Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q1 301 |
Heisen Vivian (8) | - | Wagner Anastasia |
|
6:3 6:1 | So 12.12.2010 15:00 Platz 2 | |
Q2 302 |
Baumgarten Sabrina (5) | - | Nowak Mara (2) |
|
6:3 6:7(6) 6:4 | So 12.12.2010 15:00 Platz 3 | |
Q3 303 |
Weidemann Svenja (3) | - | Raith Jessica |
|
4:6 6:4 6:2 | So 12.12.2010 Platz 1 | |
Q4 304 |
Kling Jasmin | - | Holert Katharina (4) |
|
ohne Spiel | So 12.12.2010 Platz 3 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q1 201 |
Wagner Anastasia | - | Berlinecke Linda (1) |
|
3:6 7:5 6:2 | So 12.12.2010 11:00 Platz 2 | |
Q1 202 |
Heisen Vivian (8) | - | Nabel Jana |
|
6:4 3:6 6:2 | So 12.12.2010 Platz 4 | |
Q2 203 |
Nowak Mara (2) | - | Müller Sarina |
|
6:2 6:1 | So 12.12.2010 Platz 1 | |
Q2 204 |
Baumgarten Sabrina (5) | - | Linsenbolz Ellen |
|
6:1 6:3 | So 12.12.2010 Platz 5 | |
Q3 205 |
Weidemann Svenja (3) | - | Lotz Constanze |
|
6:4 6:4 | So 12.12.2010 10:00 Platz 4 | |
Q3 206 |
Raith Jessica | - | Fuchs Anna-Benita |
|
6:3 6:1 | So 12.12.2010 10:00 Platz 2 | |
Q4 207 |
Holert Katharina (4) | - | Kertesz Ines |
|
6:1 6:2 | So 12.12.2010 10:00 Platz 5 | |
Q4 208 |
Kling Jasmin | - | Scholten Nina-Isabella |
|
3:6 6:2 6:2 | So 12.12.2010 10:00 Platz 1 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q1 101 |
Berlinecke Linda (1) | - | Stemmer Stefanie |
|
6:3 6:1 | Sa 11.12.2010 Platz 4 | |
| (Der Club an der Alster)-(TC Ludwigsburg) | | | | |
Q1 102 |
Wagner Anastasia | - | Junger Jacobea |
|
6:1 7:6(3) | Sa 11.12.2010 Platz 5 | |
| (TEC Waldau Stuttgart)-(TC WR Stuttgart) | | | | |
Q1 103 |
Nabel Jana | - | Lutring Melissa |
|
6:0 6:0 | Sa 11.12.2010 13:00 Platz 3 | |
| (Braunschweiger THC)-(TEC Waldau Stuttgart) | | | | |
Q1 104 |
Heisen Vivian (8) | - | Vorih Stefanie |
|
6:3 6:2 | Sa 11.12.2010 Platz 3 | |
| (Oldenburger TeV)-(TC Schwenningen) | | | | |
Q2 105 |
Nowak Mara (2) | - | Haberkorn Laura |
|
6:3 6:0 | Sa 11.12.2010 Platz 2 | |
| (TC RW Wahlstedt)-(TC BW Vaihingen/Rohr) | | | | |
Q2 106 |
Müller Sarina | - | Teufel Julia |
|
7:5 7:5 | Sa 11.12.2010 Platz 4 | |
| (MTTC Iphitos München)-(Heidelberger TC) | | | | |
Q2 107 |
Linsenbolz Ellen | - | Rief Elena |
|
6:3 6:7(5) 6:4 | Sa 11.12.2010 Platz 5 | |
| (TC Schönberg (BTV))-(TC Ravensburg) | | | | |
Q2 108 |
Baumgarten Sabrina (5) | - | Lange Santina |
|
6:0 6:3 | Sa 11.12.2010 Platz 1 | |
| (TC RW Barsinghausen)-(TC Berlin-Mitte A. Gutzmann) | | | | |
Q3 109 |
Weidemann Svenja (3) | - | Schmaus Theresa |
|
7:5 7:5 | Sa 11.12.2010 11:00 Platz 5 | |
| (Ski-Club Ettlingen)-(TC Vallendar 83) | | | | |
Q3 110 |
Lotz Constanze | - | Willig Rosalie |
|
7:6(6) 6:2 | Sa 11.12.2010 11:00 Platz 4 | |
| (Zehlendorfer Wespen)-(TC Sonnenbr. Heilbronn) | | | | |
Q3 111 |
Fuchs Anna-Benita | - | Smolka Carmen |
|
6:4 7:5 | Sa 11.12.2010 11:00 Platz 2 | |
| (TC Weissenhof Stuttgart)-(TC RW Baden-Baden) | | | | |
Q3 112 |
Raith Jessica | - | Wessel Alina (6) |
|
6:2 6:0 | Sa 11.12.2010 11:00 Platz 1 | |
| (TC Waiblingen)-(Kölner THC Stadion RW) | | | | |
Q4 113 |
Holert Katharina (4) | - | Hinterseer Vroni |
|
6:2 6:4 | Sa 11.12.2010 Platz 5 | |
| (TC RW Wahlstedt)-(MTTC Iphitos München) | | | | |
Q4 114 |
Kertesz Ines | - | Übelhör Caroline |
|
7:6(1) 6:2 | Sa 11.12.2010 Platz 2 | |
| (SB Versbach)-(SSC Karlsruhe) | | | | |
Q4 115 |
Kling Jasmin | - | Pedersen Majlena |
|
7:6(4) 6:1 | Sa 11.12.2010 Platz 4 | |
| (TC Lauffen)-(Braunschweiger THC) | | | | |
Q4 116 |
Scholten Nina-Isabella | - | Mätschke Lisa-Marie (7) |
|
6:4 6:4 | Sa 11.12.2010 Platz 1 | |
| (RTHC Bayer Leverkusen)-(Rot-Weiß Seeburg) | | | | |