Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Schäfer Marc (2) | - | Oehlen Benedikt (3) |
|
6:1 6:3 | Sa 20.09.2014 12:30 CHTC Platz 8 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Oehlen Benedikt (3) | - | Büschgens Benedikt |
|
6:1 6:3 | Mi 17.09.2014 15:30 TV03SG Platz 3 | |
402 |
Schäfer Marc (2) | - | Zlatnikov Daniel (4) |
|
6:1 6:2 | Do 18.09.2014 18:15 HTC BW Platz 2 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Büschgens Benedikt | - | Kielich Philipp (1) |
|
7:5 6:2 | So 14.09.2014 09:30 CHTC Platz 2 | |
302 |
Oehlen Benedikt (3) | - | Frister Julius |
|
6:0 6:1 | So 14.09.2014 09:30 CHTC Platz 8 | |
303 |
Zlatnikov Daniel (4) | - | Schäfer Janis |
|
6:4 4:6 10:3 | So 14.09.2014 15:30 TV03SG Platz 1 | |
304 |
Schäfer Marc (2) | - | Roording Til |
|
7:6 6:2 | So 14.09.2014 09:30 CHTC Platz 9 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Kielich Philipp (1) | - | Nesselrath Lukas |
|
6:3 6:1 | Do 11.09.2014 17:00 CHTC Midcourt | |
202 |
Büschgens Benedikt | - | Raskatov Alan |
|
6:2 6:2 | Do 11.09.2014 15:30 TV03SG Platz 2 | |
203 |
Oehlen Benedikt (3) | - | Gärtner Joel |
|
6:3 6:4 | Do 11.09.2014 17:00 CHTC Platz 8 | |
204 |
Frister Julius | - | Vogt Philipp |
|
6:4 4:6 10-3 | Do 11.09.2014 17:00 HTC BW Platz 1 | |
205 |
Schäfer Janis | - | Klupsch Paul |
|
6:3 1:1 Aufgabe | Do 11.09.2014 15:30 TV03SG Platz 3 | |
206 |
Zlatnikov Daniel (4) | - | Gutnik Thomas |
|
6:0 6:0 | Di 09.09.2014 15:30 HTC BW Platz 2 | |
207 |
Roording Til | - | Wirtz Julius |
|
6:3 6:0 | Do 11.09.2014 17:00 HTC BW Platz 2 | |
208 |
Schäfer Marc (2) | - | Latosinszky Malte |
|
6:1 6:0 | Do 11.09.2014 17:00 CHTC Platz 10 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.)- | | | | |
102 |
Nesselrath Lukas | - | Conein Jan |
|
6:3 0:6 10-5 | So 07.09.2014 09:30 HTC BW Platz 1 | |
| (TC Strümp e.V.)-(Tennisfreunde Fischeln e.V.) | | | | |
103 |
|
6:2 6:0 | Mo 08.09.2014 15:30 HTC BW Platz 1 | |
| (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)-(SC Bayer 05 Uerdingen TA) | | | | |
104 |
Büschgens Benedikt | - | Münchrath Carlos |
|
6:1 6:1 | So 07.09.2014 09:30 TV03SG Platz 1 | |
| (TC Traar 1977 e.V.)-(TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | | | | |
105 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)- | | | | |
106 |
Gärtner Joel | - | Aumüller Marc |
|
ohne Spiel o.A. | Mo 08.09.2014 15:30 CHTC Platz 9 | |
| (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)-(Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) | | | | |
107 |
Frister Julius | - | Gollasch Julian |
|
6:1 6:1 | So 07.09.2014 09:30 CHTC Platz 2 | |
| (TC Strümp e.V.)-(Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) | | | | |
108 |
Vogt Philipp | - | Schmidt Johannes |
|
6:3 6:2 | So 07.09.2014 09:30 HTC BW Platz 3 | |
| (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)-(TV Osterath) | | | | |
109 |
Schäfer Janis | - | Ebel Cornelis |
|
6:1 6:3 | So 07.09.2014 09:30 TV03SG Platz 2 | |
| (TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld)-(TV Osterath) | | | | |
110 |
Klupsch Paul | - | Ernst Philip |
|
6:0 6:3 | So 07.09.2014 09:30 HTC BW Platz 2 | |
| (TC Grün-Weiß-Grün 1920 Krefeld e.V.)-(TC Bovert) | | | | |
111 |
Gutnik Thomas | - | van Well David |
|
ohne Spiel m.A. | Mo 08.09.2014 15:30 HTC BW Platz 2 | |
| (Oppumer TC 1978 e.V.)-(TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.) | | | | |
112 |
Zlatnikov Daniel (4) | - | Rast |
|
| | |
| (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)- | | | | |
113 |
Wirtz Julius | - | Marquardt David |
|
6:1 6:0 | Mo 08.09.2014 15:30 CHTC Platz 8 | |
| (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.)-(TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.) | | | | |
114 |
|
| | |
| (TC Strümp e.V.)- | | | | |
115 |
Latosinszky Malte | - | Bednarz Gordon |
|
7:5 6:4 | Mo 08.09.2014 15:30 TV03SG Platz 1 | |
| (Krefelder TG 1926 e.V.)-(TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.) | | | | |
116 |
|
| | |
| (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA)- | | | | |