Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Kuepper/Spanger | - | Klein/Müller |
|
6:1 6:2 | Mo 05.06.2017 15:00 SSZ Wahn Platz 1 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
|
4:6 6:2 10:8 | | |
402 |
Kuepper/Spanger | - | Esch/Stümper |
|
ohne Spiel | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Bilk/Greven | - | Gerlach/Pichler |
|
7:5 0:6 10:4 | | |
302 |
Klein/Müller | - | Ebeling/Gaul |
|
6:1 7:5 | | |
303 |
Kuepper/Spanger | - | Kramer/Naumann |
|
7:6 6:2 | | |
304 |
|
7:6 4:6 10:6 | Mo 22.05.2017 17:00 Zündorf Platz 1 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Bilk/Greven | - | Götz/Reintjes |
|
6:7 6:3 10:8 | | |
202 |
Gerlach/Pichler | - | Euler/Kalina |
|
4:6 7:5 10:3 | | |
203 |
Klein/Müller | - | Freiberg/Höhne |
|
6:3 6:1 | Di 16.05.2017 18:30 Zündorf Platz 1 | |
204 |
Ebeling/Gaul | - | Klohn/Miebach |
|
6:0 6:3 | | |
205 |
Kuepper/Spanger | - | Bender/Neeb |
|
7:6 6:2 | | |
206 |
Kramer/Naumann | - | Alsch/Weigand |
|
6:3 6:2 | | |
207 |
Haak/Plum | - | Doering/Requardt |
|
6:1 6:0 | | |
208 |
Esch/Stümper | - | Heller/Woyke |
|
ohne Spiel | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Götz/Reintjes | - | Lopez - Amaro/Mertins |
|
6:4 6:0 | | |
| (Fliegerhorst Wahn)-(SG DLR Köln-Porz) | | | | |
102 |
|
| | |
| (SSZ Wahn)- | | | | |
103 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiß Königsforst)- | | | | |
104 |
Gerlach/Pichler | - | Schmitz/Stangenberg |
|
6:2 6:2 | | |
| (ESV Gremberghoven)-(TC Rath) | | | | |
105 |
Freiberg/Höhne | - | Haegermann/Krammenschneider |
|
6:7 6:1 11:9 | | |
| (Fliegerhorst Wahn/TC Blau-Weiss Zündorf)-(TC Grün-Weiß Königsforst/TC Blau-Weiss Zündorf) | | | | |
106 |
|
| | |
| (TC Rath)- | | | | |
107 |
Ebeling/Gaul | - | Koch/Kuhnert |
|
6:3 6:4 | | |
| (TC Grün-Weiß Königsforst/TC GW Königsforst)-(SG DLR Köln-Porz) | | | | |
108 |
|
| | |
| (TC Blau-Weiss Zündorf)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiß Königsforst)- | | | | |
110 |
|
6:2 6:1 | | |
| (TC Blau-Weiss Zündorf/TC Blau-Weiß Zündorf)-(TC Rath) | | | | |
111 |
Kramer/Naumann | - | Ehringhaus/Kläs |
|
6:4 6:0 | | |
| (TC Grün-Weiß Königsforst)-(SSZ Wahn/Fliegerhorst Wahn) | | | | |
112 |
|
| | |
| (SG DLR Köln-Porz)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TTVG GW 1928 Porz-Eil)- | | | | |
114 |
|
| | |
| (TC Blau-Weiss Zündorf)- | | | | |
115 |
Heller/Woyke | - | Denzin/Thomas |
|
2:6 6:1 10:6 | | |
| (TC Blau-Weiss Zündorf)-(TC Blau-Weiss Zündorf/TC Blau Weiss Zuendorf) | | | | |
116 |
|
| | |
| (Fliegerhorst Wahn)- | | | | |