Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Becic Sadina (3) | - | Gaidartzi Dana (1) |
|
6:4 6:0 | Sa 20.09.2014 11:00 CHTC Platz 4 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Gaidartzi Dana (1) | - | Appel Sofia (4) |
|
6:1 6:1 | Mi 17.09.2014 15:30 CHTC Platz 2 | |
402 |
Becic Sadina (3) | - | Dornhöfer Janina (2) |
|
6:3 7:5 | Mi 17.09.2014 15:30 TV03SG Platz 2 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Gaidartzi Dana (1) | - | Buss Mara |
|
6:0 6:1 | So 14.09.2014 14:00 CHTC Platz 8 | |
302 |
Appel Sofia (4) | - | Weger Laura (5) |
|
6:1 6:0 | So 14.09.2014 12:30 TV03SG Platz 3 | |
303 |
Becic Sadina (3) | - | Glasmacher Kira (6) |
|
6:4 6:1 | So 14.09.2014 12:30 HTC BW Platz 1 | |
304 |
Dornhöfer Janina (2) | - | Winter Alexandra (7) |
|
6:0 6:4 | Di 16.09.2014 18:00 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Gaidartzi Dana (1) | - | Czabanski Maureen |
|
6:1 6:0 | Fr 12.09.2014 15:30 TV03SG Platz 2 | |
202 |
|
6:3 1:6 10:4 | Sa 13.09.2014 11:30 TV03SG Platz 4 | |
203 |
Appel Sofia (4) | - | van Hees Lucie |
|
6:0 6:1 | Fr 12.09.2014 15:30 CHTC Platz 9 | |
204 |
Weger Laura (5) | - | Handrich Luisa |
|
6:0 6:4 | Fr 12.09.2014 15:30 TV03SG Platz 3 | |
205 |
Glasmacher Kira (6) | - | Dinh Mandy |
|
6:2 5:7 10-6 | Fr 12.09.2014 15:30 HTC BW Platz 1 | |
206 |
Becic Sadina (3) | - | Luckenbach Tiffanie |
|
6:2 6:0 | Fr 12.09.2014 15:30 HTC BW Platz 2 | |
207 |
Winter Alexandra (7) | - | Tanke Maxima |
|
1:6 6:4 11:9 | Do 11.09.2014 18:15 TV03SG Platz 3 | |
208 |
Dornhöfer Janina (2) | - | Eickmeyer Carla |
|
6:0 6:0 | Do 11.09.2014 15:30 CHTC Platz 2 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (TV von 1926 e.V. Osterath)- | | | | |
102 |
|
| | |
| (SC Bayer 05 Uerdingen TA)- | | | | |
103 |
|
| | |
| (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.)- | | | | |
104 |
Buss Mara | - | Ameli Kalkhoran Tina |
|
ohne Spiel m.A. | Di 09.09.2014 15:30 TV03SG Platz 1 | |
| (Tennisfreunde Fischeln e.V.)-(SC Bayer 05 Uerdingen TA) | | | | |
105 |
|
| | |
| (TV von 1926 e.V. Osterath)- | | | | |
106 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)- | | | | |
107 |
|
ohne Spiel o.A. | Di 09.09.2014 15:30 TV03SG Platz 2 | |
| (Krefelder TG 1926 e.V.)-(TC Bovert e.V.) | | | | |
108 |
|
| | |
| (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA)- | | | | |
110 |
|
| | |
| (SC Bayer 05 Uerdingen TA)- | | | | |
111 |
Luckenbach Tiffanie | - | Ehl Merle |
|
ohne Spiel m.A. | | |
| (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA)-(ASV Lank) | | | | |
112 |
|
| | |
| (SC Bayer 05 Uerdingen, TA)- | | | | |
113 |
Winter Alexandra (7) | - | Rast |
|
| | |
| (TV von 1926 e.V. Osterath)- | | | | |
114 |
Tanke Maxima | - | van Fürden Felipa |
|
6:1 6:1 | So 07.09.2014 14:00 TV03SG Platz 3 | |
| (TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld)-(Crefelder HTC) | | | | |
115 |
|
| | |
| (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.)- | | | | |
116 |
Dornhöfer Janina (2) | - | Rast |
|
| | |
| (TV von 1926 e.V. Osterath)- | | | | |