Qualifikation Gruppe 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q1 102 |
Voit Leander (4) | - | Schmidt Justus |
|
5:3 5:4 | Di 12.09.2017 15:30 | |
Q1 103 |
Voit Leander (4) | - | Masberg Carl |
|
4:1 4:1 | Di 12.09.2017 17:30 | |
Q1 104 |
Voit Leander (4) | - | Kalberg Lenny |
|
4:2 4:0 | Do 14.09.2017 16:30 TZE PLatz 3 | |
Q1 203 |
Masberg Carl | - | Schmidt Justus |
|
4:1 4:0 | Do 14.09.2017 16:30 TZE PLatz 4 | |
Q1 204 |
Schmidt Justus | - | Kalberg Lenny |
|
4:1 4:0 | Di 12.09.2017 17:30 | |
Q1 304 |
Masberg Carl | - | Kalberg Lenny |
|
4:0 4:0 | Di 12.09.2017 15:30 | |
Qualifikation Gruppe 2 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q2 506 |
Smith Luke (3) | - | Streller Emil |
|
4:1 4:1 | Di 12.09.2017 15:30 | |
Q2 507 |
Smith Luke (3) | - | Verstynen Kilian |
|
4:5 4:2 10:4 | Di 12.09.2017 17:30 | |
Q2 508 |
Smith Luke (3) | - | Holtschlag Maximilian |
|
4:0 4:1 | Do 14.09.2017 16:30 TZE PLatz 5 | |
Q2 607 |
Verstynen Kilian | - | Streller Emil |
|
4:1 4:1 | Do 14.09.2017 16:30 TZE PLatz 6 | |
Q2 608 |
Streller Emil | - | Holtschlag Maximilian |
|
4:0 4:0 | Di 12.09.2017 17:30 | |
Q2 708 |
Verstynen Kilian | - | Holtschlag Maximilian |
|
4:0 4:0 | Di 12.09.2017 15:30 | |
Qualifikation Gruppe 3 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q3 910 |
Ryota Shinnosuke (1) | - | Palamaryuk Maxim |
|
4:0 4:0 | Di 12.09.2017 16:30 | |
Q3 911 |
Ryota Shinnosuke (1) | - | Pfaffengut Maxim |
|
4:0 4:2 | Di 12.09.2017 18:30 | |
Q3 912 |
Ryota Shinnosuke (1) | - | Meuser Lennart |
|
4:0 4:0 | Do 14.09.2017 16:30 TZE PLatz 11 | |
Q3 1011 |
Pfaffengut Maxim | - | Palamaryuk Maxim |
|
4:0 4:0 | Do 14.09.2017 16:30 TZE PLatz 12 | |
Q3 1012 |
Meuser Lennart | - | Palamaryuk Maxim |
|
4:1 4:0 | Di 12.09.2017 18:30 | |
Q3 1112 |
Pfaffengut Maxim | - | Meuser Lennart |
|
2:4 4:1 10:8 | Di 12.09.2017 16:30 | |
Qualifikation Gruppe 4 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q4 1314 |
Frenzer Luke (2) | - | Furthmüller Lennart |
|
4:1 5:3 | Di 12.09.2017 16:30 | |
Q4 1315 |
Frenzer Luke (2) | - | Eversheim Jan |
|
4:0 4:0 | Di 12.09.2017 18:30 | |
Q4 1316 |
Frenzer Luke (2) | - | Dajic Luka |
|
4:0 4:0 | Do 14.09.2017 16:30 TZE PLatz 13 | |
Q4 1415 |
Furthmüller Lennart | - | Eversheim Jan |
|
4:1 4:2 | Do 14.09.2017 16:30 TZE PLatz 14 | |
Q4 1416 |
Furthmüller Lennart | - | Dajic Luka |
|
4:0 4:0 | Di 12.09.2017 18:30 | |
Q4 1516 |
|
4:1 4:1 | Di 12.09.2017 16:30 | |