Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Marterer Maximilian (1) | - | Negritu Christoph (4) |
|
6:2 6:3 | Sa 08.12.2012 10:00 Platz 2 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Marterer Maximilian (1) | - | Wagner Hannes (3) |
|
7:5 6:1 | Fr 07.12.2012 Platz 1 | |
402 |
Negritu Christoph (4) | - | Kahlke Jannis (5) |
|
7:6 6:4 | Fr 07.12.2012 Platz 2 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Marterer Maximilian (1) | - | Schneider Vincent |
|
6:1 6:3 | Do 06.12.2012 Platz 2 | |
302 |
Wagner Hannes (3) | - | Willems Johann (7) |
|
6:1 6:4 | Do 06.12.2012 Platz 1 | |
303 |
Negritu Christoph (4) | - | Mayer Patrick |
|
6:3 6:4 | Do 06.12.2012 Platz 16 | |
304 |
Kahlke Jannis (5) | - | Masur Daniel (2) |
|
6:2 7:5 | Do 06.12.2012 Platz 15 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Marterer Maximilian (1) | - | Obert Adrian |
|
6:3 6:7 6:2 | Mi 05.12.2012 Platz 15 | |
202 |
Schneider Vincent | - | Baumann Daniel (6) |
|
7:5 6:7(3) 6:2 | Mi 05.12.2012 Platz 16 | |
203 |
Wagner Hannes (3) | - | Eisenzapf David |
|
6:1 6:2 | Mi 05.12.2012 Platz 1 | |
204 |
Willems Johann (7) | - | Sadlowski Jan Oliver |
|
6:4 7:5 | Mi 05.12.2012 Platz 2 | |
205 |
Mayer Patrick | - | Kapric Denis |
|
6:2 6:7 6:3 | Mi 05.12.2012 Platz 15 | |
206 |
Negritu Christoph (4) | - | Porteset Jan |
|
7:5 6:3 | Mi 05.12.2012 Platz 16 | |
207 |
Kahlke Jannis (5) | - | Mannapov Alexander |
|
6:4 6:3 | Mi 05.12.2012 Platz 1 | |
208 |
Masur Daniel (2) | - | Gerch Lucas |
|
3:6 6:3 6:1 | Mi 05.12.2012 Platz 2 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Marterer Maximilian (1) | - | Heitmann Gereon |
|
6:0 6:1 | Di 04.12.2012 10:00 Platz 2 | |
| (TV Fürth 1860)-(Gütersloher TC RW) | | | | |
102 |
Obert Adrian | - | Jänsch-Müller Vincent |
|
7:5 6:4 | Di 04.12.2012 10:00 Platz 1 | |
| (TC BW Oberweier)-(1. TC Hiltrup) | | | | |
103 |
Schneider Vincent | - | Scholz Philipp |
|
6:4 6:2 | Di 04.12.2012 10:00 Platz 16 | |
| (BASF TC Ludwigshafen)-(TC Kaunitz) | | | | |
104 |
Baumann Daniel (6) | - | Michaelis Torben |
|
6:2 6:3 | Di 04.12.2012 10:00 Platz 15 | |
| (TC Friedberg (BAYTV))-(TC Mülheim-Dümpten) | | | | |
105 |
Wagner Hannes (3) | - | Lemke Kai |
|
6:3 6:4 | Di 04.12.2012 Platz 1 | |
| (MSC München)-(TV Rüsselsheim-Hassloch) | | | | |
106 |
Eisenzapf David | - | Charlos Tomas |
|
3:6 6:3 6:3 | Di 04.12.2012 Platz 2 | |
| (TC BW Lechenich)-(LTC Elmshorn) | | | | |
107 |
Sadlowski Jan Oliver | - | Köke Jannis |
|
7:5 4:6 6:4 | Di 04.12.2012 Platz 15 | |
| (TC BS Düsseldorf)-(TC BW Bad Camberg) | | | | |
108 |
Willems Johann (7) | - | Hobgarski Christopher |
|
6:3 4:6 7:6 | Di 04.12.2012 Platz 16 | |
| (Solinger TC 02)-(TC Oberkirchen) | | | | |
109 |
Mayer Patrick | - | Kempen Lynn-Max (8) |
|
6:3 6:4 | Di 04.12.2012 Platz 2 | |
| (TK GW Mannheim)-(TuS 84/10 Essen) | | | | |
110 |
Kapric Denis | - | Greiner Ruben |
|
7:5 3:6 7:6 | Di 04.12.2012 Platz 1 | |
| (TV Sulzbach/Laufen)-(BTC GW Wiesbaden) | | | | |
111 |
Porteset Jan | - | Storck Lukas |
|
6:2 6:3 | Di 04.12.2012 Platz 16 | |
| (Andernacher TC)-(Eintracht Frankfurt) | | | | |
112 |
Negritu Christoph (4) | - | Lichte Jonas |
|
6:1 3:6 6:0 | Di 04.12.2012 Platz 15 | |
| (TEV RW Fellbach)-(Hildesheimer TC RW) | | | | |
113 |
Kahlke Jannis (5) | - | Press Frederik |
|
6:4 6:2 | Di 04.12.2012 Platz 1 | |
| (Kölner THC Stadion RW)-(Der Club an der Alster) | | | | |
114 |
Mannapov Alexander | - | Peters Flemming |
|
4:6 6:4 6:0 | Di 04.12.2012 Platz 2 | |
| (Dortmunder TK RW 98)-(Itzehoer TV) | | | | |
115 |
Gerch Lucas | - | Jebens Hendrik |
|
6:2 6:4 | Di 04.12.2012 Platz 15 | |
| (TC OW Friedrichshagen)-(TC Leonberg) | | | | |
116 |
Masur Daniel (2) | - | Schmitz Constantin |
|
6:2 6:1 | Di 04.12.2012 Platz 16 | |
| (Tennispark Versmold)-(Andernacher TC) | | | | |