 (2006 u. j.) NebenrundeHauptfeld 2 Kim, Oliver  , Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. (10752153)6:1 7:5
Junioren U10 (2006 u. j.) NebenrundeHauptfeld 2 Vehrs, Jan  , Heider TC (10654464)6:2 6:1
Offene Bezirksmeisterschaften West TVSH
Bezirk West 10.06.2016 - 12.06.2016
10.06.2016U10m (Jg. 2006 u. jünger)Hauptfeld 105 AFWessel, Fabian  , TC Alsterquelle (10653463)1:4 2:4
U10m NR (Jg. 2006 u. jünger)Hauptfeld 102 VFBock, Paul  , TC Kellinghusen (10657820)3:4 4:2 11:9
12.06.2016U10m NR (Jg. 2006 u. jünger)Hauptfeld 201 HFClaussen, Thade  , TC Schenefeld (10655495)1:4 2:4
Jugend-Kreismeisterschaften Dithmarschen Großfeld-Midcourt und Kleinfeld+Mehrkampf
KTV Dithmarschen 13.05.2016 - 15.05.2016
14.05.2016Großfeld Grün BallHauptfeld 102 VFGloe, Maximilian  , Tennisclub Meldorf (10653525)6:3 6:0
14.05.2016Großfeld Grün BallHauptfeld 201 HFLowe, Malik  , Tennisclub Meldorf (10753581)0:6 1:6
15.05.2016Großfeld Grün BallHauptfeld 302 P3Mehrens, Jakob  , Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. (10655496)2:6 1:6
Verbandsjugendmeisterschaften U9/U10 Winter 2015/2016
TV Schleswig-Holstein e.V. 20.02.2016 - 21.02.2016
Junioren U 9Qualifikation 7 Barth, Elias  , Suchsdorfer Sportverein von 1921 (10753905)3:7 2:7
Junioren U 9Qualifikation 7 McDonald, Niels  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (10820442)2:7 2:7
Junioren U 9Qualifikation 7 Bergmann, Niklas  , Tennisclub Klausdorf (10821176)3:7 2:7
Junioren U 9 Pl. 9-16Hauptfeld 103 VFRüschmann, Bill  , Flensburger Tennisclub (10754351)2:7 5:7
Junioren U9 Pl. 13-16Hauptfeld 102 HFBerend, Bastian  , Lübecker SC von 1999 (10751566)7:4 7:5
Junioren U9 Pl. 13-16Hauptfeld 201 FINSkrijelj, Edvin  , Tennisclub Mürwik3:7 4:7
Offene Jugend-Bezirksmeisterschaften Ranglisten- und LK-Wertung
Bezirk West 29.01.2016 - 31.01.2016
30.01.2016U10m (Jg. 2006 u. jünger)Hauptfeld 104 AFJanssen, Tim  , TC Kellinghusen1:4 1:4
U10m (Jg. 2006 u. jünger) NebenrundeHauptfeld 102 VFLowe, Bekai  , TC Meldorf (10753582)0:4 1:4
Offene Jugend-Kreismeisterschaften mit LK-Wertung Ausrichtungsort Heide und Marne
KTV Dithmarschen 16.01.2016 - 17.01.2016
16.01.2016U10 Großfeld Grün BallHauptfeld 102 VFLowe, Malik  , Tennisclub Meldorf (10753581)0:4 0:4
17.01.2016U10 Großfeld Grün Ball NebenrundeHauptfeld 101 HFVehrs, Jan  , Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. (10751734) ohne Spiel
17.01.2016U10 Großfeld Grün Ball NebenrundeHauptfeld 201 FINKim, Oliver  , Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. (10752153)0:4 0:4
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 27.02.2017 12:32:41)
Jugendkreismeisterschaften Sommer 2015 in Heide
KTV Dithmarschen e.V 29.05.2015 - 31.05.2015
U9 MidcourtQualifikation 5 Lowe, Bekai  , Tennisclub Meldorf (10753582)1:4 0:4
U9 MidcourtQualifikation 5 Kim, Oliver  , Heider Tennisclub Grün-Weiß (10752153)0:4 2:4
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 27.02.2017 12:32:41)
Offener Mini Cup KTV Segeberg-Pinneberg
KTV Segeberg-Pinneberg 14.12.2014 - 14.12.2014
Jg. 2007m u. jüngerQualifikation 3 Seibel, Devid  , International Tennis Academy e.V. (10751861)7:4 7:2
Jg. 2007m u. jüngerQualifikation 3 Theobald, Mika  , TuS Holstein Quickborn7:2 7:3
Jg. 2007m u. jüngerHauptfeld 3 Fuchs, David  , Der Club an der Alster (10900025)2:7 0:7
Jg. 2007m u. jüngerHauptfeld 3 Köchy, Justin  , Heider TC GW (10751733)2:7 6:7
Jg. 2007m u. jüngerHauptfeld 3 Kronsbein, Mark  , Ellerauer TC7:3 7:2
Midcourt Bezirksmeisterschaften
Bezirk West 06.12.2014 - 06.12.2014
U8m (Jg. 2006 u. jünger)Qualifikation 17 Lemeßier, Maurice  , Ellerauer TC0:7 5:7
U8m (Jg. 2006 u. jünger)Qualifikation 17 Silligmueller, Ole  , TC Garstedt6:7 5:7
U8m (Jg. 2006 u. jünger)Qualifikation 17 Schmidt, Theo  , TuS Holstein Quickborn6:7 5:7
U8m (Jg. 2006 u. jünger)Hauptfeld 108 AFRennmann, Julius  , HSV (10650139)1:7 1:7