Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Mechbal Ilian (2) | - | Patri Niklas (1) |
|
7:6 6:1 | So 27.09.2020 14:00 TR 7 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Patri Niklas (1) | - | Jordan Alexander |
|
6:1 6:1 | So 27.09.2020 10:00 TR 2 | |
402 |
Mechbal Ilian (2) | - | Kiehl Konstantin (4) |
|
7:6 4:6 10:4 | So 27.09.2020 10:00 TR 1 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Patri Niklas (1) | - | Fischer Ole |
|
6:2 6:2 | Sa 26.09.2020 13:45 TR 3 | |
302 |
Jordan Alexander | - | Osterried Nico (3) |
|
6:3 6:4 | Sa 26.09.2020 13:45 TR 4 | |
303 |
Kiehl Konstantin (4) | - | Küfer Florian |
|
7:6 Aufgabe | Sa 26.09.2020 15:00 TR 7 | |
304 |
Mechbal Ilian (2) | - | Fratzscher Johann |
|
6:0 6:0 | Sa 26.09.2020 15:00 TR 8 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Patri Niklas (1) | - | Palamaryuk Maxim |
|
6:0 6:0 | Sa 26.09.2020 10:00 TR 1 | |
202 |
Fischer Ole | - | Trifunoski Dario |
|
6:2 6:0 | Sa 26.09.2020 10:00 TR 2 | |
203 |
Osterried Nico (3) | - | Urban Clemens |
|
6:3 6:1 | Sa 26.09.2020 10:00 TR 3 | |
204 |
Jordan Alexander | - | Giannetti Leonardo |
|
6:1 6:1 | Sa 26.09.2020 10:00 TR 5 | |
205 |
Küfer Florian | - | Zellnig Jonas |
|
6:1 6:1 | Sa 26.09.2020 10:00 TR 8 | |
206 |
Kiehl Konstantin (4) | - | Lemke Lian |
|
6:1 6:0 | Sa 26.09.2020 11:15 TR 2 | |
207 |
Fratzscher Johann | - | Wateler Nial |
|
6:7 6:3 10:4 | Sa 26.09.2020 10:00 TR 7 | |
208 |
Mechbal Ilian (2) | - | Oppermann Kai |
|
6:0 6:2 | Sa 26.09.2020 08:45 TR 3 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (TK Blau-Weiss Aachen)- | | | | |
102 |
|
| | |
| (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.)- | | | | |
103 |
|
| | |
| (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA)- | | | | |
104 |
|
| | |
| (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TC Strümp e.V.)- | | | | |
106 |
Urban Clemens | - | Wollburg Konstantin |
|
ohne Spiel | TR 1 | |
| (TG Nord Düsseldorf e.V.)-(Rochusclub Düsseldorf e.V.) | | | | |
107 |
|
| | |
| (TG Waldniel 1953 e.V.)- | | | | |
108 |
|
| | |
| (TSV Meerbusch e.V. TA)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC Viktoria)- | | | | |
110 |
|
| | |
| (HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA)- | | | | |
111 |
|
| | |
| (Krefelder TG 1926 e.V.)- | | | | |
112 |
Kiehl Konstantin (4) | - | Rast |
|
| | |
| (Kölner THC Stadion Rot-Weiss)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920)- | | | | |
114 |
|
| | |
| (Osnabrücker Tennis-Club von 1908 e.V.)- | | | | |
115 |
|
| | |
| (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920)- | | | | |
116 |
|
| | |
| (Netzballverein e.V. 1898)- | | | | |