Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Röstel Claudia (5) | - | Schauhoff Vera |
|
7:5 6:4 | So 30.09.2012 17:30 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Röstel Claudia (5) | - | Nilles Ulrike (1) |
|
7:5 6:2 | So 30.09.2012 13:00 | |
402 |
Schauhoff Vera | - | Laitenberger Valentina (2) |
|
ohne Spiel | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Nilles Ulrike (1) | - | Abelmann Britta |
|
6:3 6:2 | Sa 29.09.2012 11:30 | |
302 |
Röstel Claudia (5) | - | Ritz Michaela (4) |
|
5:7 6:0 7:6 | Sa 29.09.2012 11:30 | |
303 |
Schauhoff Vera | - | McCartney Elisabeth (7) |
|
6:1 6:2 | Sa 29.09.2012 16:00 | |
304 |
Laitenberger Valentina (2) | - | Hömke Diana (6) |
|
6:3 6:2 | Sa 29.09.2012 11:30 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Nilles Ulrike (1) | - | Nobes Sarah |
|
3:6 6:0 7:6 | Fr 28.09.2012 16:00 | |
202 |
Abelmann Britta | - | Kerinnis Ariane (8) |
|
6:2 7:5 | Sa 29.09.2012 08:30 | |
203 |
Ritz Michaela (4) | - | Schils Sylvia |
|
6:2 6:1 | Do 27.09.2012 17:30 | |
204 |
Röstel Claudia (5) | - | Kröner Bianca |
|
7:5 7:5 | Sa 29.09.2012 08:30 | |
205 |
McCartney Elisabeth (7) | - | Weiler-David Heike |
|
6:3 6:2 | Fr 28.09.2012 14:00 | |
206 |
Schauhoff Vera | - | Meyer zu Drewer Hella (3) |
|
ohne Spiel | | |
207 |
Hömke Diana (6) | - | Stegelmann Brigitte |
|
6:0 6:1 | Do 27.09.2012 14:30 | |
208 |
Laitenberger Valentina (2) | - | Bruckert Stephanie |
|
6:0 6:2 | Fr 28.09.2012 17:30 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (TC Rot-Weiß Dinslaken)- | | | | |
102 |
|
| | |
| (DJK Holzbüttgen)- | | | | |
103 |
Abelmann Britta | - | Brix Monika |
|
6:2 6:3 | Fr 28.09.2012 16:00 | |
| (TC Rheinstadion)-(TC Stadtwald Hilden) | | | | |
104 |
|
| | |
| (Gelsenkirchener TK)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TG RW MG)- | | | | |
106 |
|
| | |
| (TC Eintracht Duisburg)- | | | | |
107 |
|
| | |
| (Gelsenkirchener TK)- | | | | |
108 |
|
| | |
| (TV Vennikel)- | | | | |
109 |
McCartney Elisabeth (7) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Stadtwald Hilden)- | | | | |
110 |
|
| | |
| (TCS Hilden)- | | | | |
111 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiss Oberkassel)- | | | | |
112 |
Meyer zu Drewer Hella (3) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Angertal)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (VfB Lohberg)- | | | | |
114 |
|
| | |
| (TC Blau-Gold Merkstein)- | | | | |
115 |
|
| | |
| (esv west wuppertal)- | | | | |
116 |
Laitenberger Valentina (2) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Lohmar)- | | | | |