Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Altug Ufuk (3) | - | Rotter Tim (2) |
|
7:5 6:4 | Mo 28.05.2012 16:00 Platz 1 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Altug Ufuk (3) | - | Hüsken Florian (1) |
|
6:3 7:5 | Mo 28.05.2012 13:00 Platz 1 | |
402 |
Rotter Tim (2) | - | von der Horst Markus (4) |
|
2:6 6:2 7:6 | Mo 28.05.2012 11:30 Platz 1 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Hüsken Florian (1) | - | Just Dominik |
|
6:4 6:4 | So 27.05.2012 14:30 Platz 4 | |
302 |
Altug Ufuk (3) | - | Lehmann Niklas |
|
6:4 6:2 | So 27.05.2012 14:30 Platz 5 | |
303 |
von der Horst Markus (4) | - | Assmann Holger |
|
7:6 6:3 | So 27.05.2012 13:00 Platz 8 | |
304 |
Rotter Tim (2) | - | Lopez Cano Daniel |
|
6:3 6:4 | So 27.05.2012 13:00 Platz 9 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Hüsken Florian (1) | - | Grützediek Timo |
|
6:3 6:3 | Sa 26.05.2012 13:00 Platz 5 | |
202 |
|
7:5 4:6 7:6 | Sa 26.05.2012 13:00 Platz 6 | |
203 |
Altug Ufuk (3) | - | Meier Niklas |
|
6:1 6:2 | Sa 26.05.2012 11:30 Platz 4 | |
204 |
Lehmann Niklas | - | Döweling Christopher |
|
6:1 6:1 | Sa 26.05.2012 11:30 Platz 3 | |
205 |
Assmann Holger | - | Isenberg Tobias |
|
6:4 2:6 7:6 | Sa 26.05.2012 14:30 Platz 2 | |
206 |
von der Horst Markus (4) | - | Wagener Dominik |
|
6:4 6:2 | Sa 26.05.2012 14:30 Platz 3 | |
207 |
Lopez Cano Daniel | - | Gaupp Andreas |
|
5:7 7:5 7:6 | Sa 26.05.2012 16:00 Platz 2 | |
208 |
Rotter Tim (2) | - | Czerner Markus |
|
6:2 6:3 | So 27.05.2012 09:00 Platz 9 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (TC Waldhof Bottrop)- | | | | |
102 |
Grützediek Timo | - | Brochhagen Markus |
|
6:1 6:2 | Sa 26.05.2012 08:30 Platz 1 | |
| (TC Sportpark Moers-Asberg)-(Tennisclub Burg e.V. Essen) | | | | |
103 |
|
| | |
| (TC Helene)- | | | | |
104 |
Rojahn Tim | - | Habermann Philipp |
|
6:4 6:3 | Sa 26.05.2012 08:30 Platz 2 | |
| (DSC Preussen Duisburg)-(TC 77 Düsseldorf- Wersten) | | | | |
105 |
|
| | |
| (Blau Weiss Oberhausen)- | | | | |
106 |
|
| | |
| (DJK Adler Frintrop 1910 e.V.)- | | | | |
107 |
Döweling Christopher | - | Masermann Pascal |
|
1:6 6:3 7:6 | Sa 26.05.2012 08:30 Platz 3 | |
| (TC Burg (TVN))-(TC Helene) | | | | |
108 |
|
| | |
| (TK Mülheim-Heißen)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (DTV Mülheim Dümpten 1885)- | | | | |
110 |
Isenberg Tobias | - | Rotter Sebastian |
|
6:1 7:5 | Sa 26.05.2012 08:30 Platz 4 | |
| (TC BG Bonn-Beuel)-(TC Waldhof Bottrop) | | | | |
111 |
|
| | |
| (Hellerhofer SV)- | | | | |
112 |
von der Horst Markus (4) | - | Rast |
|
| | |
| (Dümptener TV)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (Club Raffelberg e.V. Duisburg)- | | | | |
114 |
|
| | |
| (TC Duisburg Süd)- | | | | |
115 |
Czerner Markus | - | Kolling Justus |
|
6:4 6:3 | Sa 26.05.2012 11:30 Platz 9 | |
| (Tus St. Hubert)-(TK Mülheim-Heißen) | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC Waldhof Bottrop)- | | | | |