Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Gerlach Katharina (1) | - | Rüffer Lena (2) |
|
7:5 1:6 7:6 | Sa 08.12.2012 10:00 Platz 13 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Gerlach Katharina (1) | - | Gabric Anna (3) |
|
7:5 6:3 | Fr 07.12.2012 10:00 Platz 3 | |
402 |
Rüffer Lena (2) | - | Triebe Juliane (6) |
|
6:3 6:2 | Fr 07.12.2012 10:00 Platz 4 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Gerlach Katharina (1) | - | Wolff Vivian (7) |
|
6:2 6:3 | Do 06.12.2012 10:00 Platz 3 | |
302 |
Gabric Anna (3) | - | Tilgner Marleen (5) |
|
7:5 6:1 | Do 06.12.2012 10:00 Platz 4 | |
303 |
Triebe Juliane (6) | - | Ziegler Stefanie |
|
6:3 5:7 6:4 | Do 06.12.2012 10:00 Platz 13 | |
304 |
Rüffer Lena (2) | - | Schmidt Lara |
|
6:4 6:1 | Do 06.12.2012 10:00 Platz 14 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Gerlach Katharina (1) | - | Maier Antonia |
|
6:1 6:4 | Mi 05.12.2012 10:00 Platz 3 | |
202 |
Wolff Vivian (7) | - | Stabel Anica |
|
6:1 6:1 | Mi 05.12.2012 10:00 Platz 4 | |
203 |
Gabric Anna (3) | - | Herrmann Marlene |
|
6:2 6:1 | Mi 05.12.2012 10:00 Platz 5 | |
204 |
Tilgner Marleen (5) | - | Stiller Hanna Luca (Q) |
|
6:4 6:7 6:3 | Mi 05.12.2012 10:00 Platz 6 | |
205 |
Triebe Juliane (6) | - | Kehrer Elena |
|
6:2 6:3 | Mi 05.12.2012 10:00 Platz 7 | |
206 |
Ziegler Stefanie | - | Riegraf Valerie (4) |
|
6:4 6:2 | Mi 05.12.2012 10:00 Platz 8 | |
207 |
Schmidt Lara | - | Niemeier Jule |
|
4:6 6:4 6:4 | Mi 05.12.2012 10:00 Platz 9 | |
208 |
Rüffer Lena (2) | - | Reich Hannah |
|
6:3 6:0 | Mi 05.12.2012 10:00 Platz 10 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Gerlach Katharina (1) | - | Mejerovits Sophia |
|
6:1 6:1 | Di 04.12.2012 10:00 Platz 3 | |
| (TG Nord Am Lantzschen Park)-(1. FC Nürnberg) | | | | |
102 |
Maier Antonia | - | Kretzschmar Laura |
|
6:2 6:1 | Di 04.12.2012 10:00 Platz 4 | |
| (TSV Altenfurt)-(TC BW Dresden-Blasewitz) | | | | |
103 |
Stabel Anica | - | Nonnenmacher Carolin |
|
6:4 7:5 | Di 04.12.2012 10:00 Platz 5 | |
| (TK Blau-Gold Steglitz)-(TC Göppingen) | | | | |
104 |
Wolff Vivian (7) | - | Pipa Shaline-Doreen |
|
6:2 6:3 | Di 04.12.2012 10:00 Platz 6 | |
| (TC Seulberg)-(Ahlhorner SV) | | | | |
105 |
Gabric Anna (3) | - | Sautter Caroline |
|
6:3 6:2 | Di 04.12.2012 10:00 Platz 7 | |
| (TC Konstanz)-(TC Nagold) | | | | |
106 |
Herrmann Marlene | - | Bente Laura |
|
6:3 6:0 | Di 04.12.2012 10:00 Platz 8 | |
| (TC Sandanger Halle)-(DTV Hannover) | | | | |
107 |
Stiller Hanna Luca (Q) | - | Friedrichs Diane |
|
6:1 7:5 | Di 04.12.2012 10:00 Platz 9 | |
| (TC GW Idstein)-(TC BW Villingen) | | | | |
108 |
Tilgner Marleen (5) | - | Ruppert Lena |
|
6:3 6:3 | Di 04.12.2012 10:00 Platz 10 | |
| (TC Rot-Weiß Hagen)-(TC Postkeller Weiden) | | | | |
109 |
Triebe Juliane (6) | - | Gleixner Alissia |
|
6:4 6:3 | Di 04.12.2012 10:00 Platz 11 | |
| (Berliner SV 1892)-(TC Hengersberg) | | | | |
110 |
Kehrer Elena | - | Rosnowska Anastazja |
|
7:5 7:5 | Di 04.12.2012 10:00 Platz 12 | |
| (TC RW Tiengen)-(DTV Hannover) | | | | |
111 |
Ziegler Stefanie | - | Scheffbuch Janina (Q) |
|
6:3 6:2 | Di 04.12.2012 10:00 Platz 13 | |
| (TC 71 Netphen)-(TEV RW Fellbach) | | | | |
112 |
Riegraf Valerie (4) | - | Rettich Nastja |
|
7:6 6:4 | Di 04.12.2012 10:00 Platz 14 | |
| (TSV Glinde)-(TC BW Vaihingen/Rohr) | | | | |
113 |
Schmidt Lara | - | Deffland Leonie (8) |
|
6:4 6:4 | Di 04.12.2012 Platz 3 | |
| (1. FC Nürnberg)-(TC Viktoria St. Ingbert) | | | | |
114 |
Niemeier Jule | - | Tomasetti Chiara (Q) |
|
6:2 6:4 | Di 04.12.2012 Platz 4 | |
| (Dortmunder TK RW 98)-(TC RW Overath) | | | | |
115 |
Reich Hannah | - | Livadaru Alexsandra (Q) |
|
7:6 6:2 | Di 04.12.2012 Platz 5 | |
| (SV Forsting-Pfaffing)-(LTTC Rot-Weiß Berlin) | | | | |
116 |
Rüffer Lena (2) | - | Schultheiß Carmen (Q) |
|
6:2 6:2 | Di 04.12.2012 Platz 6 | |
| (Berliner SV 1892)-(TC Biberach (WTB)) | | | | |