Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Rühl Tim (2) | - | Weßels Louis (1) |
|
6:4 4:6 6:4 | Do 28.06.2012 Platz 1 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Weßels Louis (1) | - | Gieße Jannik (7) |
|
7:6 6:4 | Mi 27.06.2012 Platz 1 | |
402 |
Rühl Tim (2) | - | Altmaier Daniel (3) |
|
6:3 6:4 | Mi 27.06.2012 Platz 2 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Weßels Louis (1) | - | Rauch Max |
|
6:2 6:1 | Di 26.06.2012 09:00 Platz 2 | |
302 |
Gieße Jannik (7) | - | Mayr Nicolas (4) |
|
6:3 6:2 | Di 26.06.2012 09:00 Platz 5 | |
303 |
Altmaier Daniel (3) | - | Erlenbusch Luis (5) |
|
6:2 6:2 | Di 26.06.2012 09:00 Platz 3 | |
304 |
Rühl Tim (2) | - | Wiedenmann Luca (6) |
|
6:3 4:6 6:3 | Di 26.06.2012 09:00 Platz 1 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Weßels Louis (1) | - | Wette Cornell |
|
6:1 6:2 | Mo 25.06.2012 Platz 2 | |
202 |
Rauch Max | - | Broska Florian (8) |
|
6:3 6:2 | Mo 25.06.2012 Platz 5 | |
203 |
Mayr Nicolas (4) | - | Molleker Rudolf |
|
6:4 7:5 | Mo 25.06.2012 Platz 8 | |
204 |
Gieße Jannik (7) | - | Albrecht Henrik (Q) |
|
6:0 6:0 | Mo 25.06.2012 Platz 11 | |
205 |
Erlenbusch Luis (5) | - | Hudelmaier Emanuel |
|
7:6 6:3 | Mo 25.06.2012 Platz 9 | |
206 |
Altmaier Daniel (3) | - | Schulz Patrick |
|
6:1 6:3 | Mo 25.06.2012 Platz 6 | |
207 |
Wiedenmann Luca (6) | - | Zumbrock Lennard |
|
6:1 6:1 | Mo 25.06.2012 Platz 3 | |
208 |
Rühl Tim (2) | - | Bertsch Jochen (Q) |
|
6:1 6:1 | Mo 25.06.2012 Platz 1 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Weßels Louis (1) | - | Müller Julian |
|
6:0 6:0 | Mo 25.06.2012 Platz 1 | |
| (TC GW Hiddesen)-(TC Schwarz-Weiß Merzig) | | | | |
102 |
Wette Cornell | - | Becker Timmy (Q) |
|
7:5 5:7 6:4 | Mo 25.06.2012 Platz 2 | |
| (Vorster Wald Kaarst)-(TC Pliezhausen) | | | | |
103 |
|
6:1 6:0 | Mo 25.06.2012 Platz 3 | |
| (TC BW Schwetzingen)-(TC RW Bliesheim) | | | | |
104 |
Broska Florian (8) | - | Ruh Marius (Q) |
|
6:4 6:2 | Mo 25.06.2012 Platz 5 | |
| (Andernacher TC)-(TB Erlangen) | | | | |
105 |
Mayr Nicolas (4) | - | Dahlem Tino Yannick |
|
6:4 6:2 | Mo 25.06.2012 Platz 6 | |
| (TC Mutterstadt)-(TC Garstedt) | | | | |
106 |
Molleker Rudolf | - | Zahraj Patrick |
|
7:6 1:6 6:4 | Mo 25.06.2012 Platz 8 | |
| (Sutos 1917)-(TC Wetzlar) | | | | |
107 |
Albrecht Henrik (Q) | - | Zehender Philippe |
|
6:3 6:4 | Mo 25.06.2012 Platz 9 | |
| (TC Blau-Weiß Homburg)-(TA SPVGG Weil-der-Stadt) | | | | |
108 |
Gieße Jannik (7) | - | Hampe Stefan Peter |
|
6:1 6:2 | Mo 25.06.2012 Platz 11 | |
| (MTG BW Mannheim)-(TEC Waldau Stuttgart) | | | | |
109 |
Erlenbusch Luis (5) | - | Todorov Maximilian |
|
2:6 6:4 6:3 | Mo 25.06.2012 Platz 12 | |
| (TC Rüppurr Karlsruhe)-(Travemünder THC) | | | | |
110 |
Hudelmaier Emanuel | - | Chab Luis |
|
7:5 7:5 | Mo 25.06.2012 Platz 13 | |
| (TC Aalen)-(TC Weilheim (BTV)) | | | | |
111 |
Schulz Patrick | - | Schell Niklas |
|
5:7 7:6 6:3 | Mo 25.06.2012 Platz 14 | |
| (ASV Neumarkt)-(Wiesbadener THC) | | | | |
112 |
Altmaier Daniel (3) | - | Opitz Jannik |
|
6:3 7:5 | Mo 25.06.2012 Platz 16 | |
| (HTC BW Krefeld)-(Hildesheimer TV) | | | | |
113 |
Wiedenmann Luca (6) | - | Reichert Patrick |
|
6:1 6:2 | Mo 25.06.2012 Platz 17 | |
| (TC Schießgraben Augsburg)-(TC Schwarz-Weiß Merzig) | | | | |
114 |
Zumbrock Lennard | - | Frantzen Constantin |
|
6:2 6:7 6:4 | Mo 25.06.2012 Platz 19 | |
| (Oldenburger TeV)-(TC Schießgraben Augsburg) | | | | |
115 |
Bertsch Jochen (Q) | - | Rosenkranz Mats |
|
6:4 4:6 6:4 | Mo 25.06.2012 Platz 20 | |
| (MTG BW Mannheim)-(ETUF Essen) | | | | |
116 |
Rühl Tim (2) | - | Freimuth Jesper Tull |
|
6:3 6:1 | Mo 25.06.2012 Platz 21 | |
| (TC RW Tiengen)-(TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | | | | |