Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
501 |
Bartz Noel (1) | - | Oelschlägel Jannik (2) |
|
6:1 6:0 | So 20.08.2017 13:30 Lütjensee | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
401 |
Bartz Noel (1) | - | Lampe Felipe (3) |
|
2:6 6:3 10:7 | Sa 19.08.2017 13:30 Lütjensee | |
402 |
Oelschlägel Jannik (2) | - | Intert Clemens (4) |
|
7:6 6:3 | Sa 19.08.2017 13:30 Lütjensee | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
301 |
Bartz Noel (1) | - | Escher Lukas |
|
6:3 6:2 | Sa 19.08.2017 10:30 Lütjensee | |
302 |
Lampe Felipe (3) | - | Lümkemann Lenn |
|
2:6 6:3 10:8 | Sa 19.08.2017 10:30 Lütjensee | |
303 |
Intert Clemens (4) | - | Korzekwa Niklas |
|
4:6 7:5 10:6 | Sa 19.08.2017 10:30 Lütjensee | |
304 |
Oelschlägel Jannik (2) | - | Ring Lual Lual Garang |
|
6:1 6:0 | Sa 19.08.2017 10:30 Lütjensee | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
201 |
Bartz Noel (1) | - | Wede Neel Marten |
|
6:1 6:1 | Fr 18.08.2017 13:00 Lütjensee | |
202 |
Escher Lukas | - | Siercke Percy Vincent |
|
6:2 6:0 | Fr 18.08.2017 13:00 Lütjensee | |
203 |
Lampe Felipe (3) | - | Reer Christian |
|
5:7 6:2 10:6 | Fr 18.08.2017 18:00 Lütjensee | |
204 |
Lümkemann Lenn | - | Nowak Wiktor |
|
6:1 6:3 | Fr 18.08.2017 13:00 Lütjensee | |
205 |
Korzekwa Niklas | - | Rolfs Niels |
|
6:0 6:0 | Fr 18.08.2017 14:30 Lütjensee | |
206 |
Intert Clemens (4) | - | Kauffmann Casper |
|
6:1 6:0 | Fr 18.08.2017 10:00 Lütjensee | |
207 |
Ring Lual Lual Garang | - | Schuster Marvin |
|
5:7 6:0 10:3 | Fr 18.08.2017 10:00 Lütjensee | |
208 |
Oelschlägel Jannik (2) | - | Brüggemann Peer Arne |
|
6:2 6:2 | Fr 18.08.2017 10:00 Lütjensee | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
101 |
|
| | |
| (Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg)- | | | | |
102 |
Wede Neel Marten | - | Haering Jeremy |
|
6:3 6:2 | Fr 18.08.2017 10:00 Lütjensee | |
| (NTSV Strand 08)-(Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) | | | | |
103 |
Siercke Percy Vincent | - | Rast |
|
| | |
| (Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg)- | | | | |
104 |
|
| | |
| (ETV Eimsbüttel e.V.)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg)- | | | | |
106 |
Reer Christian | - | Gröning Paul |
|
6:1 6:2 | Fr 18.08.2017 15:00 Lütjensee | |
| (Der Club an der Alster e.V.)-(Tennisvereinigung Ost-Bremen von 1956) | | | | |
107 |
|
| | |
| (Othmarscher TC e.V.)- | | | | |
108 |
|
| | |
| (Großflottbeker THGC e.V.)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (SV Halstenbek-Rellingen e.V.)- | | | | |
110 |
Korzekwa Niklas | - | Buchholz Moritz |
|
6:0 6:1 | Fr 18.08.2017 11:30 Lütjensee | |
| (Lawn Tennis Club Elmshorn)-(SV Halstenbek-Rellingen e.V.) | | | | |
111 |
|
| | |
| (Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg)- | | | | |
112 |
|
| | |
| (Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (SC Victoria Hamburg e.V.)- | | | | |
114 |
Ring Lual Lual Garang | - | Rast |
|
| | |
| (Tennisfreunde Ahrensfelde)- | | | | |
115 |
Brüggemann Peer Arne | - | Rast |
|
| | |
| (SV Henstedt-Ulzburg)- | | | | |
116 |
Oelschlägel Jannik (2) | - | Rast |
|
| | |
| (Der Club an der Alster e.V.)- | | | | |