Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Müller Pascal (1) | - | Muc Bastian (2) |
|
5:7 6:4 10:6 | So 18.08.2013 14:30 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Müller Pascal (1) | - | Lengenfeld Thorsten (3) |
|
6:4 7:6 | Sa 17.08.2013 10:00 | |
402 |
Muc Bastian (2) | - | Birnbrich Tim |
|
4:6 7:6 10:8 | Sa 17.08.2013 13:00 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Müller Pascal (1) | - | Potrett Boris (8) |
|
6:3 6:0 | Fr 16.08.2013 16:00 | |
302 |
Lengenfeld Thorsten (3) | - | abdülhayoglu adem |
|
6:1 6:1 | Fr 16.08.2013 15:30 | |
303 |
Birnbrich Tim | - | Tizek Lars (6) |
|
6:2 6:1 | Do 15.08.2013 14:30 St. Tönis | |
304 |
Muc Bastian (2) | - | Stienen Stefan |
|
6:4 6:7 10:7 | Mi 14.08.2013 17:00 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Müller Pascal (1) | - | von Thenen Pascal |
|
6:2 6:2 | Di 13.08.2013 18:30 | |
202 |
Potrett Boris (8) | - | Gotthardt Tom |
|
6:0 6:3 | Di 13.08.2013 17:00 | |
203 |
Lengenfeld Thorsten (3) | - | Schmitz Adrian |
|
6:0 6:0 | Di 13.08.2013 17:00 | |
204 |
abdülhayoglu adem | - | Aliveioglou Tim (7) |
|
7:6 6:3 | Di 13.08.2013 17:00 | |
205 |
Tizek Lars (6) | - | Pigerl Janos |
|
6:0 6:1 | Di 13.08.2013 17:00 | |
206 |
Birnbrich Tim | - | Keilholz Sebastian (4) |
|
6:4 6:3 | Di 13.08.2013 18:30 | |
207 |
Stienen Stefan | - | Ganssauge Jan-Lucas (5) |
|
ohne Spiel | Di 13.08.2013 18:30 | |
208 |
Muc Bastian (2) | - | Groth Thomas |
|
6:3 6:0 | Di 13.08.2013 18:30 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (TV Osterath)- | | | | |
102 |
von Thenen Pascal | - | Meyer Marco |
|
ohne Spiel | Di 13.08.2013 15:30 | |
| (TC Willich-Anrath)-(TC Kaiserswerth) | | | | |
103 |
|
| | |
| (TC Bredeney)- | | | | |
104 |
|
| | |
| (TC Kaiserswerth)- | | | | |
105 |
Lengenfeld Thorsten (3) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Unna 02 GW)- | | | | |
106 |
|
| | |
| (BW Wevelinghoven)- | | | | |
107 |
abdülhayoglu adem | - | Schell Maximilian |
|
6:4 6:1 | Mo 12.08.2013 17:00 | |
| (GW St. Tönis)-(SV DJK Holzbüttgen) | | | | |
108 |
|
| | |
| (TC Giesenkirchen)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (GW St. Tönis)- | | | | |
110 |
|
| | |
| (SV DJK Holzbüttgen)- | | | | |
111 |
Birnbrich Tim | - | Seeger Björn |
|
6:0 6:1 | Mo 12.08.2013 18:30 | |
| (GW St. Tönis)-(SG Kaarst) | | | | |
112 |
Keilholz Sebastian (4) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Bovert)- | | | | |
113 |
Ganssauge Jan-Lucas (5) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Schiefbahn)- | | | | |
114 |
Stienen Stefan | - | Czerner Markus |
|
6:2 6:1 | Mo 12.08.2013 18:30 | |
| (TC BW Erkelenz)-(TC RW Süchteln) | | | | |
115 |
|
| | |
| (TV BW Jülich)- | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC Rot-Weiß Dinslaken)- | | | | |