Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Liebe Nadia | - | Bakonyi Marina |
|
2:6 6:4 10:6 | Sa 12.03.2016 16:00 Platz 4 | |
| (SG Bergmann-Borsig)-(Tennis-Verein TeBe) | | | | |
102 |
Liebe Nadia | - | Wanderwitz Anna |
|
ohne Spiel | | |
| (SG Bergmann-Borsig)-(Grunewald Tennis-Club) | | | | |
103 |
Budoch Ira | - | Wanderwitz Anna |
|
ohne Spiel | | |
| (TK Blau-Gold Steglitz)-(Grunewald Tennis-Club) | | | | |
104 |
|
6:2 6:2 | Sa 12.03.2016 20:30 Platz 9 | |
| (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)-(TK Blau-Gold Steglitz) | | | | |
105 |
|
6:1 6:3 | Sa 12.03.2016 17:30 Platz 9 | |
| (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)-(SV Reinickendorf 1896) | | | | |
106 |
Schock Nadine | - | Buchholz-Wolf Manuela |
|
6:0 6:3 | Sa 12.03.2016 20:00 Platz 7 | |
| (SV Reinickendorf 1896)-(Berliner Sport-Verein 1892) | | | | |
107 |
Karadima Stefania | - | Buchholz-Wolf Manuela |
|
6:1 6:2 | Sa 12.03.2016 17:30 Platz 1 | |
| (FVT Heilandsweide)-(Berliner Sport-Verein 1892) | | | | |
108 |
Karadima Stefania | - | Buschbeck Kerstin |
|
6:1 6:2 | Sa 12.03.2016 20:00 Platz 2 | |
| (FVT Heilandsweide)-(TC Werder Havelblick e.V.) | | | | |
109 |
Redmann Carolin | - | Buschbeck Kerstin |
|
6:0 6:3 | Sa 12.03.2016 17:30 Platz 4 | |
| (TC SCC Berlin)-(TC Werder Havelblick e.V.) | | | | |
110 |
Redmann Carolin | - | Borghoff-Kulas Martina |
|
6:1 6:0 | Sa 12.03.2016 19:30 Platz 4 | |
| (TC SCC Berlin)-(BTTC Grün-Weiß) | | | | |
111 |
Papke Marianne | - | Borghoff-Kulas Martina |
|
6:3 3:6 10:2 | Sa 12.03.2016 17:00 Platz 2 | |
| (FVT Heilandsweide)-(BTTC Grün-Weiß) | | | | |
112 |
Papke Marianne | - | Teller Julia |
|
ohne Spiel | Sa 12.03.2016 19:00 Platz 6 | |
| (FVT Heilandsweide)-(Zehlendorfer TuS von 1888) | | | | |
113 |
Schieferdecker Anke | - | Teller Julia |
|
6:4 6:2 | Sa 12.03.2016 16:00 Platz 6 | |
| (TK Blau-Gold Steglitz)-(Zehlendorfer TuS von 1888) | | | | |
114 |
Pichert Constanze | - | Schieferdecker Anke |
|
6:2 6:2 | Sa 12.03.2016 19:30 Platz 5 | |
| (Grunewald Tennis-Club)-(TK Blau-Gold Steglitz) | | | | |
115 |
Pichert Constanze | - | Peters Katrin |
|
7:6 3:6 8:6 | Sa 12.03.2016 16:00 Platz 7 | |
| (Grunewald Tennis-Club)-(Zehlendorfer TuS von 1888) | | | | |
116 |
Peters Katrin | - | Bethmann Lena |
|
6:3 6:3 | So 13.03.2016 16:00 Platz 7 | |
| (Zehlendorfer TuS von 1888)-(BSC Eintracht/Südring) | | | | |
117 |
Bethmann Lena | - | Ramspeck Anett |
|
3:6 6:3 10:1 | So 13.03.2016 19:00 Platz 9 | |
| (BSC Eintracht/Südring)-(FVT Heilandsweide) | | | | |
118 |
Katheder Andrea | - | Ramspeck Anett |
|
6:3 7:5 | So 13.03.2016 16:00 Platz 10 | |
| (BSC Eintracht/Südring)-(FVT Heilandsweide) | | | | |
119 |
Schenk Sabine | - | Katheder Andrea |
|
7:6 1:6 11:9 | So 13.03.2016 19:00 Platz 3 | |
| (Grunewald Tennis-Club)-(BSC Eintracht/Südring) | | | | |
120 |
Blömer Simone | - | Schenk Sabine |
|
6:1 6:3 | So 13.03.2016 14:30 Platz 9 | |
| (Grunewald Tennis-Club)-(Grunewald Tennis-Club) | | | | |
121 |
Spatny Nicole | - | Blömer Simone |
|
6:2 6:1 | So 13.03.2016 17:30 Platz 9 | |
| (Fachvereinigung Tennis e.V.)-(Grunewald Tennis-Club) | | | | |
122 |
Spatny Nicole | - | Güzelce Aysenur |
|
6:2 6:0 | So 13.03.2016 13:00 Platz 10 | |
| (Fachvereinigung Tennis e.V.)-(Grunewald Tennis-Club) | | | | |
123 |
Ruppel Ulrike | - | Güzelce Aysenur |
|
6:2 6:0 | So 13.03.2016 19:00 Platz 10 | |
| (FVT Heilandsweide)-(Grunewald Tennis-Club) | | | | |
124 |
Kubicki Anja | - | Ruppel Ulrike |
|
6:1 6:1 | So 13.03.2016 16:00 Platz 9 | |
| (Olympischer Sport-Club)-(FVT Heilandsweide) | | | | |
125 |
Kubicki Anja | - | Melchior Elke |
|
4:6 6:1 10:7 | So 13.03.2016 13:00 Platz 6 | |
| (Olympischer Sport-Club)-(BTTC Grün-Weiß) | | | | |
126 |
Piechocki Tanja | - | Melchior Elke |
|
6:2 6:1 | Sa 12.03.2016 20:30 Platz 10 | |
| (Grunewald Tennis-Club)-(BTTC Grün-Weiß) | | | | |
127 |
Nößler Maite | - | Piechocki Tanja |
|
6:4 6:3 | Sa 12.03.2016 17:30 Platz 10 | |
| (Olympischer Sport-Club)-(Grunewald Tennis-Club) | | | | |
128 |
Nößler Maite | - | Ilper Astrid |
|
6:3 6:1 | So 13.03.2016 17:30 Platz 10 | |
| (Olympischer Sport-Club)-(Tennis-Club Tiergarten) | | | | |
129 |
Ilper Astrid | - | Bakonyi Marina |
|
3:6 7:6 10:5 | So 13.03.2016 13:00 Platz 7 | |
| (Tennis-Club Tiergarten)-(Tennis-Verein TeBe) | | | | |
130 |
|
6:0 6:2 | Sa 12.03.2016 18:00 Platz 8 | |
| (SG Bergmann-Borsig)-(TK Blau-Gold Steglitz) | | | | |
131 |
|
| | |
| - | | | | |
132 |
|
| | |
| - | | | | |