TVPro-online Spielerportrait (24.01.2017 18:09:01)
Braicu, Tudor  Deutschland, Tennis-Club SCC Berlin, TVBB (10451232)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U12 & U14 Qualifikation 10. & 11.12.2016(Seeburg) U12 & U14 Hauptfeld 20. bis 22.01.2017 U14 m
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 3 1 2
2016 11 6 5
2015 10 5 5
2014 10 3 7
2013 2 1 1
Summe 36 16 20
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 23.01.2017 08:09:15)
Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U12 & U14 Qualifikation 10. & 11.12.2016(Seeburg) U12 & U14 Hauptfeld 20. bis 22.01.2017
TVBB 10.12.2016 - 22.01.2017
10.12.2016U14 mQualifikation 106 HFWeinbörner, Benedikt  , TV Frohnau (10450939)6:1 6:0
11.12.2016U14 mQualifikation 203 FINSperling, Maximilian  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10300502)2:6 2:6
21.01.2017U14 mHauptfeld 103 AFKasemi, Kiyan Santino  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10352926)4:6 3:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 23.01.2017 08:09:15)
9. DSR Jugend Cup
18.11.2016 - 20.11.2016
18.11.2016U14 männlichHauptfeld 110 R1Kietzig, Magnus  , TC Rot-Weiss Seeburg (10300572) ohne Spiel
19.11.2016U14 männlichHauptfeld 205 AFLinden, Julius van der  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10300591) ohne Spiel
19.11.2016U14 männlichHauptfeld 303 VFHeitzeberg, Yannick  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10351284)2:6 1:6
Jugendverbandsmeisterschaften 2016 des TVBB für U11, U12, U14, U16 & U18 im Rahmen der Dunlop Junior Series (U11, U12 und U14), Turnierkategorie J2
TK Blau-Gold Steglitz 16.07.2016 - 20.07.2016
16.07.2016U12mHauptfeld 104 AFKärcher, Theodor  , TV Preussen (10452443)7:5 6:2
17.07.2016U12mHauptfeld 202 VFStoll, Leonhard  , Tennis-Club Tiergarten (10451851)7:5 6:3
18.07.2016U12mHauptfeld 301 HFMalaszszak, Markus  , SV Berliner Bären e.V. (10451227)2:6 3:6
Global Oster Cup (DTB Kategorie J-3) Meldeschluss Freitag 25.03.16 um 23.59 Uhr
28.03.2016 - 31.03.2016
28.03.2016U12 männlichHauptfeld 107 AFFichtenmeier, Jamie Luke  , Tennisclub an der Schirnau (10553049)6:2 6:3
29.03.2016U12 männlichHauptfeld 204 VFMenzel, Aurelius  , Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 (10455265)6:3 5:7 3:10
3. DSR Jugend Cup
25.02.2016 - 28.02.2016
27.02.2016U12 männlichHauptfeld 206 AFKohlhaas, Alexander  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10550713)6:3 6:3
27.02.2016U12 männlichHauptfeld 303 VFHübert, Phillipp-Maximilian  , TC Schwarz-Gold Berlin (10551071)6:1 6:0
28.02.2016U12 männlichHauptfeld 402 HFMunoz Hentschel, Yannick  , Zehlendorfer Wespen 1911 e.V. (10451033) ohne Spiel
28.02.2016U12 männlichHauptfeld 501 FINHagen, Michael  , TC Blau-Weiss 1899 Berlin (10551080)4:6 7:6 6:7
TVBB-Jugendhallenmeisterschaften 2016 U12 / U14 in Wandlitz (08.01.-10.01.2016) Qualifikation für alle am 12.12./13.12.2015 in Seeburg
TVBB 12.12.2015 - 10.01.2016
08.01.2016U12 mHauptfeld 107 AFDedura-Palomero, Mariano  , BFC Alemannia 1890 e.V. (10556534)6:1 6:4
09.01.2016U12 mHauptfeld 204 VFSiebel, Leonard-Alexander  , TC Grün-Weiss Nikolassee (10450799)1:6 5:7
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 23.01.2017 08:09:15)
10. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup
Stephan Hadeler TSV Zarpen 23.10.2015 - 25.10.2015
23.10.2015Junioren U 12Hauptfeld 106 R1Fichtenmeier, Jamie Luke  , Tennisclub an der Schirnau (10553049)6:1 7:5
24.10.2015Junioren U 12Hauptfeld 203 AFWismeth, Matteo  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (10351279)2:6 4:6
Bezirksmeisterschaften des TVBB 2015 und Qualifikation zur VM Jugend 2015
Tennis-Verband Berlin-Brandenburg e.V. 15.05.2015 - 20.05.2015
15.05.2015U 12 m Nord-BerlinHauptfeld 204 R2Menneking, Finn  , Tennis-Club SCC Berlin (10358666)2:6 6:3 5:10
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung
LTTC 28.02.2015 - 01.03.2015
U 12 MQualifikation 29 Bode, Jarvis  , Verein für Körperkultur (10451186)6:3 6:4
U 12 MQualifikation 29 Grosse, Lennard  , TC 1899 Blau Weiss Berlin (10450403)6:1 6:0
01.03.2015U 12 MHauptfeld 104 VFLoddenkemper, Theo  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (10357586)6:4 6:1
01.03.2015U 12 MHauptfeld 202 HFOsada, Mikihiro  , LTTC Rot Weiß Berlin (10360685)6:4 6:2
01.03.2015U 12 MHauptfeld 301 FINBrix, Dominik  , Neuenhagener Tennisclub 93 (10450470)0:6 3:6
SCHWAPP TENNIS SERIES 2015 #2 supported by SPORTKIND.de
TC Fürstenwalde 2013 e.V. 20.02.2015 - 22.02.2015
21.02.2015U12 männlichHauptfeld 104 VFHeitzeberg, Yannick  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin e.V. (10351284)3:6 3:6
TVBB-Jugendhallenmeisterschaften 2015 U12 und U14 in Wandlitz (24./25.1. bzw. 17./18.1.) Qualifikation für alle am 10.1./11.1. in Seeburg
TVBB 10.01.2015 - 25.01.2015
10.01.2015U12 mQualifikation 113 VFSchulz, Jakob  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (10350860)3:6 0:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 23.01.2017 08:09:15)
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung MASTERS
23.08.2014 - 24.08.2014
U 12 MQualifikation 3 Huth, Niklas  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10252683)0:6 1:6
U 12 MQualifikation 3 lukaschewitsch, Constantin  , Z88 (10201559)1:6 2:6
24.08.2014U 12 M Platzierungsspiele 9-12Hauptfeld 201 FINStrümpfel, Moritz  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10252682)3:6 4:6
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung
12.07.2014 - 13.07.2014
U 12 MQualifikation 5 Mecheril, John  , Zehlendorfer TuS von 1888 (10258103)0:6 1:6
U 12 MQualifikation 5 Wagner, Till  , TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (10353116)7:6 6:4
29. Jüngstenturnier des TVBB offen für TVBB
TVBB 28.06.2014 - 05.07.2014
28.06.2014U10mHauptfeld 101 R1Brix, Dominik  , Neuenhagener TC 93 (10450470)3:6 3:6
29.06.2014U10mHauptfeld 210 R2Berger, Louis  , TC Weiß-Rot Neukölln (10400182)6:3 6:2
30.06.2014U10mHauptfeld 305 AFHalas, Marko  , TC Grün Weiß Lankwitz e.V. (10451418)6:4 2:6 7:10
LTTC Turnierserie mit Race Wertung
LTTC 07.06.2014 - 08.06.2014
U 12 MQualifikation 10 Loddenkemper, Theo  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (10357586)6:4 6:3
U 12 MQualifikation 10 Mecheril, John  , Zehlendorfer TuS von 1888 (10258103)0:6 1:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 23.01.2017 08:09:15)
LTTC Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung
23.11.2013 - 24.11.2013
U10 MQualifikation 1 Stoll, Leonard Erwin  , Tennis-Club Tiergarten (10451851)4:2 0:4 5:10
U10 MQualifikation 1 Peters, Louis  , TC Weiß-Gelb Lichtenrade (10550294)4:1 4:1