Qualifikation Gruppe 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q1 102 |
Schmidt Zoe (1) | - | Scholz Vicky |
|
6:3 6:1 | Do 06.12.2012 14:30 Platz 5 | |
Q1 103 |
Schmidt Zoe (1) | - | Melosch Alicia |
|
6:1 6:4 | Fr 07.12.2012 Platz 5 | |
Q1 104 |
Schmidt Zoe (1) | - | Tilbürger Jantje (8) |
|
6:2 6:1 | Fr 07.12.2012 Platz 5 | |
Q1 203 |
Scholz Vicky | - | Melosch Alicia |
|
6:4 6:3 | Fr 07.12.2012 Platz 6 | |
Q1 204 |
Scholz Vicky | - | Tilbürger Jantje (8) |
|
6:3 6:2 | Fr 07.12.2012 Platz 6 | |
Q1 304 |
Tilbürger Jantje (8) | - | Melosch Alicia |
|
6:1 6:2 | Do 06.12.2012 14:30 Platz 6 | |
Qualifikation Gruppe 2 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q2 506 |
Seibold Emily (2) | - | Hildebrand Lina |
|
6:0 6:2 | Do 06.12.2012 14:30 Platz 7 | |
Q2 507 |
Seibold Emily (2) | - | Eckert Samira |
|
7:5 6:0 | Fr 07.12.2012 Platz 7 | |
Q2 508 |
Seibold Emily (2) | - | Dinkelmeyer Alicia (7) |
|
6:1 6:0 | Fr 07.12.2012 Platz 7 | |
Q2 607 |
Hildebrand Lina | - | Eckert Samira |
|
3:6 7:5 10:4 | Fr 07.12.2012 Platz 8 | |
Q2 608 |
Dinkelmeyer Alicia (7) | - | Hildebrand Lina |
|
7:6 6:4 | Fr 07.12.2012 Platz 8 | |
Q2 708 |
Eckert Samira | - | Dinkelmeyer Alicia (7) |
|
6:1 6:3 | Do 06.12.2012 14:30 Platz 8 | |
Qualifikation Gruppe 3 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q3 910 |
Hummel Ann-Cathrin (3) | - | Zorn Anne Elisa |
|
6:4 6:4 | Do 06.12.2012 14:30 Platz 9 | |
Q3 911 |
Hummel Ann-Cathrin (3) | - | Welker Emily |
|
6:4 6:4 | Fr 07.12.2012 Platz 9 | |
Q3 912 |
Hummel Ann-Cathrin (3) | - | Krümpelmann Jacqueline (5) |
|
7:5 6:4 | Fr 07.12.2012 Platz 9 | |
Q3 1011 |
Welker Emily | - | Zorn Anne Elisa |
|
6:1 6:4 | Fr 07.12.2012 Platz 10 | |
Q3 1012 |
Krümpelmann Jacqueline (5) | - | Zorn Anne Elisa |
|
5:7 7:5 11:9 | Fr 07.12.2012 Platz 10 | |
Q3 1112 |
Welker Emily | - | Krümpelmann Jacqueline (5) |
|
6:3 6:1 | Do 06.12.2012 14:30 Platz 10 | |
Qualifikation Gruppe 4 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q4 1314 |
Pschorr Annika (4) | - | Zehender Sophie |
|
6:0 7:6 | Do 06.12.2012 14:30 Platz 11 | |
Q4 1315 |
Pschorr Annika (4) | - | Karcher Emely |
|
6:4 7:5 | Fr 07.12.2012 Platz 11 | |
Q4 1316 |
Pschorr Annika (4) | - | Sziedat Franziska (6) |
|
6:3 6:0 | Fr 07.12.2012 Platz 11 | |
Q4 1415 |
Karcher Emely | - | Zehender Sophie |
|
6:1 6:4 | Fr 07.12.2012 Platz 12 | |
Q4 1416 |
Sziedat Franziska (6) | - | Zehender Sophie |
|
6:4 6:3 | Fr 07.12.2012 Platz 12 | |
Q4 1516 |
Sziedat Franziska (6) | - | Karcher Emely |
|
6:4 6:2 | Do 06.12.2012 14:30 Platz 12 | |