Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
|
6:7 7:5 7:6 | So 07.07.2013 12:00 Schwarz Weiß Rheydt Platz 1 | |
Platz 3 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
502 |
Sotgiu Timo Hakim | - | Boehnert Ben |
|
3:6 6:1 7:6 | So 07.07.2013 12:00 Schwarz Weiß Rheydt Platz 5 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Henze Simon | - | Sotgiu Timo Hakim |
|
6:4 6:4 | So 07.07.2013 09:00 Schwarz Weiß Rheydt Platz 3 | |
402 |
Schmitz Timm | - | Boehnert Ben |
|
6:2 6:1 | So 07.07.2013 09:00 Schwarz Weiß Rheydt Platz 5 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Henze Simon | - | Winzig Alexander |
|
6:0 6:1 | Fr 05.07.2013 16:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 2 | |
302 |
Sotgiu Timo Hakim | - | Thiede Patrick |
|
6:3 6:1 | Fr 05.07.2013 09:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 2 | |
303 |
Boehnert Ben | - | Abidi Abdelkarim |
|
6:3 6:2 | Fr 05.07.2013 19:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 6 | |
304 |
Schmitz Timm | - | Schweizer Paul |
|
6:0 6:1 | Fr 05.07.2013 15:00 Schwarz Weiß Rheydt Platz 6 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
|
ohne Spiel m.A. | Fr 28.06.2013 19:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 1 | |
202 |
Winzig Alexander | - | Baunach Simon |
|
3:6 6:3 7:6 | Sa 29.06.2013 10:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 3 | |
203 |
Sotgiu Timo Hakim | - | Vits Jonas |
|
4:6 7:6 7:6 | Fr 28.06.2013 19:30 Rheydter Spielverein Platz 1 | |
204 |
Thiede Patrick | - | Draaijer Tim |
|
6:4 6:2 | Sa 29.06.2013 13:30 Rheydter Spielverein Platz 2 | |
205 |
Boehnert Ben | - | Indefrey Noah Maximilian |
|
4:6 7:5 7:6 | Mo 01.07.2013 16:30 Rheydter Spielverein Platz 3 | |
206 |
Abidi Abdelkarim | - | Cremer Mats |
|
6:0 6:2 | Fr 28.06.2013 19:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 3 | |
207 |
Schweizer Paul | - | Schumacher Alexander |
|
6:1 6:1 | Fr 28.06.2013 19:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 | |
208 |
Schmitz Timm | - | Klebula Kevin |
|
6:0 6:0 | Sa 29.06.2013 10:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Henze Simon | - | Indefrey Noah Maximilian |
|
6:2 6:3 | Fr 28.06.2013 16:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 1 | |
| (TC Giesenkirchen)-(Turnerschaft Lürrip) | | | | |
103 |
Baunach Simon | - | Klebula Kevin |
|
6:2 6:0 | Fr 28.06.2013 16:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 2 | |
| (Rheydter TV SW)-(Hochneukircher TC) | | | | |
105 |
Sotgiu Timo Hakim | - | Schumacher Alexander |
|
6:1 6:0 | Fr 28.06.2013 16:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 3 | |
| (Turnerschaft Lürrip)-(TC Rheindahlen) | | | | |
107 |
|
6:2 6:2 | Fr 28.06.2013 16:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 | |
| (BW Wickrath)-(Rheydter SV) | | | | |
109 |
|
6:3 6:3 | Fr 28.06.2013 16:30 | |
| (BW Wickrath)-(Rheydter SV) | | | | |
111 |
Abidi Abdelkarim | - | Winzig Alexander |
|
ohne Spiel m.A. | Fr 28.06.2013 16:30 Rheydter Spielverein Platz 2 | |
| (BW Wickrath)-(TC Venn) | | | | |
113 |
Schweizer Paul | - | Klasing Tim |
|
6:0 6:0 | Fr 28.06.2013 16:30 Rheydter Spielverein Platz 3 | |
| (TC Hardt)-(Turnerschaft Lürrip) | | | | |
115 |
Schmitz Timm | - | Thiede Patrick |
|
6:4 6:1 | Fr 28.06.2013 16:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 5 | |
| (TC Giesenkirchen)-(BW Wickrath) | | | | |