Qualifikation Gruppe 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q1 102 |
Engelhardt Lukas (1) | - | Endom Calvin |
|
6:0 6:0 | Mi 27.06.2012 Platz 6 | |
Q1 103 |
Engelhardt Lukas (1) | - | Hilsenstein Yannick |
|
6:0 6:0 | Mi 27.06.2012 Platz 12 | |
Q1 203 |
Hilsenstein Yannick | - | Endom Calvin |
|
6:2 6:2 | Mi 27.06.2012 09:00 Platz 6 | |
Qualifikation Gruppe 2 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q2 506 |
Tilbürger Lasse (2) | - | Kremer Maarten |
|
6:3 6:2 | Mi 27.06.2012 Platz 7 | |
Q2 507 |
Tilbürger Lasse (2) | - | Hartenstein Jonas Pelle |
|
6:4 1:6 10:8 | Mi 27.06.2012 Platz 13 | |
Q2 607 |
Hartenstein Jonas Pelle | - | Kremer Maarten |
|
6:3 6:2 | Mi 27.06.2012 09:00 Platz 7 | |
Qualifikation Gruppe 3 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q3 910 |
Pfaff Moritz (3) | - | Penzkofer Fabian |
|
6:0 6:2 | Mi 27.06.2012 Platz 8 | |
Q3 911 |
Pfaff Moritz (3) | - | Zeitvogel Tim |
|
7:6 2:6 10:5 | Mi 27.06.2012 Platz 8 | |
Q3 1011 |
Zeitvogel Tim | - | Penzkofer Fabian |
|
6:2 6:3 | Mi 27.06.2012 09:00 Platz 8 | |
Qualifikation Gruppe 4 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q4 1314 |
Sommerwerck Friedrich (4) | - | Nagel Noah |
|
6:3 6:2 | Mi 27.06.2012 Platz 9 | |
Q4 1315 |
Sommerwerck Friedrich (4) | - | Schürrle Philipp |
|
6:0 6:0 | Mi 27.06.2012 Platz 9 | |
Q4 1415 |
Schürrle Philipp | - | Nagel Noah |
|
6:3 6:2 | Mi 27.06.2012 09:00 Platz 9 | |
Qualifikation Gruppe 5 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q5 1718 |
Zima Leopold (5) | - | Schön Paul-Philipp |
|
6:2 6:0 | Mi 27.06.2012 Platz 10 | |
Q5 1719 |
Zima Leopold (5) | - | Tufekcic Goran |
|
6:0 6:2 | Mi 27.06.2012 Platz 10 | |
Q5 1819 |
Tufekcic Goran | - | Schön Paul-Philipp |
|
6:0 6:1 | Mi 27.06.2012 09:00 Platz 10 | |
Qualifikation Gruppe 6 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q6 2122 |
Squire Henri (6) | - | Odörfer Marko |
|
6:3 6:1 | Mi 27.06.2012 Platz 11 | |
Q6 2123 |
Squire Henri (6) | - | Schellhorn Philipp |
|
6:0 6:2 | Mi 27.06.2012 Platz 11 | |
Q6 2223 |
Schellhorn Philipp | - | Odörfer Marko |
|
6:4 7:5 | Mi 27.06.2012 09:00 Platz 11 | |
Qualifikation Gruppe 7 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q7 2526 |
Hornitschek Nico | - | Buka Kevin (7) |
|
7:5 6:3 | Mi 27.06.2012 Platz 14 | |
Q7 2527 |
|
6:0 6:3 | Mi 27.06.2012 Platz 14 | |
Q7 2627 |
Hornitschek Nico | - | Zeuch Tom |
|
6:3 7:6 | Mi 27.06.2012 09:00 Platz 14 | |
Qualifikation Gruppe 8 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q8 2930 |
Lemstra Sven | - | Schümann Lucas (8) |
|
6:2 2:6 10:8 | Mi 27.06.2012 Platz 15 | |
Q8 2931 |
Weber Maximilian | - | Schümann Lucas (8) |
|
6:1 4:6 6:1 | Mi 27.06.2012 Platz 15 | |
Q8 3031 |
Weber Maximilian | - | Lemstra Sven |
|
6:3 6:1 | Mi 27.06.2012 09:00 Platz 15 | |
Qualifikation Gruppe 9 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q9 3334 |
Ottenbreit Lukas (9) | - | Zoske Constantin |
|
6:0 6:2 | Mi 27.06.2012 Platz 16 | |
Q9 3335 |
Ottenbreit Lukas (9) | - | Schoof Henrik |
|
6:1 6:0 | Mi 27.06.2012 Platz 16 | |
Q9 3435 |
Zoske Constantin | - | Schoof Henrik |
|
7:6 6:2 | Mi 27.06.2012 09:00 Platz 16 | |
Qualifikation Gruppe 10 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q10 3738 |
Weiler Raphael (10) | - | Witte Tobias |
|
6:3 6:1 | Mi 27.06.2012 Platz 17 | |
Q10 3739 |
Weiler Raphael (10) | - | Kehrbein Leonhard |
|
6:1 7:5 | Mi 27.06.2012 Platz 17 | |
Q10 3839 |
Kehrbein Leonhard | - | Witte Tobias |
|
6:1 6:7 11:9 | Mi 27.06.2012 09:00 Platz 17 | |
Qualifikation Gruppe 11 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q11 4142 |
Guttau Niklas | - | Tobisch Oliver (11) |
|
5:7 6:2 12:10 | Mi 27.06.2012 Platz 18 | |
Q11 4143 |
Tobisch Oliver (11) | - | Bettenhausen Justin |
|
6:0 7:5 | Mi 27.06.2012 Platz 18 | |
Q11 4243 |
Guttau Niklas | - | Bettenhausen Justin |
|
6:2 6:2 | Mi 27.06.2012 09:00 Platz 18 | |
Qualifikation Gruppe 12 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q12 4546 |
Frisch Timo (12) | - | Kasperk Nicholas |
|
6:3 6:2 | Mi 27.06.2012 Platz 19 | |
Q12 4547 |
Frisch Timo (12) | - | Dietrich Niclas |
|
6:0 6:0 | Mi 27.06.2012 Platz 19 | |
Q12 4647 |
Kasperk Nicholas | - | Dietrich Niclas |
|
6:2 6:2 | Mi 27.06.2012 09:00 Platz 19 | |
Qualifikation Gruppe 13 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q13 4950 |
Klee Tim (13) | - | Spillner Michel |
|
6:3 6:4 | Mi 27.06.2012 Platz 20 | |
Q13 4951 |
Klee Tim (13) | - | Mack Luca-Leon |
|
6:3 6:3 | Mi 27.06.2012 Platz 20 | |
Q13 5051 |
Mack Luca-Leon | - | Spillner Michel |
|
6:2 6:1 | Mi 27.06.2012 09:00 Platz 4 | |
Qualifikation Gruppe 14 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q14 5354 |
Einig Felix (14) | - | Frantzen Christopher |
|
6:4 6:7 15:13 | Mi 27.06.2012 Platz 21 | |
Q14 5355 |
Einig Felix (14) | - | Kenzlers Julian |
|
6:1 6:3 | Mi 27.06.2012 Platz 21 | |
Q14 5455 |
Frantzen Christopher | - | Kenzlers Julian |
|
6:2 6:2 | Mi 27.06.2012 09:00 Platz 5 | |
Qualifikation Gruppe 15 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q15 5758 |
Neff Fabian (15) | - | Rommel Karl |
|
6:1 1:6 10:6 | Mi 27.06.2012 Platz 22 | |
Q15 5759 |
Neff Fabian (15) | - | Miksovsky Patrick |
|
7:5 7:5 | Mi 27.06.2012 Platz 22 | |
Q15 5859 |
Rommel Karl | - | Miksovsky Patrick |
|
6:2 6:1 | Mi 27.06.2012 09:00 Platz 22 | |
Qualifikation Gruppe 16 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
Q16 6162 |
Nobbe David (16) | - | Franz Patrick |
|
7:5 7:5 | Mi 27.06.2012 Platz 23 | |
Q16 6163 |
Torski Osman | - | Nobbe David (16) |
|
7:5 6:2 | Mi 27.06.2012 Platz 23 | |
Q16 6263 |
Torski Osman | - | Franz Patrick |
|
7:6 7:6 | Mi 27.06.2012 09:00 Platz 23 | |