Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Doler Niklas (1) | - | Aslan Sirac (2) |
|
6:0 6:1 | Sa 03.02.2018 15:30 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Doler Niklas (1) | - | Gurevich Lionel (3) |
|
6:0 6:0 | So 28.01.2018 13:00 | |
302 |
Aslan Sirac (2) | - | Rubin Jasper (4) |
|
6:2 6:1 | So 28.01.2018 13:00 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Doler Niklas (1) | - | Simic Darian |
|
6:0 6:0 | Sa 27.01.2018 13:00 | |
202 |
Gurevich Lionel (3) | - | Costecki Constantin |
|
4:6 6:1 10:6 | So 21.01.2018 14:00 | |
203 |
Rubin Jasper (4) | - | Olesinski Julian |
|
7:5 6:0 | So 21.01.2018 14:00 | |
204 |
Aslan Sirac (2) | - | Buschmann Aaron |
|
6:0 6:2 | So 21.01.2018 14:30 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.)- | | | | |
102 |
Simic Darian | - | Häse Maximilian |
|
6:2 6:0 | So 14.01.2018 13:00 | |
| (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.)-(Buschhausener TC e.V.) | | | | |
103 |
Gurevich Lionel (3) | - | Spieß Fabian |
|
6:1 6:4 | So 14.01.2018 13:00 | |
| (Buschhausener TC e.V.)-(Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | | | | |
104 |
Costecki Constantin | - | Lindenbeck Phil |
|
6:1 6:0 | So 14.01.2018 13:00 | |
| (OTHC Oberhausener Tennis- u. Hockey Club e.V.)-(Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | | | | |
105 |
Olesinski Julian | - | Roth Hendrik |
|
6:1 6:1 | So 14.01.2018 14:00 | |
| (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.)-(Tennis Club Babcock 1975 e.V.) | | | | |
106 |
Rubin Jasper (4) | - | Schrinner Finn |
|
6:2 6:1 | So 14.01.2018 14:30 | |
| (DJK Adler Oberhausen e.V., TA)-(Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | | | | |
107 |
Buschmann Aaron | - | Koch Simon |
|
4:6 6:4 10:8 | So 14.01.2018 14:30 | |
| (Tennis Club Babcock 1975 e.V.)-(OTHC Oberhausener Tennis- u. Hockey Club e.V.) | | | | |
108 |
Aslan Sirac (2) | - | Haß Clemens |
|
6:2 6:0 | So 14.01.2018 14:30 | |
| (Buschhausener TC e.V.)-(OTHC Oberhausener Tennis- u. Hockey Club e.V.) | | | | |