Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Strey Martin | - | Voigt Christian |
|
2:2 Aufgabe | Sa 14.01.2017 20:00 Platz 7 | |
| (Berliner Sport-Verein 1892)-(SV Weissblau Allianz) | | | | |
102 |
Schmehl Mirko | - | Strey Martin |
|
7:5 6:4 | Sa 14.01.2017 15:30 Platz 3 | |
| (TC Rot. Friedrichsfelde)-(Berliner Sport-Verein 1892) | | | | |
103 |
Schmehl Mirko | - | Nevado Pasarrius Jose Manuel |
|
6:0 6:4 | Sa 14.01.2017 20:30 Platz 9 | |
| (TC Rot. Friedrichsfelde)-(Humboldt Tennis-Club) | | | | |
104 |
Ellerbrock Jan | - | Nevado Pasarrius Jose Manuel |
|
7:5 6:2 | Sa 14.01.2017 14:00 Platz 3 | |
| (SG BA Tempelhof)-(Humboldt Tennis-Club) | | | | |
105 |
|
| | |
| - | | | | |
106 |
Ellerbrock Jan | - | Myritz Helmut |
|
2:6 6:4 10:5 | Sa 14.01.2017 14:00 Platz 5 | |
| (SG BA Tempelhof)-(TC Longline-Wedding) | | | | |
107 |
Myritz Helmut | - | Rademacher Joachim |
|
6:0 6:1 | Sa 14.01.2017 17:00 Platz 7 | |
| (TC Longline-Wedding)-(Lankwitzer TC) | | | | |
108 |
Fabinger Stefan | - | Rademacher Joachim |
|
6:1 6:1 | Sa 14.01.2017 14:00 Platz 6 | |
| (ohne Verein / Verband)-(Lankwitzer TC) | | | | |
109 |
Fabinger Stefan | - | Harsdorff Florian |
|
3:6 6:4 10:4 | Sa 14.01.2017 16:00 Platz 10 | |
| (ohne Verein / Verband)-(TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | | | | |
110 |
Harsdorff Florian | - | Achatz Robert |
|
6:4 2:6 10:7 | Sa 14.01.2017 14:00 Platz 2 | |
| (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz)-(FVT Heilandsweide) | | | | |
111 |
Achatz Robert | - | Oduardo Ochoa Ausberto |
|
6:2 4:6 10:5 | Sa 14.01.2017 17:30 Platz 9 | |
| (FVT Heilandsweide)-(Tennis-Club SCC Berlin) | | | | |
112 |
Roche Sacha | - | Oduardo Ochoa Ausberto |
|
7:5 6:2 | Sa 14.01.2017 15:30 Platz 8 | |
| (Tennis-Club Heiligensee)-(Tennis-Club SCC Berlin) | | | | |
113 |
|
6:2 6:1 | Sa 14.01.2017 19:00 Platz 9 | |
| (FVT Heilandsweide)-(Tennis-Club Heiligensee) | | | | |
114 |
Merins Artur | - | Betlejewski Tomasz |
|
6:4 6:2 | Sa 14.01.2017 15:30 Platz 1 | |
| (FVT Heilandsweide)-(TC RW Großbeeren) | | | | |
115 |
Betlejewski Tomasz | - | Vorkefeld Paul |
|
1:0 Aufgabe | Sa 14.01.2017 20:30 Platz 10 | |
| (TC RW Großbeeren)-(TC GWG 1919 Tegel) | | | | |
116 |
Voigt Christian | - | Vorkefeld Paul |
|
4:6 7:6 10:7 | Sa 14.01.2017 15:30 Platz 7 | |
| (SV Weissblau Allianz)-(TC GWG 1919 Tegel) | | | | |
117 |
Misch Florian | - | Hoke Patrick |
|
6:3 4:6 13:11 | So 15.01.2017 15:00 Platz 1 | |
| (FVT Heilandsweide)-(TSV Rudow 1888) | | | | |
118 |
|
ohne Spiel | So 15.01.2017 12:00 | |
| (FVT Heilandsweide)-(SG BA Tempelhof) | | | | |
119 |
Pahlitzsch Benjamin | - | Nuzzo Tino |
|
ohne Spiel | So 15.01.2017 16:30 | |
| (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz)-(SG BA Tempelhof) | | | | |
120 |
Pahlitzsch Benjamin | - | Gabriel Jan |
|
ohne Spiel | So 15.01.2017 12:00 | |
| (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz)-(Turngemeinde in Berlin) | | | | |
121 |
Paul Christian | - | Gabriel Jan |
|
ohne Spiel | So 15.01.2017 18:00 | |
| (Zehlendorfer TuS von 1888)-(Turngemeinde in Berlin) | | | | |
122 |
Dossmann Jonas | - | Paul Christian |
|
6:1 6:1 | So 15.01.2017 13:30 Platz 4 | |
| (TC Rot. Friedrichsfelde)-(Zehlendorfer TuS von 1888) | | | | |
123 |
Dossmann Jonas | - | Reddig Markus |
|
6:2 7:5 | So 15.01.2017 18:00 Platz 4 | |
| (TC Rot. Friedrichsfelde)-(Steglitzer TK 1913) | | | | |
124 |
Reddig Markus | - | Bürkle Oliver |
|
4:6 6:1 10:7 | So 15.01.2017 13:30 Platz 2 | |
| (Steglitzer TK 1913)-(Tennis-Club SCC Berlin) | | | | |
125 |
Bürkle Oliver | - | Niebank Lutz |
|
6:2 2:6 10:6 | So 15.01.2017 19:30 Platz 7 | |
| (Tennis-Club SCC Berlin)-(Hermsdorfer Sport-Club) | | | | |
126 |
Jacinevicius Mindaugas | - | Niebank Lutz |
|
6:0 6:2 | So 15.01.2017 16:30 Platz 7 | |
| (TSV Spandau 1860)-(Hermsdorfer Sport-Club) | | | | |
127 |
Jacinevicius Mindaugas | - | König Gerd |
|
6:1 6:2 | So 15.01.2017 19:30 Platz 5 | |
| (TSV Spandau 1860)-(Fachvereinigung Tennis e.V.) | | | | |
128 |
Pimer Marcel | - | Velkovski Toni |
|
6:3 6:2 | So 15.01.2017 16:30 Platz 5 | |
| (TTC Sportforum Bernau)-(Steglitzer TK 1913) | | | | |
129 |
Brose Karsten | - | Pimer Marcel |
|
6:4 6:3 | So 15.01.2017 19:30 Platz 4 | |
| (TC Lichterfelde 77)-(TTC Sportforum Bernau) | | | | |
130 |
Tehrani Pardis | - | Brose Karsten |
|
6:4 6:3 | So 15.01.2017 15:00 Platz 5 | |
| (Berliner Sport-Verein 1892)-(TC Lichterfelde 77) | | | | |
131 |
Tehrani Pardis | - | Kloppisch David |
|
ohne Spiel | So 15.01.2017 18:00 Platz 5 | |
| (Berliner Sport-Verein 1892)-(TC Grün-Weiß Rahnsdorf) | | | | |
132 |
Nieter David | - | Kloppisch David |
|
2:1 Aufgabe | So 15.01.2017 15:00 Platz 3 | |
| (BTC Grün-Gold 1904)-(TC Grün-Weiß Rahnsdorf) | | | | |