Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Maus Florian | - | Giannetti Leonardo (2) |
|
6:4 6:5 | So 13.03.2016 12:30 Platz 2a | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Maus Florian | - | Hoftych Theo (1) |
|
6:4 6:2 | Sa 12.03.2016 09:00 Platz 3 | |
402 |
Giannetti Leonardo (2) | - | Ploenes Justus |
|
6:5 6:3 | Sa 12.03.2016 09:00 Platz 4 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Hoftych Theo (1) | - | Gelsz Jesper |
|
6:3 6:2 | So 06.03.2016 11:30 Platz 1a | |
302 |
Maus Florian | - | Ritters Cosmo Quirin |
|
5:6 6:5 10:8 | So 06.03.2016 11:30 Platz 4 | |
303 |
Ploenes Justus | - | Eisheuer Justus |
|
6:4 6:2 | So 06.03.2016 11:30 Platz 3 | |
304 |
Giannetti Leonardo (2) | - | Michels Max |
|
6:2 6:4 | So 06.03.2016 11:30 Platz 2a | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
|
| | |
202 |
Gelsz Jesper | - | Urban Clemens |
|
ohne Spiel | So 06.03.2016 09:00 Platz 1a | |
203 |
|
| | |
204 |
Ritters Cosmo Quirin | - | De Weerd Levi |
|
6:2 6:3 | So 06.03.2016 10:00 Platz 1a | |
205 |
Eisheuer Justus | - | Eichenhofer Felix |
|
ohne Spiel | So 06.03.2016 10:00 Platz 3 | |
206 |
|
| | |
207 |
Michels Max | - | Neumann Yorick |
|
6:3 6:4 | So 06.03.2016 09:00 Platz 2a | |
208 |
Giannetti Leonardo (2) | - | Rast |
|
| | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Hoftych Theo (1) | - | Eisheuer Justus |
|
6:4 6:4 | Sa 05.03.2016 13:30 Platz 1a | |
| (TC Nettetal Hinsbeck 1949 e.V.)-(DJK-TUS 1889 e.V. Hubert) | | | | |
105 |
Maus Florian | - | Neumann Yorick |
|
6:2 6:2 | Sa 05.03.2016 13:30 Platz 2a | |
| (Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA)-(TC Nettetal Hinsbeck 1949 e.V.) | | | | |
107 |
Ritters Cosmo Quirin | - | Michels Max |
|
6:2 3:6 10:7 | Sa 05.03.2016 13:30 Platz 3 | |
| (Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA)-(TC Nettetal Hinsbeck 1949 e.V.) | | | | |
109 |
Eichenhofer Felix | - | Gelsz Jesper |
|
6:3 5:6 10:3 | Sa 05.03.2016 13:30 Platz 4 | |
| (Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA)-(TC Nettetal Hinsbeck 1949 e.V.) | | | | |
111 |
Ploenes Justus | - | Urban Clemens |
|
ohne Spiel | Sa 05.03.2016 14:30 Platz 4 | |
| (TC Nettetal Hinsbeck 1949 e.V.)-(Dülkener Tennis-Club e.V.) | | | | |
115 |
Giannetti Leonardo (2) | - | De Weerd Levi |
|
6:2 6:3 | Sa 05.03.2016 14:30 Platz 2a | |
| (TG Waldniel 1953 e.V.)-(Tennisgemeinschaft Willich e.V.) | | | | |