Qualifikation Gruppe 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q1 102 |
Eichin Julia | - | Biermann Alya |
|
4:1 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q1 103 |
Kuprianczyk Lara | - | Biermann Alya |
|
4:1 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q1 104 |
Rathjen Vivian | - | Biermann Alya |
|
4:0 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q1 105 |
Volkov Diana | - | Biermann Alya |
|
4:1 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q1 106 |
|
| | |
Q1 107 |
|
| | |
Q1 108 |
|
| | |
Q1 203 |
Kuprianczyk Lara | - | Eichin Julia |
|
4:3 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q1 204 |
Rathjen Vivian | - | Eichin Julia |
|
4:0 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q1 205 |
Volkov Diana | - | Eichin Julia |
|
4:1 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q1 206 |
|
| | |
Q1 207 |
|
| | |
Q1 208 |
|
| | |
Q1 304 |
Rathjen Vivian | - | Kuprianczyk Lara |
|
4:0 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q1 305 |
Kuprianczyk Lara | - | Volkov Diana |
|
4:1 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q1 306 |
|
| | |
Q1 307 |
|
| | |
Q1 308 |
|
| | |
Q1 405 |
Rathjen Vivian | - | Volkov Diana |
|
4:0 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q1 406 |
|
| | |
Q1 407 |
|
| | |
Q1 408 |
|
| | |
Q1 506 |
|
| | |
Q1 507 |
|
| | |
Q1 508 |
|
| | |
Q1 607 |
|
| | |
Q1 608 |
|
| | |
Q1 708 |
|
| | |
Qualifikation Gruppe 2 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q2 910 |
Kopony Julia Nora | - | Kuprianczyk Lisa |
|
4:1 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q2 911 |
Kopony Julia Nora | - | Schneider Maleen |
|
4:0 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q2 912 |
Kopony Julia Nora | - | Winterer Kim |
|
4:1 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q2 913 |
Fahning Ashley Sarah | - | Kopony Julia Nora |
|
4:3 | | |
Q2 914 |
|
| | |
Q2 915 |
|
| | |
Q2 916 |
|
| | |
Q2 1011 |
Kuprianczyk Lisa | - | Schneider Maleen |
|
4:2 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q2 1012 |
Kuprianczyk Lisa | - | Winterer Kim |
|
4:0 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q2 1013 |
Fahning Ashley Sarah | - | Kuprianczyk Lisa |
|
4:0 | | |
Q2 1014 |
|
| | |
Q2 1015 |
|
| | |
Q2 1016 |
|
| | |
Q2 1112 |
Schneider Maleen | - | Winterer Kim |
|
4:0 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q2 1113 |
Fahning Ashley Sarah | - | Schneider Maleen |
|
4:0 | | |
Q2 1114 |
|
| | |
Q2 1115 |
|
| | |
Q2 1116 |
|
| | |
Q2 1213 |
Fahning Ashley Sarah | - | Winterer Kim |
|
4:1 | | |
Q2 1214 |
|
| | |
Q2 1215 |
|
| | |
Q2 1216 |
|
| | |
Q2 1314 |
|
| | |
Q2 1315 |
|
| | |
Q2 1316 |
|
| | |
Q2 1415 |
|
| | |
Q2 1416 |
|
| | |
Q2 1516 |
|
| | |
Qualifikation Gruppe 3 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q3 1718 |
Stuskova Julia | - | Schmidt Cosina |
|
4:0 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q3 1719 |
Stuskova Julia | - | Mousko Anna |
|
4:0 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q3 1720 |
Stuskova Julia | - | Kaiser Tabea |
|
4:0 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q3 1721 |
Stuskova Julia | - | Makinson Gent Abigail |
|
4:0 | | |
Q3 1722 |
|
| | |
Q3 1723 |
|
| | |
Q3 1724 |
|
| | |
Q3 1819 |
Schmidt Cosina | - | Mousko Anna |
|
4:3 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q3 1820 |
Schmidt Cosina | - | Kaiser Tabea |
|
4:0 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q3 1821 |
Schmidt Cosina | - | Makinson Gent Abigail |
|
4:1 | | |
Q3 1822 |
|
| | |
Q3 1823 |
|
| | |
Q3 1824 |
|
| | |
Q3 1920 |
|
4:0 | So 13.03.2016 14:30 | |
Q3 1921 |
Mousko Anna | - | Makinson Gent Abigail |
|
4:2 | | |
Q3 1922 |
|
| | |
Q3 1923 |
|
| | |
Q3 1924 |
|
| | |
Q3 2021 |
Kaiser Tabea | - | Makinson Gent Abigail |
|
4:3 | | |
Q3 2022 |
|
| | |
Q3 2023 |
|
| | |
Q3 2024 |
|
| | |
Q3 2122 |
|
| | |
Q3 2123 |
|
| | |
Q3 2124 |
|
| | |
Q3 2223 |
|
| | |
Q3 2224 |
|
| | |
Q3 2324 |
|
| | |