Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Amrath/Bischofs (1) | - | Diekmannshemke/Diekmannshemke (3) |
|
4:6 6:0 7:5 | Sa 15.07.2017 15:00 TCG Platz 1 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Amrath/Bischofs (1) | - | Leverenz/Mühlen |
|
6:0 6:1 | Do 13.07.2017 20:00 TCG Platz 2 | |
402 |
Diekmannshemke/Diekmannshemke (3) | - | Engels/Langner (2) |
|
7:5 6:4 | Do 13.07.2017 16:00 TCG Platz 1 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Amrath/Bischofs (1) | - | van Lent/Pols |
|
6:1 6:1 | So 09.07.2017 16:00 TCG Platz 7 | |
302 |
Leverenz/Mühlen | - | Mittendorf/Sous |
|
6:1 6:3 | Mo 10.07.2017 18:30 TCG Platz 2 | |
303 |
Diekmannshemke/Diekmannshemke (3) | - | Takacs/Link |
|
6:3 6:0 | So 09.07.2017 16:30 TCG Platz 3 | |
304 |
Engels/Langner (2) | - | Brüser/Strehl |
|
6:1 6:2 | So 09.07.2017 10:00 TCG Platz 7 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Amrath/Bischofs (1) | - | Baunach/Forger-Latacz |
|
6:2 6:0 | So 09.07.2017 14:00 TCG Platz 7 | |
202 |
van Lent/Pols | - | Pöstges/Weyermanns |
|
5:7 6:4 10:6 | So 02.07.2017 19:00 TCG Platz 1 | |
203 |
Leverenz/Mühlen | - | Palm/Küppers (4) |
|
4:6 6:4 11:9 | Mi 05.07.2017 19:00 auswärts | |
204 |
Mittendorf/Sous | - | Birke/Röttgers |
|
3:6 6:3 10:6 | So 02.07.2017 17:30 TCG Platz 3 | |
205 |
Takacs/Link | - | Dahlmanns/Waldhelm |
|
6:0 6:0 | Mo 03.07.2017 17:00 TCG Platz 6 | |
206 |
Diekmannshemke/Diekmannshemke (3) | - | Dahlmanns/Mamczak |
|
6:1 6:3 | Sa 08.07.2017 12:00 TCG Platz 2 | |
207 |
Brüser/Strehl | - | Effer/Stattrop |
|
6:2 6:0 | Di 04.07.2017 18:30 auswärts | |
208 |
Engels/Langner (2) | - | Küll/Vonderau |
|
6:3 7:5 | Mo 03.07.2017 18:30 TCG Platz 1 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (Gladbacher HTC e.V.)- | | | | |
102 |
Baunach/Forger-Latacz | - | Werner/Werner |
|
6:0 6:2 | Do 06.07.2017 18:30 TCG Platz 4 | |
| (Rheydter TV Schwarz-Weiß e.V.)-(Tennis-Club Venn e.V./TC Blau-Weiss Wickrath e.V.) | | | | |
103 |
|
| | |
| (TV e.V. Germania 07 Liedberg/Korschenbroicher TC e.V.)- | | | | |
104 |
|
| | |
| (TC Giesenkirchen e.V.)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (Tennis-Club Venn e.V.)- | | | | |
106 |
Leverenz/Mühlen | - | Knapp/Waldhelm |
|
6:4 6:2 | Mo 03.07.2017 20:00 TCG Platz 4 | |
| (Tennis-Club Venn e.V.)-(TC Blau-Weiss Wickrath e.V.) | | | | |
107 |
|
| | |
| (TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V.)- | | | | |
108 |
|
| | |
| (TC Giesenkirchen e.V.)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC Blau-Weiss Wickrath e.V.)- | | | | |
110 |
|
| | |
| (TG Blau-Weiss Meer e.V.)- | | | | |
111 |
Dahlmanns/Mamczak | - | Rapita/Boehnert |
|
6:4 6:3 | Mo 03.07.2017 20:00 TCG Platz 7 | |
| (TC Giesenkirchen e.V.)-(TC Blau-Weiss Wickrath e.V.) | | | | |
112 |
Diekmannshemke/Diekmannshemke (3) | - | Rast |
|
| | |
| (Odenkirchener TC e.V. 1966)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TV e.V. Germania 07 Liedberg)- | | | | |
114 |
|
| | |
| (Odenkirchener TC e.V. 1966)- | | | | |
115 |
|
| | |
| (TC Blau-Weiss Wickrath e.V.)- | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC Giesenkirchen e.V.)- | | | | |