Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Klomp Wilhelm-Alexander (1) | - | Wenzel Moritz (2) |
|
6:1 6:1 | So 07.07.2013 16:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 2 | |
Platz 3 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
502 |
Wojsyk Lukas (4) | - | Baltes Luca |
|
ohne Spiel | So 07.07.2013 16:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 3 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Klomp Wilhelm-Alexander (1) | - | Wojsyk Lukas (4) |
|
6:4 6:0 | So 07.07.2013 13:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 3 | |
402 |
Wenzel Moritz (2) | - | Baltes Luca |
|
6:1 6:0 | So 07.07.2013 13:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 2 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Klomp Wilhelm-Alexander (1) | - | Albertz Jan Henrik |
|
6:0 6:0 | Sa 06.07.2013 09:00 Schwarz Weiß Rheydt Platz 1 | |
302 |
Wojsyk Lukas (4) | - | Ruschhaupt Lennart |
|
6:2 6:3 | Do 04.07.2013 17:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 3 | |
303 |
Baltes Luca | - | Rapita Moritz |
|
6:2 6:0 | Fr 05.07.2013 18:00 Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 | |
304 |
Wenzel Moritz (2) | - | Hübner Jonas Maximilian |
|
6:3 6:2 | Do 04.07.2013 16:00 Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Klomp Wilhelm-Alexander (1) | - | Rast |
|
| | |
202 |
Albertz Jan Henrik | - | Müller Thomas |
|
6:4 6:0 | Sa 29.06.2013 13:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 1 | |
203 |
Wojsyk Lukas (4) | - | Sellmann Simon |
|
ohne Spiel o.A. | So 30.06.2013 13:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 3 | |
204 |
Ruschhaupt Lennart | - | Lülfesmann Nick |
|
6:0 6:3 | Sa 29.06.2013 16:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 5 | |
205 |
Baltes Luca | - | Coenen Max Alexander |
|
6:2 7:5 | Fr 28.06.2013 18:00 Schwarz Weiß Rheydt Platz 5 | |
206 |
Rapita Moritz | - | Weis Frederic (3) |
|
3:6 6:3 7:6 | Sa 29.06.2013 12:00 Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 | |
207 |
Hübner Jonas Maximilian | - | Valkyser Ole |
|
6:3 0:6 7:6 | Sa 29.06.2013 15:00 Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 | |
208 |
|
| | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Klomp Wilhelm-Alexander (1) | - | Baltes Luca |
|
6:0 6:0 | Fr 28.06.2013 15:00 Schwarz Weiß Rheydt Platz 2 | |
| (Odenkirchener TC)-(Korschenbroicher TC) | | | | |
105 |
Wojsyk Lukas (4) | - | Hübner Jonas Maximilian |
|
6:1 6:2 | Fr 28.06.2013 16:30 Rheydter Spielverein Platz 1 | |
| (Odenkirchener TC)-(TC Giesenkirchen) | | | | |
107 |
Lülfesmann Nick | - | Rapita Moritz |
|
4:6 7:5 7:6 | Fr 28.06.2013 15:00 Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 | |
| (TG RW MG)-(BW Wickrath) | | | | |
109 |
Coenen Max Alexander | - | Sellmann Simon |
|
5:7 6:3 7:6 | Fr 28.06.2013 15:00 Schwarz Weiß Rheydt Platz 5 | |
| (TG RW MG)-(TG RW MG) | | | | |
111 |
Weis Frederic (3) | - | Albertz Jan Henrik |
|
7:5 6:3 | Sa 29.06.2013 09:00 Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 | |
| (BW Wickrath)-(TG RW MG) | | | | |
113 |
Valkyser Ole | - | Müller Thomas |
|
6:4 6:1 | Sa 29.06.2013 10:30 Schwarz Weiß Rheydt Platz 5 | |
| (Odenkirchener TC)-(BW Wickrath) | | | | |
115 |
Wenzel Moritz (2) | - | Ruschhaupt Lennart |
|
4:6 6:3 7:6 | Fr 28.06.2013 18:00 Schwarz Weiß Rheydt Platz 3 | |
| (TG RW MG)-(TG RW MG) | | | | |