TVPro-online Spielerportrait (24.01.2017 18:14:53)
Podoprygora, Daniel  Deutschland, TSV Berlin-Wedding 1862, TVBB (10554146)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U12 & U14 Qualifikation 10. & 11.12.2016(Seeburg) U12 & U14 Hauptfeld 20. bis 22.01.2017 U12 m
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 3 2 1
2016 28 16 12
2015 17 9 8
2014 8 4 4
Summe 56 31 25
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 17.01.2017 18:07:48)
Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U12 & U14 Qualifikation 10. & 11.12.2016(Seeburg) U12 & U14 Hauptfeld 20. bis 22.01.2017
TVBB 10.12.2016 - 22.01.2017
10.12.2016U12 mQualifikation 216 VFNeigenfink, Simon  , Berliner Sport-Verein 1892 (10650289)6:2 6:1
11.12.2016U12 mQualifikation 308 HFZarrinbal, Ron  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10500047)6:0 6:1
11.12.2016U12 mQualifikation 404 FINFelsmann, Felix  , BSV 92 e.V. Tennis (10650288)0:6 3:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 17.01.2017 18:07:48)
SCHWAPP TENNIS SERIES 2016 #5 powered by SPORTKIND
TC Fürstenwalde 2013 e.V. 11.11.2016 - 13.11.2016
12.11.2016U12Hauptfeld 105 AFWagner, Marek  , TV Machern Grün-Weiß (10650019)6:2 6:1
12.11.2016U12Hauptfeld 203 VFLatifovic, Anes  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10550942)1:6 1:6
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung J 3
LTTC Rot Weiß e.V. 05.11.2016 - 06.11.2016
U 12 MQualifikation 15 Göbel, Johannes  , Tennis-Club SCC Berlin (10561092)6:2 6:0
U 12 MQualifikation 15 Schriver, Leon  , Grunewald TC (10652182)6:0 6:0
06.11.2016U 12 MHauptfeld 102 VFJürgensen, Lennert  , LTTC Rot Weiß Berlin (10553792)4:6 0:6
LK-Sommercup 2016 - DIE Turnierserie im Süden Berlins jetzt auch im NORDEN / letzte Nachholspiele der Saison
SV Berliner Bären e.V. 24.09.2016 - 27.09.2016
U12 Turnier vom 17.05.Hauptfeld 102 R1Heidolf, Max  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 e.V. (10556531)6:1 6:3
U12 Turnier vom 17.05.Hauptfeld 201 AFPopp, Benjamin  , TC BSC Süd 05 Brandenburg (10550318)4:6 3:6
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie MASTERS
LTTC 03.09.2016 - 04.09.2016
U 12 MQualifikation 1 Mejia Döbold, Leandro  , MTC Germania 1926 e.V. (10550212)6:4 6:4
U 12 MQualifikation 1 Jürgensen, Lennert  , LTTC Rot Weiß Berlin (10553792)6:1 6:2
04.09.2016U 12 MHauptfeld 101 HFWiebe, Dennis  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10550426)6:2 1:6 2:10
04.09.2016U 12 MHauptfeld 202 P3Linovic, Gabriel  , TC Rot Gold Rehberge (10550527)2:6 0:6
Jugendverbandsmeisterschaften 2016 des TVBB für U11, U12, U14, U16 & U18 im Rahmen der Dunlop Junior Series (U11, U12 und U14), Turnierkategorie J2
TK Blau-Gold Steglitz 16.07.2016 - 20.07.2016
16.07.2016U11mHauptfeld 207 AFSieber, Niklas  , BTC Grün-Gold 1904 (10550113)6:2 6:2
17.07.2016U11mHauptfeld 304 VFHübert, Phillipp-Maximilian  , TC Schwarz-Gold e.V. (10551071)3:6 6:7(1)
Bezirksmeisterschaften des TVBB 2016 J3
Tennis-Verband Berlin-Brandenburg e.V. 26.05.2016 - 01.06.2016
27.05.2016U 12 m Nord-BerlinHauptfeld 130 R1Braband, David  , Tennis-Club SCC Berlin (10552979)6:0 6:0
27.05.2016U 12 m Nord-BerlinHauptfeld 215 R2Schönberner, Jamar  , SV Reinickendorf 1896 (10552964)6:2 Aufgabe
28.05.2016U 12 m Nord-BerlinHauptfeld 308 AFStoll, Leonhard Erwin  , Tennis-Club Tiergarten (10451851)2:6 Aufgabe
LTTC Rot Weiß Kids Cup J 3 Turnierserie mit Race Wertung J 3
LTTC 14.05.2016 - 15.05.2016
U 12 MQualifikation 10 Wojnowski, Viktor  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10451707)6:2 6:0
U 12 MQualifikation 10 Penedo Otero, Miguel  , Siemens STK 1913 (10550316)6:0 6:0
15.05.2016U 12 MHauptfeld 102 VFHagen, Michael  , TC 1899 e.V. Blau-Weiss (10551080)3:6 0:6
4. DSR Jugend Cup Kat. J4
17.03.2016 - 20.03.2016
19.03.2016U12 männlichHauptfeld 107 AFJürgensen, Lennert  , LTTC Rot Weiß Berlin (10553792)7:6 2:6 7:6
19.03.2016U12 männlichHauptfeld 204 VFErdtmann, Louis  , GWG Tegel (10400185)6:1 6:0
20.03.2016U12 männlichHauptfeld 302 HFLatifovic, Anes  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10550942)0:6 0:6
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung J 3
LTTC 05.03.2016 - 06.03.2016
U 12 MQualifikation 11 Djamchidi, Pius Rayan  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10550711)6:0 6:1
U 12 MQualifikation 11 Mejia Döbold, Leandro  , MTC Germania 1926 e.V. (10550212)6:2 6:1
06.03.2016U 12 MHauptfeld 102 VFSoriano Sanchez, Marc  , Braunschweiger THC (10401192)1:6 0:6
1. Bad Saarow KIDS Indoors (Modernster Hallenboden Deutschlands) http://www.scharmuetzelhalle.de/
TC Bad Saarow 20.02.2016 - 21.02.2016
20.02.2016U12Hauptfeld 106 AFSaalmann, Malte  , 1. TC Magdeburg e.V. (10451860)6:0 6:1
21.02.2016U12Hauptfeld 203 VFChemnitz, Eric  , Tc Weißensee (10400184)1:6 0:6
TVBB-Jugendhallenmeisterschaften 2016 U12 / U14 in Wandlitz (08.01.-10.01.2016) Qualifikation für alle am 12.12./13.12.2015 in Seeburg
TVBB 12.12.2015 - 10.01.2016
12.12.2015U12 mQualifikation 107 VFChemnitz, Eric  , TC Berlin-Weißensee (10400184)2:6 1:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 17.01.2017 18:07:48)
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie
LTTC 07.11.2015 - 08.11.2015
U 12 MQualifikation 18 Kuß, Lasse  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (10451161)6:2 6:3
U 12 MQualifikation 18 Wojnowski, Viktor  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10451707)6:0 6:3
08.11.2015U 12 MHauptfeld 101 VFLatifovic, Anes  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10550942)0:6 1:3 Aufgabe
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie MASTERS
LTTC Rot Weiß e.V. 29.08.2015 - 30.08.2015
U 10 MQualifikation 10 Popp, Benjamin  , TC BSC Süd 05 Brandenburg (10550318)3:4 4:3 10:7
U 10 MQualifikation 10 Jürgensen, Lennert  , LTTC Rot Weiß Berlin (10553792)4:2 4:2
29.08.2015U 10 MHauptfeld 102 VFvan Riesen, Besarion  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10553228)4:2 4:2
30.08.2015U 10 MHauptfeld 201 HFHagen, Michael  , TC 1899 e.V. Blau-Weiss (10551080)0:4 0:4
30.08.2015U 10 MHauptfeld 302 P3Kohlhaas, Alexander  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10550713)2:4 3:4
30. Berliner Jüngstenturnier des TVBB offen für TVBB Verbandsmeisterschaften der AK U9 und U10 vom 27. Juni - 4. Juli 2015
27.06.2015 - 04.07.2015
27.06.2015U10 mHauptfeld 1011 R1Bederov, Philipp  , Olympischer Sport-Club (10554442) ohne Spiel
28.06.2015U10 mHauptfeld 3003 R3Kübler, Bruno  , TC SCC Berlin (10550331)4:0 4:2
29.06.2015U10 mHauptfeld 4002 AFHübert, Phillipp-Maximilian  , TC Schwarz-Gold e.V. (10551071)2:6 2:6
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie mit Race Werung
LTTC Rot Weiß e.V. 20.06.2015 - 21.06.2015
U 10 MQualifikation 5 Borchardt, Gregor  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10556539)4:1 4:0
U 10 MQualifikation 5 Wachs, Golo  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10652217)4:1 4:0
21.06.2015U 10 MHauptfeld 102 VFHagen, Michael  , TC 1899 e.V. Blau-Weiss (10551080)0:4 0:4
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie mit Race Werung
LTTC 23.05.2015 - 24.05.2015
U 10 MQualifikation 22 Hagen, Michael  , TC 1899 e.V. Blau-Weiss (10551080)0:4 0:4
U 10 MQualifikation 22 Linovic, Gabriel  , TC Longline-Wedding (10550527)
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung
LTTC 28.02.2015 - 01.03.2015
U 10 MQualifikation 25 Loddenkemper, Emil  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (10651660)4:1 4:0
U 10 MQualifikation 25 Kohlhaas, Alexander  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10550713)0:4 1:4
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 17.01.2017 18:07:48)
20. Weihnachtscup des T.C. Weiße Bären Wannsee e.V.
OK Tennis-Service 26.12.2014 - 31.12.2014
26.12.2014U 9 männlichHauptfeld 103 AFWiebe, Dennis  , LTTC Rot Weiß e.V. (10550426)1:6 1:6
29.12.2014U 9 männlich NebenrundeHauptfeld 101 VFLoddenkemper, Cato  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 e.V (nichr vorhanden)9:5
29.12.2014U 9 männlich NebenrundeHauptfeld 201 HFHeinecke, Rocco Jo Ryan  , Neuenhagener Tennisclub 93 e.v. (10556432)9:1
31.12.2014U 9 männlich NebenrundeHauptfeld 301 FINvan Riesen, besarion  , tc blau weiss 1899 (10553228)6:1 5:7 7:6 (10:6)
8. TALENTINO Dosse- Hallen- Cup Kinderturnier im Kleinfeld und Midcourt
Tennisclub Wusterhausen e.V. 29.11.2014 - 29.11.2014
Jungen Midcourt U9Qualifikation 3 Kelch, Matteo  , TC Wusterhausen/BB (10650410)1:7 6:7
Jungen Midcourt U9Qualifikation 3 Göldner, Moritz  , TC Medizin Buch (10653803)7:0 7:0
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung
LTTC 08.11.2014 - 09.11.2014
U 10 MQualifikation 24 Heinecke, Rocco Jo Ryan  , Neuenhagener Tennisclub 93 (10556432)o.A. ohne Spiel
U 10 MQualifikation 24 Jürgensen, Lennert  , LTTC Rot Weiß Berlin (10553792)1:4 3:4
U 10 MQualifikation 24 van Riesen, Besarion  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10553228)2:4 1:4