Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
Q1 401 |
Heidolf Max | - | van Riesen Besarion (1) |
|
6:0 6:2 | So 11.12.2016 13:30 Seeburg | |
Q2 402 |
Kelch Matteo (2) | - | Lyapshin Artem (7) |
|
6:4 3:6 10:7 | So 11.12.2016 13:30 Seeburg | |
Q3 403 |
Linovic Gabriel | - | Ledermann Joshua Ben (5) |
|
6:1 6:1 | So 11.12.2016 15:00 Seeburg | |
Q4 404 |
Felsmann Felix (4) | - | Podoprygora Daniel |
|
6:0 6:3 | So 11.12.2016 15:00 Seeburg | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
Q1 301 |
van Riesen Besarion (1) | - | Loddenkemper Cato |
|
6:1 6:1 | So 11.12.2016 09:00 Seeburg | |
Q1 302 |
|
6:0 6:1 | So 11.12.2016 09:00 Seeburg | |
Q2 303 |
Kelch Matteo (2) | - | Heidel Jan |
|
6:1 6:3 | So 11.12.2016 09:00 Seeburg | |
Q2 304 |
Lyapshin Artem (7) | - | Dietrich Paul |
|
6:3 6:0 | So 11.12.2016 09:00 Seeburg | |
Q3 305 |
Linovic Gabriel | - | Stoll Friedrich (3) |
|
6:1 6:2 | So 11.12.2016 09:00 Seeburg | |
Q3 306 |
Ledermann Joshua Ben (5) | - | Wolf Aris |
|
6:1 6:2 | So 11.12.2016 09:00 Seeburg | |
Q4 307 |
Felsmann Felix (4) | - | Malewski Severin |
|
6:0 6:0 | So 11.12.2016 10:30 Seeburg | |
Q4 308 |
Podoprygora Daniel | - | Zarrinbal Ron |
|
6:0 6:1 | So 11.12.2016 10:30 Seeburg | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
Q1 201 |
van Riesen Besarion (1) | - | Damrath Paul |
|
6:3 7:6(7) | Sa 10.12.2016 10:30 Seeburg | |
Q1 202 |
Loddenkemper Cato | - | Bruchhäuser Kilian |
|
6:1 6:1 | Sa 10.12.2016 10:30 Seeburg | |
Q1 203 |
|
6:1 6:2 | Sa 10.12.2016 10:30 Seeburg | |
Q1 204 |
Heidolf Max | - | Heinemann Gregor (8) |
|
6:0 6:0 | Sa 10.12.2016 15:00 Seeburg | |
Q2 205 |
Kelch Matteo (2) | - | Thewes Pizarro Cassian |
|
6:0 6:0 | Sa 10.12.2016 10:30 Seeburg | |
Q2 206 |
|
6:2 6:2 | Sa 10.12.2016 10:30 Seeburg | |
Q2 207 |
Dietrich Paul | - | Oelfke Maximilian |
|
6:3 6:0 | Sa 10.12.2016 12:00 Seeburg | |
Q2 208 |
Lyapshin Artem (7) | - | Weismann Marc |
|
6:0 6:0 | Sa 10.12.2016 12:00 Seeburg | |
Q3 209 |
Stoll Friedrich (3) | - | Candeias Enrico |
|
6:0 6:0 | Sa 10.12.2016 12:00 Seeburg | |
Q3 210 |
Linovic Gabriel | - | Weismann Patrick |
|
6:0 6:0 | Sa 10.12.2016 12:00 Seeburg | |
Q3 211 |
|
ohne Spiel | Sa 10.12.2016 12:00 Seeburg | |
Q3 212 |
Ledermann Joshua Ben (5) | - | Grossmann Joshua |
|
6:1 6:1 | Sa 10.12.2016 15:00 Seeburg | |
Q4 213 |
Felsmann Felix (4) | - | Martzy Louis |
|
6:0 6:0 | Sa 10.12.2016 13:30 Seeburg | |
Q4 214 |
Malewski Severin | - | Stabernack Mika |
|
6:2 6:4 | Sa 10.12.2016 15:00 Seeburg | |
Q4 215 |
Zarrinbal Ron | - | Loddenkemper Emil |
|
6:2 6:2 | Sa 10.12.2016 10:30 Seeburg | |
Q4 216 |
Podoprygora Daniel | - | Neigenfink Simon (6) |
|
6:2 6:1 | Sa 10.12.2016 15:00 Seeburg | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
Q1 101 |
van Riesen Besarion (1) | - | Rast |
|
| | |
| (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)- | | | | |
Q1 102 |
|
| | |
| (TC SCC Berlin)- | | | | |
Q1 103 |
|
| | |
| (SV Zehlendorfer Wespen 1911)- | | | | |
Q1 104 |
|
| | |
| (Tennis-Club SCC Berlin)- | | | | |
Q1 105 |
|
| | |
| (TC Kleinmachnow)- | | | | |
Q1 106 |
|
| | |
| (Neuenhagener Tennisclub 93 e.V.)- | | | | |
Q1 107 |
Heidolf Max | - | Purschke Paul |
|
6:1 6:0 | Sa 10.12.2016 09:00 Seeburg | |
| (SV Zehlendorfer Wespen 1911)-(LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | | | | |
Q1 108 |
Heinemann Gregor (8) | - | Rast |
|
| | |
| (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)- | | | | |
Q2 109 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiß Bergfelde)- | | | | |
Q2 110 |
Thewes Pizarro Cassian | - | Rast |
|
| | |
| (LTTC Rot Weiß Berlin)- | | | | |
Q2 111 |
|
| | |
| (TC SCC Berlin)- | | | | |
Q2 112 |
|
| | |
| (Grunewald Tennis-Club)- | | | | |
Q2 113 |
|
| | |
| (Rot-Weiß Seeburg e.V.)- | | | | |
Q2 114 |
|
| | |
| (Zehlendorfer TuS von 1888)- | | | | |
Q2 115 |
|
| | |
| (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)- | | | | |
Q2 116 |
|
| | |
| (Grunewald Tennis-Club)- | | | | |
Q3 117 |
|
| | |
| (Tennis-Club Tiergarten)- | | | | |
Q3 118 |
|
| | |
| (Tennis-Club SCC Berlin)- | | | | |
Q3 119 |
Linovic Gabriel | - | Pohl Cornelius |
|
6:0 6:0 | Sa 10.12.2016 09:00 Seeburg | |
| (TSV Berlin-Wedding 1862)-(Hermsdorfer Sport Club) | | | | |
Q3 120 |
|
| | |
| (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)- | | | | |
Q3 121 |
|
| | |
| (Tennis-Club SCC Berlin)- | | | | |
Q3 122 |
|
| | |
| (Tennis-Club SCC Berlin)- | | | | |
Q3 123 |
|
| | |
| (TV Frohnau)- | | | | |
Q3 124 |
Ledermann Joshua Ben (5) | - | Rast |
|
| | |
| (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)- | | | | |
Q4 125 |
|
| | |
| (BSV 92 e.V. Tennis)- | | | | |
Q4 126 |
|
| | |
| (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)- | | | | |
Q4 127 |
|
| | |
| (TV Frohnau)- | | | | |
Q4 128 |
|
| | |
| (Zehlendorfer TuS von 1888)- | | | | |
Q4 129 |
|
| | |
| (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)- | | | | |
Q4 130 |
|
| | |
| (SV Zehlendorfer Wespen 1911)- | | | | |
Q4 131 |
|
| | |
| (TSV Berlin-Wedding 1862)- | | | | |
Q4 132 |
Neigenfink Simon (6) | - | Rast |
|
| | |
| (Berliner Sport-Verein 1892)- | | | | |