TVPro-online Spielerportrait (24.01.2017 18:09:35)
Zarrinbal, Ron  Deutschland, LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin, TVBB (10500047)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U12 & U14 Qualifikation 10. & 11.12.2016(Seeburg) U12 & U14 Hauptfeld 20. bis 22.01.2017 U12 m
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 2 1 1
2016 5 1 4
2015 2 0 2
Summe 9 2 7
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 21.01.2017 05:18:46)
Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U12 & U14 Qualifikation 10. & 11.12.2016(Seeburg) U12 & U14 Hauptfeld 20. bis 22.01.2017
TVBB 10.12.2016 - 22.01.2017
10.12.2016U12 mQualifikation 215 VFLoddenkemper, Emil  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (10651660)6:2 6:2
11.12.2016U12 mQualifikation 308 HFPodoprygora, Daniel  , TSV Berlin-Wedding 1862 (10554146)0:6 1:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 21.01.2017 05:18:46)
Jugendverbandsmeisterschaften 2016 des TVBB für U11, U12, U14, U16 & U18 im Rahmen der Dunlop Junior Series (U11, U12 und U14), Turnierkategorie J2
TK Blau-Gold Steglitz 16.07.2016 - 20.07.2016
16.07.2016U11mHauptfeld 103 R1Kolasa, Dennis  , TC Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. (10557954)0:6 1:6
LTTC Rot Weiß Kids Cup J 3
LTTC 18.06.2016 - 19.06.2016
U 12 MQualifikation 23 Resnikov, David  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10462618)6:0 6:1
U 12 MQualifikation 23 Hagen, Michael  , TC 1899 e.V. Blau-Weiss (10551080)0:6 0:6
LTTC Rot Weiß Kids Cup J 3 Turnierserie mit Race Wertung J 3
LTTC 14.05.2016 - 15.05.2016
U 12 MQualifikation 29 Brix, Dominik  , Neuenhagener Tennisclub 93 (10450470)0:6 1:6
U 12 MQualifikation 29 Thewes Pizarro, Claas  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10460170)0:6 0:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 21.01.2017 05:18:46)
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie mit Race Werung
LTTC Rot Weiß e.V. 20.06.2015 - 21.06.2015
U 10 MQualifikation 3 Ledermann, Joshua Ben  , TC Blau Weiß Berlin4:1 0:4 7:10
U 10 MQualifikation 3 Schlevogt, Julius-Augustus Maximilian Artur Walter  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10553163)0:4 0:4