TVPro-online Spielerportrait (27.07.2017 06:43:13)
Bock, Paul  Deutschland, TC Kellinghusen, SLH (10657820)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Offene Kreismeisterschaften 2017 um die Pokale der Volksbank Itzehoe ***ABGESAGT***ABGESAGT U12m Jahrgang 2005/2006
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 5 0 5
2016 14 8 6
Summe 19 8 11
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 27.07.2017 06:43:13)
Jugend Winterrunde im Bezirk-West
Bezirk-West im Tennisverband Schleswig-Holstein 15.11.2016 - 23.04.2017
20.11.2016Mixed U11 - Staffel AHauptfeld 203 Lahme, Niklas  , TuS Holstein Quickborn (10656401)1:6 4:6
20.11.2016Mixed U11 - Staffel AHauptfeld 208 Lemeßier, Maurice  , Ellerauer TC (10655500)0:6 0:6
Offene Jugend Bezirksmeisterschaften - Bezirk-West - 2017 im der Tennishalle: Kessy-Halle, Lehmweg 95, 25488 Holm
Bezirk-West im Tennisverband Schleswig-Holstein 27.01.2017 - 29.01.2017
30.11.-0001Junioren U 12 JG 2005 - 2006Hauptfeld 103 Vojnovic, Robert  , TC Alsterquelle (10656372)0:6 3:6
30.11.-0001Junioren U 12 JG 2005 - 2006 NebenrundeHauptfeld 102 Claussen, Thade  , TC Schenefeld (10655495)4:6 4:6
5. Neumünster Sparda Bank Junior Indoor-Open - Kategorie J3 Dunlop German Serie 2017
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit Center Court T&E GmbH 06.01.2017 - 08.01.2017
06.01.2017Junioren U12 - Jg 05/06Hauptfeld 103 Michahelles, Nikolas  , Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. (10650118)2:6 0:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 27.07.2017 06:43:13)
Kreismeisterschaften 2016 um die Pokale der Volksbank Itzehoe
KTV Steinburg e.V. 16.07.2016 - 17.07.2016
16.07.2016U10m Jahrgang 2006-2007Hauptfeld 102 Vorwerk, Christian  , Itzehoer TV (10653539)0:6 0:6
MiniCup Kreismeisterschaften 2016 um die Pokale der Sparkasse Westholstein
Kreistennisverband Steinburg 10.07.2016 - 10.07.2016
30.11.-0001Jg. 2006 m FinalrundeHauptfeld 101 Endres, Tom Luca  , TC Kellinghusen (10657823)7:0 1:7 7:5
30.11.-0001Jg. 2006 m FinalrundeHauptfeld 201 Claussen, Thade  , TC Schenefeld (10655495)7:6 6:7 7:3
30.11.-0001Jg. 2006 m GR. BHauptfeld 102 Wolniewicz, Jonas  , TSV Wacken (10657827)7:0 7:0
30.11.-0001Jg. 2006 m GR. BHauptfeld 103 Bluhm, Cedric  , TC Hohenlockstedt (TC Hohenlockstedt)7:5 7:0
Offene Bezirksmeisterschaften West TVSH
Bezirk West 10.06.2016 - 12.06.2016
10.06.2016U10m (Jg. 2006 u. jünger)Hauptfeld 103 Rennmann, Julius  , TuS Holstein Quickborn (10650139)0:4 1:4
30.11.-0001U10m NR (Jg. 2006 u. jünger)Hauptfeld 102 Köchy, Justin  , Heider TC GW (10751733)4:3 2:4 9:11
7. Heini Jacobs Mini Cup Winter KM 2016
KTV Steinburg e.V. 13.03.2016 - 13.03.2016
30.11.-0001U10m 2006 FinalrundeHauptfeld 102 Lamm, Adrian  , TC Kellinghusen (10657821)7:2 7:4
30.11.-0001U10m 2006 FinalrundeHauptfeld 201 Claussen, Thade  , TC Schenefeld (10655495)7:6 1:7 6:7
30.11.-0001U10m 2006 GR. AHauptfeld 103 Claussen, Thade  , TC Schenefeld (10655495)3:7 6:7
30.11.-0001U10m 2006 GR. AHauptfeld 203 Endres, Tom Luca  , TC Kellinghusen (10657823)7:5 7:4
30.11.-0001U10m 2006 GR. AHauptfeld 304 König, till  , TV Fortuna Glückstadt7:2 7:3
KM Winter 2015 / 2016 um die Pokale Sparkasse Westholstein
KTV Steinburg e.V 05.03.2016 - 06.03.2016
05.03.2016U10 m Jahrg. 2006 und jüngerHauptfeld 103 Wolniewicz, Jonas  , TSV Wacken (10657827)6:2 6:2
05.03.2016U10 m Jahrg. 2006 und jüngerHauptfeld 203 Janssen, Tim  , TC Kellinghusen (10754918)1:6 0:6