Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Mihajloski Jordan (1) | - | Behrend Noah (2) |
|
6:3 6:2 | So 27.09.2020 14:00 TR 8 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Mihajloski Jordan (1) | - | Matthäus Anton |
|
6:1 6:1 | So 27.09.2020 10:00 TR 8 | |
402 |
Behrend Noah (2) | - | Mischenko Marc |
|
3:6 6:2 10:5 | So 27.09.2020 10:00 TR 7 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Mihajloski Jordan (1) | - | Junge Lukas |
|
6:0 6:0 | Sa 26.09.2020 13:45 TR 8 | |
302 |
Matthäus Anton | - | Zellnig Yared |
|
6:2 6:2 | Sa 26.09.2020 16:00 TR 6 | |
303 |
Mischenko Marc | - | Leopold Jonas (4) |
|
4:6 6:2 10:6 | Sa 26.09.2020 13:45 TR 1 | |
304 |
Behrend Noah (2) | - | Becker Maximilian |
|
6:4 6:1 | Sa 26.09.2020 13:45 TR 6 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Mihajloski Jordan (1) | - | Chen Pin Han |
|
6:1 6:2 | Sa 26.09.2020 08:45 TR 2 | |
202 |
Junge Lukas | - | Hagmeyer Laurens Alexander |
|
4:6 7:6 10:7 | Fr 25.09.2020 17:30 TR 1 | |
203 |
Matthäus Anton | - | Heuer Max (3) |
|
ohne Spiel | | |
204 |
Zellnig Yared | - | Damianidis Petros |
|
ohne Spiel | | |
205 |
Mischenko Marc | - | Uhle Antonius |
|
ohne Spiel | TR 1 | |
206 |
Leopold Jonas (4) | - | Schulte Matti |
|
6:4 6:3 | Fr 25.09.2020 16:30 TR 2 | |
207 |
Becker Maximilian | - | Raczkowiak Keno |
|
ohne Spiel | Fr 25.09.2020 17:30 TR 2 | |
208 |
|
6:0 6:1 | Sa 26.09.2020 08:45 TR 8 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Mihajloski Jordan (1) | - | Rast |
|
| | |
| (Club Raffelberg e.V., TA)- | | | | |
102 |
|
| | |
| (TC Kaiserswerth e.V.)- | | | | |
103 |
Hagmeyer Laurens Alexander | - | Rast |
|
| | |
| (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.)- | | | | |
104 |
|
| | |
| (Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V.)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TC 77 Düsseldorf-Wersten e.V.)- | | | | |
106 |
|
| | |
| (MTHC 1903/1980 e.V.)- | | | | |
107 |
Zellnig Yared | - | Limpert Tilman |
|
6:2 6:1 | Fr 25.09.2020 16:30 TR 4 | |
| (HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA)-(TC Kaiserswerth e.V.) | | | | |
108 |
|
| | |
| (TC Kaiserswerth e.V.)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC Hilden e.V.)- | | | | |
110 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiss Grossrotter Hof)- | | | | |
111 |
|
| | |
| (Tennisgemeinschaft Willich e.V.)- | | | | |
112 |
|
| | |
| (HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TC Rheinstadion e.V.)- | | | | |
114 |
|
| | |
| (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.)- | | | | |
115 |
|
6:4 6:2 | Fr 25.09.2020 16:30 TR 3 | |
| (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA)-(TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919)- | | | | |