Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Larsen Sonja (1) | - | Schmidt Carolin (2) |
|
4:6 7:5 6:1 | Sa 08.12.2012 10:00 Platz 1 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Larsen Sonja (1) | - | Korpatsch Tamara (3) |
|
6:3 6:4 | Fr 07.12.2012 10:00 Platz 1 | |
302 |
Schmidt Carolin (2) | - | Willig Rosalie |
|
6:3 6:2 | Fr 07.12.2012 10:00 Platz 2 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Larsen Sonja (1) | - | Pedersen Majlena |
|
6:2 6:0 | Do 06.12.2012 10:00 Platz 15 | |
202 |
Korpatsch Tamara (3) | - | Lutzeier Lena |
|
6:3 5:7 7:6 | Do 06.12.2012 10:00 Platz 1 | |
203 |
Willig Rosalie | - | Klasen Charlotte (4) |
|
6:4 7:5 | Do 06.12.2012 10:00 Platz 16 | |
204 |
Schmidt Carolin (2) | - | Smolka Carmen |
|
5:7 6:2 6:1 | Do 06.12.2012 10:00 Platz 2 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Larsen Sonja (1) | - | Wind Ann-Kathrin |
|
6:3 6:1 | Mi 05.12.2012 10:00 Platz 1 | |
| (DTV Hannover)-(TC Moers 08) | | | | |
102 |
Pedersen Majlena | - | Cubukcu Malin |
|
6:3 6:3 | Mi 05.12.2012 10:00 Platz 2 | |
| (Braunschweiger THC)-(TC Moers 08) | | | | |
103 |
Korpatsch Tamara (3) | - | Niedmers Nora |
|
5:7 6:3 6:3 | Mi 05.12.2012 10:00 Platz 15 | |
| (TC an der Schirnau)-(Rochusclub Düsseldorf) | | | | |
104 |
Lutzeier Lena | - | Hemmerich Noemi |
|
7:5 6:2 | Mi 05.12.2012 10:00 Platz 16 | |
| (Kölner THC Stadion RW)-(SC SaFo Frankfurt) | | | | |
105 |
Willig Rosalie | - | Will Michaela |
|
6:3 6:0 | Mi 05.12.2012 Platz 1 | |
| (TC Weissenhof Stuttgart)-(HTV Hannover) | | | | |
106 |
Klasen Charlotte (4) | - | Kleinsteuber Theresa |
|
6:7 6:3 6:3 | Mi 05.12.2012 Platz 2 | |
| (TC GW Gifhorn)-(TC Bad Homburg) | | | | |
107 |
Smolka Carmen | - | Raith Jessica |
|
6:4 7:5 | Mi 05.12.2012 Platz 15 | |
| (TC RW Baden-Baden)-(TC Waiblingen) | | | | |
108 |
Schmidt Carolin (2) | - | Mätschke Lisa-Marie |
|
6:3 6:3 | Mi 05.12.2012 Platz 16 | |
| (TC RW Wahlstedt)-(NTC Die Känguruhs) | | | | |