TVPro-online Spielerportrait (24.01.2017 18:11:30)
Lyapshin, Artem  Deutschland, Grunewald Tennis-Club, TVBB (10652181)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U12 & U14 Qualifikation 10. & 11.12.2016(Seeburg) U12 & U14 Hauptfeld 20. bis 22.01.2017 U12 m
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 5 3 2
2016 37 29 8
2015 12 8 4
Summe 54 40 14
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 16.01.2017 17:50:09)
Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U12 & U14 Qualifikation 10. & 11.12.2016(Seeburg) U12 & U14 Hauptfeld 20. bis 22.01.2017
TVBB 10.12.2016 - 22.01.2017
10.12.2016U12 mQualifikation 208 VFWeismann, Marc  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10655233)6:0 6:0
11.12.2016U12 mQualifikation 304 HFDietrich, Paul  , Rot-Weiß Seeburg e.V. (10550419)6:3 6:0
11.12.2016U12 mQualifikation 402 FINKelch, Matteo  , TC Grün-Weiß Bergfelde (10650410)4:6 6:3 7:10
1. DSR Jugend Cup 2017
05.01.2017 - 08.01.2017
07.01.2017U12 männlichHauptfeld 103 AFAsatrian, Artur   (10563116) ohne Spiel
07.01.2017U12 männlichHauptfeld 202 VFJürgensen, Lennert  , LTTC Rot Weiß Berlin (10553792)6:2 6:1
08.01.2017U12 männlichHauptfeld 301 HFKohlhaas, Alexander  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10550713)3:6 2:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 16.01.2017 17:50:09)
3. Goldi-Kids-Cup 2016 - BITTE PDF-DATEI FÜR ANSETZUNGEN BEACHTEN!
TK Blau-Gold Steglitz e.V. 22.07.2016 - 22.07.2016
U10 männlich & weiblichQualifikation 5 Bruchhäuser, Kilian  , Tennis-Club SCC Berlin (10654672)5:0
U10 männlich & weiblichQualifikation 5 Oelfke, Maximilian  , Zehlendorfer TuS von 1888 (10653993)5:0
U10 männlich & weiblichHauptfeld 102 AFPribylova, Julie  , TCOW Friedrichshagen (20652301)5:0
U10 männlich & weiblichHauptfeld 201 VFDamrath, Paul  , Tcscc (10653792)4:0 4:0
U10 männlich & weiblichHauptfeld 301 HFHoltz, Maximilian  , Tennis-Club Grün-Weiß Nikolassee 1925 e.V (10753798)4:0 4:1
U10 männlich & weiblichHauptfeld 401 FINStoll, Friedrich  , TC Tiergarten (10750483)3:4 0:4
31. Berliner Jüngstenturnier des TVBB Verbandsmeisterschaften U9 und U10 vom 25. Juni - 02. Juli 2016
Tennisclub Lichterfelde 77 25.06.2016 - 02.07.2016
25.06.2016U10mHauptfeld 131 R1Neigenfink, Simon  , Berliner Sport-Verein 1892 (10650289)2:4 5:3 6:10
26.06.2016U10mHauptfeld 207 R2Liebenthron, Louis  , TC Lichterfelde 77 (10651834)3:5 5:3 10:7
27.06.2016U10mHauptfeld 304 AFBöllhoff, Leo  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (10651879)6:0 6:1
29.06.2016U10mHauptfeld 402 VFFelsmann, Felix  , BSV 92 e.V. Tennis (10650288)0:6 0:6
6. DSR Jugend Cup
20.05.2016 - 22.05.2016
21.05.2016U12 männlichHauptfeld 102 VFPribyl, Matyas  , TC Orange Weiss Friedrichshagen (10451002)6:4 6:0
21.05.2016U12 männlichHauptfeld 201 HFPuslat, Ralf  , TC Rot-Weiß Celle (10451126)0:6 0:6
1. Goldi-Kids-Cup 2016 / Bitte PDF-Datei für die ANSETZUNGEN einsehen!
TK Blau-Gold Steglitz e.V. 30.04.2016 - 30.04.2016
U10 männlich & weiblichQualifikation 22 Gast, Fabian  , Dahlemer tc (10655083)5:1
U10 männlich & weiblichQualifikation 22 van Riesen, Anouk  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (20750250)7:2
U10 männlich & weiblichHauptfeld 206 AFPriedemuth, Elias  , TK Blau-Gold Steglitz (10753989)7:0
U10 männlich & weiblichHauptfeld 303 VFHeinemann, Gregor  , TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 (10655114)5:4
U10 männlich & weiblichHauptfeld 402 HFNesterovic, Nastasija  , GTC Grunewald (20750449)2:4 1:4
U10 männlich & weiblichHauptfeld 502 P3Mosinzov, Nikita  , Blau-Gold Steglitz e. V. (10652131)2:4 3:4
5. DSR Jugend Cup
21.04.2016 - 24.04.2016
U10 männlichHauptfeld 2 Malewski, Severin  , TV Frohnau e. V. (10651700)6:4 6:1
U10 männlichHauptfeld 2 Heidel, Jan Henrik  , TC SCC Berlin (10653789)6:3 6:2
U10 männlichHauptfeld 2 Schriver, Leon  , Grunewald Tennis Club (10652182)6:2 7:5
U10 männlichHauptfeld 2 Gentzmann, Yven  , TC Grün-Weiß Barnim (10651616)6:3 6:2
3. DSR Jugend Cup
25.02.2016 - 28.02.2016
U10 männlichQualifikation 3 Dallwitz, Linus  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10651362)7:6 7:5
U10 männlichQualifikation 3 Wagner, Marek  , TV Machern Grün-Weiß (10650019) ohne Spiel
28.02.2016U10 männlichHauptfeld 101 FINOhle, Robert  , Dahlemer TC e. V. (10651741)7:6 6:3
TLC Karnevals-Cup 2016 (Kat. J-2) Teil der Dunlop Junior Tour
TC Rot-Weiß Hangelar e.V. 04.02.2016 - 07.02.2016
U10 männlichQualifikation 6 Kammermann, Elay Raphael  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10655297)
U10 männlichQualifikation 6 Endemann, Henrik  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10655340)
1. TCL-Kids-Ferien-Cup / Ansetzungen in pdf-Datei einsehbar!!!!
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 31.01.2016 - 01.02.2016
U10 männlich & weiblichQualifikation 14 Fricke, Stefan  , VfK 1901 Berlin (10751612)6:3
U10 männlich & weiblichQualifikation 14 Drahn, Lukas  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10651367)6:0
U10 männlich & weiblichQualifikation 14 Klaffke, Robin  , TC Medizin Buch (10651773)6:0
U10 männlich & weiblichHauptfeld 104 AFDrooff, Cleo  , LTTC Rot-Weiss Berlin (20652369)4:0 4:0
U10 männlich & weiblichHauptfeld 202 VFMosinzov, Nikita  , Blau-Gold Steglitz e. V. (10652131)4:1 1:4 10:6
U10 männlich & weiblichHauptfeld 301 HFGinko, Sophie  , TCL Berlin Lichtenrade Weiß-Gelb e.V.4:2 4:0
U10 männlich & weiblichHauptfeld 401 FINLiebenthron, Louis  , TL77 Lichterfelde (10651834)4:2 4:2
1. DSR Jugend Cup
21.01.2016 - 24.01.2016
U10 männlichHauptfeld 3 Gentzmann, Yven  , TC Grün-Weiß Barnim (10651616)7:5 6:1
U10 männlichHauptfeld 3 Heidel, Jan Henrik  , TC SCC Berlin (10653789)7:5 6:4
U10 männlichHauptfeld 3 Schriver, Leon  , Grunewald Tennis Club (10652182)6:1 6:3
U10 männlichHauptfeld 3 Wenda, Shawn-Luca  , TC Frankfurt (Oder) (10654042)6:7 6:3 7:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 16.01.2017 17:50:09)
1. Cujic-Mini-Cup 2015 Midcourtturnier
BSV92-Tennisabteilung 29.08.2015 - 30.08.2015
29.08.2015MC 2005 und jüngerHauptfeld 107 R1Di-Febo, Carlo  , TC Wilmersdorf (10558079)4:0 4:1
29.08.2015MC 2005 und jüngerHauptfeld 204 AFSilbereisen, Luis  , Hermsdorfer Sport-Club (10554244)4:1 4:0
29.08.2015MC 2005 und jüngerHauptfeld 302 VFReips, Fabio  , TC Wolfsberg Pforzheim e.V. (10751326)4:3 1:4 5:10
Verbandsmeisterschaft Midcourt U9
Tennisverband Berlin-Brandenburg 11.07.2015 - 13.07.2015
Jungen U9Qualifikation 43 Söth, Jonathan  , Tennis-Club SCC Berlin (10651257)4:1
Jungen U9Qualifikation 43 Sommer, Jeronimo  , TC Lichterfelde 77 (10656717)4:0
Jungen U9Qualifikation 43 Shamsi, Muiz  , Tennis-Club Heiligensee (10751667)4:3
Jungen U9Qualifikation 43 Drahn, Lukas  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10651367) ohne Spiel
Jungen U9Qualifikation 43 Grau, Cornelius  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10750836)4:0
12.07.2015Jungen U9Hauptfeld 206 AFBretag, Miguel  , BTC 1904 Grün Gold (10750565)2:4 3:4
12.07.2015Jungen U9 Nebenrunde Pl. 9-16Hauptfeld 103 VFWenda, Shawn-Luca  , TC Frankfurt (Oder) (10654042)2:4 1:4
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie mit Race Werung
LTTC Rot Weiß e.V. 20.06.2015 - 21.06.2015
U 10 MQualifikation 18 Drahn, Lukas  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10651367)2:4 4:2 10:6
U 10 MQualifikation 18 Eicke, Erik  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10556540)4:0 4:0
21.06.2015U 10 MHauptfeld 104 VFKohlhaas, Alexander  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10550713)0:4 3:4