Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
401 |
Ivanenko Artur (1) | - | Vasquez-Gehrke Alessio (3) |
|
2:6 6:2 10:8 | So 22.01.2017 14:30 Wandlitz | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
301 |
Ivanenko Artur (1) | - | Kasemi Kiyan Santino (4) |
|
6:0 3:0 Aufgabe | So 22.01.2017 11:30 Wandlitz | |
302 |
Vasquez-Gehrke Alessio (3) | - | Maskow Lukas (2) |
|
6:2 2:6 10:7 | So 22.01.2017 11:30 Wandlitz | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
201 |
Ivanenko Artur (1) | - | Malaszszak Markus |
|
6:1 6:3 | Sa 21.01.2017 18:00 Wandlitz | |
202 |
Kasemi Kiyan Santino (4) | - | Sperling Maximilian (Q) |
|
6:3 4:6 13:11 | Sa 21.01.2017 18:00 Wandlitz | |
203 |
Vasquez-Gehrke Alessio (3) | - | Kettner Moritz |
|
6:2 6:3 | Sa 21.01.2017 18:00 Wandlitz | |
204 |
Maskow Lukas (2) | - | van der Linden Julius (Q) |
|
6:0 6:0 | Sa 21.01.2017 18:00 Wandlitz | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
101 |
Ivanenko Artur (1) | - | Heitzeberg Yannick |
|
6:0 6:1 | Sa 21.01.2017 12:00 Wandlitz | |
| (TK Blau-Gold Steglitz)-(TC 1899 Blau Weiss Berlin) | | | | |
102 |
Malaszszak Markus | - | Geelhaar Till (Q) |
|
6:3 6:3 | Sa 21.01.2017 12:00 Wandlitz | |
| (SV Berliner Bären e.V.)-(TC Grün-Weiß 1919 Tegel) | | | | |
103 |
Kasemi Kiyan Santino (4) | - | Braicu Tudor (Q) |
|
6:4 6:3 | Sa 21.01.2017 12:00 Wandlitz | |
| (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)-(Tennis-Club SCC Berlin) | | | | |
104 |
Sperling Maximilian (Q) | - | Stoll Leonhard (Q) |
|
6:0 6:2 | Sa 21.01.2017 10:30 Wandlitz | |
| (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)-(Tennis-Club Tiergarten) | | | | |
105 |
Kettner Moritz | - | Weisner Sven |
|
6:1 6:2 | Sa 21.01.2017 13:30 Wandlitz | |
| (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)-(SV Reinickendorf 1896) | | | | |
106 |
Vasquez-Gehrke Alessio (3) | - | Volny Leon |
|
6:4 6:2 | Sa 21.01.2017 13:30 Wandlitz | |
| (BTTC Grün-Weiß)-(Tennis-Club SCC Berlin) | | | | |
107 |
van der Linden Julius (Q) | - | Wismeth Matteo |
|
6:4 6:4 | Sa 21.01.2017 15:00 Wandlitz | |
| (TC 1899 Blau Weiss Berlin)-(SV Zehlendorfer Wespen 1911) | | | | |
108 |
Maskow Lukas (2) | - | Zabel Felix (Q) |
|
6:1 6:1 | Sa 21.01.2017 13:30 Wandlitz | |
| (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)-(Tennis-Club SCC Berlin) | | | | |