Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Gieße Jannik (4) | - | Weßels Louis (1) |
|
6:1 7:6 | Sa 08.12.2012 10:00 Platz 3 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Weßels Louis (1) | - | Ruh Marius |
|
6:1 6:4 | Fr 07.12.2012 10:00 Platz 13 | |
402 |
Gieße Jannik (4) | - | Erlenbusch Luis (2) |
|
7:6 6:3 | Fr 07.12.2012 10:00 Platz 14 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Weßels Louis (1) | - | Wiedenmann Luca (6) |
|
6:2 6:3 | Do 06.12.2012 10:00 Platz 11 | |
302 |
Ruh Marius | - | Bertsch Jochen |
|
6:2 2:6 6:2 | Do 06.12.2012 10:00 Platz 12 | |
303 |
Gieße Jannik (4) | - | Broska Florian |
|
6:2 6:4 | Do 06.12.2012 10:00 Platz 5 | |
304 |
Erlenbusch Luis (2) | - | Opitz Jannik (7) |
|
6:1 6:4 | Do 06.12.2012 10:00 Platz 6 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Weßels Louis (1) | - | Klimov Daniil |
|
6:3 6:2 | Mi 05.12.2012 10:00 Platz 11 | |
202 |
Wiedenmann Luca (6) | - | Rauch Max |
|
7:5 7:5 | Mi 05.12.2012 10:00 Platz 12 | |
203 |
Bertsch Jochen | - | Hampe Stefan Peter |
|
6:4 6:4 | Mi 05.12.2012 10:00 Platz 13 | |
204 |
Ruh Marius | - | Schulz Patrick (5) |
|
6:2 6:2 | Mi 05.12.2012 10:00 Platz 14 | |
205 |
Broska Florian | - | Zumbrock Lennard |
|
6:4 6:3 | Mi 05.12.2012 Platz 11 | |
206 |
Gieße Jannik (4) | - | Hudelmaier Emanuel |
|
6:1 6:4 | Mi 05.12.2012 Platz 12 | |
207 |
Opitz Jannik (7) | - | Andre Chris (Q) |
|
6:3 6:4 | Mi 05.12.2012 Platz 13 | |
208 |
Erlenbusch Luis (2) | - | Chab Luis |
|
6:2 6:3 | Mi 05.12.2012 Platz 14 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Weßels Louis (1) | - | Becker Timmy (Q) |
|
6:2 6:0 | Di 04.12.2012 Platz 7 | |
| (Tennispark Versmold)-(TC Pliezhausen) | | | | |
102 |
|
6:2 6:2 | Di 04.12.2012 Platz 8 | |
| (TC BW 64 Leimen)-(TC Dachau 1950) | | | | |
103 |
Rauch Max | - | Reichert Patrick |
|
6:3 6:1 | Di 04.12.2012 Platz 9 | |
| (TC BW Schwetzingen)-(TC Schwarz-Weiß Merzig) | | | | |
104 |
Wiedenmann Luca (6) | - | Müller Julian |
|
6:1 6:4 | Di 04.12.2012 Platz 10 | |
| (TC Schießgraben Augsburg)-(TC Schwarz-Weiß Merzig) | | | | |
105 |
Bertsch Jochen | - | Mayr Nicolas (3) |
|
7:5 7:5 | Di 04.12.2012 Platz 11 | |
| (MTG BW Mannheim)-(BASF TC BW Ludwigshafen) | | | | |
106 |
Hampe Stefan Peter | - | Freimuth Jesper Tull |
|
6:3 7:5 | Di 04.12.2012 Platz 12 | |
| (TC Schießgraben Augsburg)-(TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | | | | |
107 |
|
6:4 6:4 | Di 04.12.2012 Platz 13 | |
| (1. FC Nürnberg)-(Rahlstedter HTC) | | | | |
108 |
Schulz Patrick (5) | - | Zahraj Patrick |
|
3:6 6:3 Aufgabe | Di 04.12.2012 Platz 14 | |
| (ASV Neumarkt)-(TC Wetzlar) | | | | |
109 |
Zumbrock Lennard | - | Schell Niklas (8) |
|
2:6 6:3 6:4 | Di 04.12.2012 Platz 7 | |
| (Oldenburger TeV)-(Wiesbadener THC) | | | | |
110 |
Broska Florian | - | Walder Jordi (Q) |
|
7:6 6:3 | Di 04.12.2012 Platz 8 | |
| (Andernacher TC)-(Hagener TC Blau-Gold) | | | | |
111 |
Hudelmaier Emanuel | - | Dahlem Tino Yannick (Q) |
|
6:3 6:4 | Di 04.12.2012 Platz 9 | |
| (TC Aalen)-(Der Club an der Alster) | | | | |
112 |
Gieße Jannik (4) | - | Zehender Philippe |
|
7:5 3:6 6:1 | Di 04.12.2012 Platz 10 | |
| (MTG BW Mannheim)-(TA SPVGG Weil-der-Stadt) | | | | |
113 |
Opitz Jannik (7) | - | Schmitt Patrick |
|
6:2 6:2 | Di 04.12.2012 Platz 11 | |
| (SC Barienrode)-(TC Bamberg) | | | | |
114 |
Andre Chris (Q) | - | Frantzen Constantin |
|
6:3 6:3 | Di 04.12.2012 Platz 12 | |
| (SC Brandenburg)-(TC Schießgraben Augsburg) | | | | |
115 |
Chab Luis | - | Albrecht Henrik (Q) |
|
4:6 6:1 7:5 | Di 04.12.2012 Platz 13 | |
| (TC Weilheim (BTV))-(TC Blau-Weiß Homburg) | | | | |
116 |
Erlenbusch Luis (2) | - | Todorov Maximilian |
|
6:3 6:3 | Di 04.12.2012 Platz 14 | |
| (TC Rüppurr Karlsruhe)-(Travemünder THC) | | | | |