Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Jakubowski Benjamin (4) | - | Herbertz Paul |
|
6:3 6:2 | So 30.09.2012 14:30 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Jakubowski Benjamin (4) | - | Sieger Fabian |
|
6:1 2:6 7:6 | So 30.09.2012 10:00 | |
402 |
Herbertz Paul | - | Verhoeven Jörn |
|
6:3 6:4 | So 30.09.2012 10:00 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Sieger Fabian | - | Wesselmecking Sebastian |
|
2:6 6:4 7:6 | Sa 29.09.2012 17:30 | |
302 |
Jakubowski Benjamin (4) | - | Jaspers Daniel |
|
6:1 6:2 | Sa 29.09.2012 16:00 | |
303 |
Herbertz Paul | - | Fischlein Fabian (3) |
|
7:6 4:6 7:6 | Sa 29.09.2012 17:30 | |
304 |
Verhoeven Jörn | - | Kronenberger Philipp |
|
3:6 6:4 7:6 | Sa 29.09.2012 13:00 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Sieger Fabian | - | Kocks Michael (1) |
|
6:1 6:2 | Sa 29.09.2012 14:30 | |
202 |
Wesselmecking Sebastian | - | Stein Christian |
|
6:1 6:4 | Fr 28.09.2012 16:00 | |
203 |
Jakubowski Benjamin (4) | - | Papke Christian |
|
6:1 6:0 | Fr 28.09.2012 17:30 | |
204 |
Jaspers Daniel | - | Gerlt Michael |
|
6:0 6:3 | Do 27.09.2012 16:00 | |
205 |
Herbertz Paul | - | Lach Markus |
|
6:1 6:1 | Sa 29.09.2012 13:00 | |
206 |
Fischlein Fabian (3) | - | Philipp Bjoern |
|
ohne Spiel | Sa 29.09.2012 14:30 | |
207 |
Verhoeven Jörn | - | Strupp Jonathan |
|
6:3 6:1 | Sa 29.09.2012 08:30 | |
208 |
Kronenberger Philipp | - | Neifer Christian (2) |
|
4:6 7:5 7:6 | Sa 29.09.2012 08:30 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (Post SV Düsseldorf)- | | | | |
102 |
Sieger Fabian | - | Schunk Leon |
|
2:6 6:4 7:6 | Do 27.09.2012 17:30 | |
| (Kahlenberger HTC)-(Oberhausener HTC) | | | | |
103 |
|
| | |
| (TV Rellinghausen e.V.)- | | | | |
104 |
Wesselmecking Sebastian | - | Rast |
|
| | |
| (DJK Adler Oberhausen e.V.)- | | | | |
105 |
Jakubowski Benjamin (4) | - | Rast |
|
| | |
| (SV Neukirchen 1921 e.V.)- | | | | |
106 |
|
| | |
| (TC Stadtwald Hilden)- | | | | |
107 |
|
| | |
| (MTC Rot-Weiß Raffelberg e.V.)- | | | | |
108 |
Gerlt Michael | - | Arthus Marc |
|
ohne Spiel | | |
| (Hellerhofer Sportverein e.V.)-(Düsseldorfer SV 04 Lierenfeld) | | | | |
109 |
|
| | |
| (Elberfelder Tennisclub ETC)- | | | | |
110 |
|
| | |
| (MTV Rheinwacht Dinslaken)- | | | | |
111 |
|
| | |
| (TC Sportpark Moers Asberg e.V.)- | | | | |
112 |
Fischlein Fabian (3) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Waldhof Bottrop)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TK 78 Oberhausen)- | | | | |
114 |
|
| | |
| (Elberfelder TC)- | | | | |
115 |
Kronenberger Philipp | - | Rast |
|
| | |
| (Post SV Düsseldorf)- | | | | |
116 |
Neifer Christian (2) | - | Rast |
|
| | |
| (TK 78 Oberhausen)- | | | | |