Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Secara Mihnea (2) | - | Hartig Ruben (3) |
|
6:2 6:2 | Do 27.08.2015 10:30 Platz 3 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Hartig Ruben (3) | - | Küntzel Tom (1) |
|
6:2 6:4 | Do 27.08.2015 09:00 Platz 3 | |
402 |
Secara Mihnea (2) | - | Schlegl Felix |
|
6:1 6:4 | Mi 26.08.2015 15:30 Platz 3 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Küntzel Tom (1) | - | Sommerfeld Jakob |
|
6:3 3:6 7:6 | Di 25.08.2015 16:00 Platz 4 | |
302 |
Hartig Ruben (3) | - | Brummer Johann |
|
6:4 6:1 | Mi 26.08.2015 12:00 Platz 3 | |
303 |
Schlegl Felix | - | Siebel Leonard-Alexander |
|
ohne Spiel m.A. | | |
304 |
Secara Mihnea (2) | - | Gegg Niklas |
|
6:0 6:3 | Di 25.08.2015 16:30 Platz 5 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Küntzel Tom (1) | - | Freimüller Renzo |
|
7:5 6:2 | Mo 24.08.2015 16:00 Platz 3 | |
202 |
Sommerfeld Jakob | - | Wick oliver |
|
4:6 6:4 7:6 | Mo 24.08.2015 16:00 Platz 2 | |
203 |
Hartig Ruben (3) | - | Bakker Jean-Maurice |
|
6:0 6:0 | Sa 22.08.2015 12:00 Platz 4 | |
204 |
Brummer Johann | - | Pelivan Filip |
|
6:1 0:6 7:6 | Sa 22.08.2015 12:00 Platz 5 | |
205 |
Siebel Leonard-Alexander | - | Georgi Pascal |
|
6:1 6:0 | Sa 22.08.2015 12:00 Platz 6 | |
206 |
Schlegl Felix | - | Wilke Mickey Marwin (4) |
|
3:6 6:4 7:6 | Sa 22.08.2015 12:30 Platz 3 | |
207 |
Gegg Niklas | - | Sauermann Lucas |
|
3:6 6:4 7:6 | Mo 24.08.2015 16:00 Platz 4 | |
208 |
Secara Mihnea (2) | - | Huber Tom |
|
6:1 6:0 | Sa 22.08.2015 12:30 Platz 1 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (SVR 1896)- | | | | |
102 |
Freimüller Renzo | - | Bänsch Tim |
|
6:2 6:2 | Sa 22.08.2015 12:00 Platz 2 | |
| (TV Frohnau)-(BTTC Grün-Weiß) | | | | |
103 |
|
| | |
| (Siemens TK Blau-Gold 1913)- | | | | |
104 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiß Bergfelde)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (BTC Grün-Gold 1904)- | | | | |
106 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiß-Bergfelde)- | | | | |
107 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiß Bergfelde)- | | | | |
108 |
|
| | |
| (NTC ´Die Känguruhs´)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (Siemens TK Blau-Gold 1913)- | | | | |
110 |
Siebel Leonard-Alexander | - | Rast |
|
| | |
| (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)- | | | | |
111 |
|
| | |
| (TV Frohnau)- | | | | |
112 |
Wilke Mickey Marwin (4) | - | Rast |
|
| | |
| (SC Mega Sports)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiß Bergfelde)- | | | | |
114 |
|
| | |
| (TV Frohnau)- | | | | |
115 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiß Bergfelde)- | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC SCC BERLIN)- | | | | |