Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
601 |
Cornelius Bastian (1) | - | Altug Ufuk |
|
6:3 6:1 | So 12.08.2012 13:30 Platz 1 | |
Platz 3 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
602 |
Wawrzinek Pascal (3) | - | Knippert Kai (4) |
|
ohne Spiel | So 12.08.2012 13:30 Platz 10 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Cornelius Bastian (1) | - | Knippert Kai (4) |
|
6:4 6:0 | Fr 10.08.2012 18:00 Platz 1 | |
502 |
Altug Ufuk | - | Wawrzinek Pascal (3) |
|
6:7 7:5 10:4 | Do 09.08.2012 16:00 Platz 1 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Cornelius Bastian (1) | - | Preusse Tristan (7) |
|
6:1 6:2 | Di 07.08.2012 17:30 Platz 1 | |
402 |
Knippert Kai (4) | - | Meyer Marco (11) |
|
6:2 6:4 | Di 07.08.2012 16:00 Platz 1 | |
403 |
Wawrzinek Pascal (3) | - | Much Thomas |
|
4:6 7:5 11:9 | Mi 08.08.2012 19:00 Platz 3 | |
404 |
Altug Ufuk | - | Hannig Dominik (5) |
|
3:6 6:4 10:8 | Mi 08.08.2012 16:00 Platz 1 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Cornelius Bastian (1) | - | Waitz Maximilian (15) |
|
6:4 6:3 | So 05.08.2012 13:30 Platz 1 | |
302 |
Preusse Tristan (7) | - | Kaiser Marc |
|
6:1 6:3 | | |
303 |
Knippert Kai (4) | - | Welkner Robert (16) |
|
3:6 6:1 10:3 | So 05.08.2012 12:00 Platz 2 | |
304 |
Meyer Marco (11) | - | Penkatzki Philipp |
|
6:4 4:6 10:7 | | |
305 |
Much Thomas | - | Schallinatus Carsten (12) |
|
6:4 7:5 | So 05.08.2012 15:00 Platz 3 | |
306 |
Wawrzinek Pascal (3) | - | Kürvers Benjamin (13) |
|
ohne Spiel | | |
307 |
Hannig Dominik (5) | - | Reuter Sven (9) |
|
6:3 6:2 | | |
308 |
Altug Ufuk | - | Michalek Oliver (14) |
|
6:3 6:3 | So 05.08.2012 12:00 Platz 1 | |
Runde 2 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Cornelius Bastian (1) | - | Mihatovic Ilja |
|
5:7 6:3 10:4 | Sa 04.08.2012 13:30 Platz 2 | |
202 |
Waitz Maximilian (15) | - | Horn Stephan |
|
6:1 6:0 | | |
203 |
Kaiser Marc | - | Kozelev Alexander (10) |
|
6:1 2:6 11:9 | | |
204 |
Preusse Tristan (7) | - | Schrörs Patrick |
|
7:6 7:5 | | |
205 |
Knippert Kai (4) | - | Amelung Steffen |
|
6:1 6:1 | | |
206 |
Welkner Robert (16) | - | Peters Sven |
|
6:1 6:2 | | |
207 |
Meyer Marco (11) | - | Assmann Holger |
|
ohne Spiel | | |
208 |
Penkatzki Philipp | - | Litzenburger Thorsten (6) |
|
6:1 6:1 | | |
209 |
Much Thomas | - | Goetze Robert (8) |
|
6:0 6:4 | | |
210 |
Schallinatus Carsten (12) | - | Förster Niklas |
|
4:6 6:2 10:4 | | |
211 |
Kürvers Benjamin (13) | - | Hüsken Florian |
|
6:3 6:2 | | |
212 |
Wawrzinek Pascal (3) | - | Rehm Christoph |
|
6:0 6:2 | | |
213 |
Hannig Dominik (5) | - | Mertens Jan |
|
6:1 6:3 | | |
214 |
Reuter Sven (9) | - | Hallen Steffen |
|
6:3 6:2 | | |
215 |
Michalek Oliver (14) | - | Raab Tobias |
|
6:0 6:3 | | |
216 |
Altug Ufuk | - | Harder-Otto Marcus (2) |
|
6:4 5:7 12:10 | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Cornelius Bastian (1) | - | Rast |
|
| | |
| (Club GW Wuppertal)- | | | | |
102 |
|
| | |
| (TC Holthausen)- | | | | |
103 |
|
| | |
| (TSC Hilden)- | | | | |
104 |
Waitz Maximilian (15) | - | Rast |
|
| | |
| (SV Bayer Wuppertal)- | | | | |
105 |
Kozelev Alexander (10) | - | Rast |
|
| | |
| (TSC Hilden)- | | | | |
106 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiß Langenfeld)- | | | | |
107 |
|
| | |
| (LTK Grün-Weiß Moyland)- | | | | |
108 |
|
| | |
| (TC Waldhof)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (Dinslakener TG BW)- | | | | |
110 |
|
| | |
| (Haddenbacher TV)- | | | | |
111 |
|
| | |
| (TSG Solingen)- | | | | |
112 |
|
| | |
| (TC BW Elberfeld)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (TC Kaiserswerth)- | | | | |
114 |
|
| | |
| (DTV 1885 Mülheim)- | | | | |
115 |
Penkatzki Philipp | - | Steiger Sascha |
|
6:3 6:1 | | |
| (TC Sportfr. Eigen-Stadtwald)-(SG Benrath-Hassels) | | | | |
116 |
Litzenburger Thorsten (6) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Giesenkirchen)- | | | | |
117 |
|
| | |
| (TC Stadtwald Hilden)- | | | | |
118 |
|
| | |
| (Langenfelder TC)- | | | | |
119 |
|
| | |
| (TSC Hilden)- | | | | |
120 |
Schallinatus Carsten (12) | - | Rast |
|
| | |
| (Wiescheider TC)- | | | | |
121 |
Kürvers Benjamin (13) | - | Rast |
|
| | |
| (TC BW Issum)- | | | | |
122 |
|
| | |
| (TC Waldhof)- | | | | |
123 |
|
| | |
| (LTK Moyland)- | | | | |
124 |
Wawrzinek Pascal (3) | - | Rast |
|
| | |
| (TC RW Düsseldorf)- | | | | |
125 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiß Langenfeld)- | | | | |
126 |
|
| | |
| (TSC Hilden)- | | | | |
127 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiß Langenfeld)- | | | | |
128 |
|
| | |
| (Langenfelder TC)- | | | | |
129 |
Michalek Oliver (14) | - | Rast |
|
| | |
| (TC BW Elberfeld)- | | | | |
130 |
|
| | |
| (Germania Liedberg)- | | | | |
131 |
|
| | |
| (Blau Weiss Oberhausen)- | | | | |
132 |
Harder-Otto Marcus (2) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Blau Schwarz Düsseldorf)- | | | | |