Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
Q1 301 |
Sommer Luisa | - | Laabs Christin |
|
6:0 6:3 | So 24.01.2016 14:30 Seeburg | |
Q2 302 |
Lotz Constanze (2) | - | Czarnikau Sarah |
|
6:0 6:2 | So 24.01.2016 13:00 Seeburg | |
Q3 303 |
Meier Nadja (3) | - | Afandieva Sofiya |
|
6:4 6:3 | So 24.01.2016 13:00 Seeburg | |
Q4 304 |
Richter Emilia | - | Lask Nadja (4) |
|
6:4 6:2 | So 24.01.2016 14:30 Seeburg | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
Q1 201 |
Sommer Luisa | - | Römer Franziska (1) |
|
6:0 7:6(12) | So 24.01.2016 10:00 Seeburg | |
Q1 202 |
|
| | |
Q2 203 |
Lotz Constanze (2) | - | Abeln Anne-Kathrin |
|
6:0 6:1 | So 24.01.2016 10:00 Seeburg | |
Q2 204 |
Czarnikau Sarah | - | Kiseleva Marfa |
|
6:1 6:2 | So 24.01.2016 10:00 Seeburg | |
Q3 205 |
Meier Nadja (3) | - | Vömel Luisa |
|
6:0 6:0 | So 24.01.2016 10:00 Seeburg | |
Q3 206 |
Afandieva Sofiya | - | Nickel Jo-Ann (6) |
|
6:4 6:3 | So 24.01.2016 10:00 Seeburg | |
Q4 207 |
Lask Nadja (4) | - | Arnst Anabel |
|
6:1 6:1 | So 24.01.2016 10:00 Seeburg | |
Q4 208 |
Richter Emilia | - | Bohlen Kim Johanna (5) |
|
6:1 6:3 | So 24.01.2016 11:30 Seeburg | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage |
Q1 101 |
|
| | |
| (Hermsdorfer Sport-Club)- | | | | |
Q1 102 |
Sommer Luisa | - | Kovalenko Michelle |
|
ohne Spiel | Sa 23.01.2016 12:00 Seeburg | |
| (Tennis-Club SCC Berlin)-(Grunewald Tennis-Club) | | | | |
Q1 103 |
Laabs Christin | - | Baxmeier Inken |
|
6:3 6:1 | Sa 23.01.2016 12:00 Seeburg | |
| (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)-(Hermsdorfer Sport-Club) | | | | |
Q1 104 |
|
| | |
| - | | | | |
Q2 105 |
|
| | |
| (SV Zehlendorfer Wespen 1911)- | | | | |
Q2 106 |
Abeln Anne-Kathrin | - | Boldt Alexia |
|
6:1 6:2 | Sa 23.01.2016 13:30 Seeburg | |
| (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)-(TV Preussen) | | | | |
Q2 107 |
Kiseleva Marfa | - | Wind Sonja |
|
6:1 6:1 | Sa 23.01.2016 15:30 Seeburg | |
| (Siemens TK Blau-Gold 1913)-(TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) | | | | |
Q2 108 |
Czarnikau Sarah | - | Brandt Lina (8) |
|
7:6(4) 6:4 | Sa 23.01.2016 15:00 Seeburg | |
| (Hermsdorfer Sport-Club)-(TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | | | | |
Q3 109 |
|
| | |
| (Tennis-Club-Grün-Weiß Nikolassee)- | | | | |
Q3 110 |
|
6:1 5:7 6:4 | Sa 23.01.2016 15:00 Seeburg | |
| (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925)-(Tennis-Club SCC Berlin) | | | | |
Q3 111 |
Afandieva Sofiya | - | Ewald Maria |
|
6:3 4:6 6:4 | Sa 23.01.2016 15:00 Seeburg | |
| (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)-(TK Blau-Gold Steglitz) | | | | |
Q3 112 |
|
| | |
| (TV Frohnau)- | | | | |
Q4 113 |
|
| | |
| (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin)- | | | | |
Q4 114 |
Arnst Anabel | - | Czarnikau Theresa |
|
6:3 4:6 6:3 | Sa 23.01.2016 15:00 Seeburg | |
| (SV Zehlendorfer Wespen 1911)-(Hermsdorfer Sport-Club) | | | | |
Q4 115 |
Richter Emilia | - | Pantermoeller Isabel |
|
6:0 6:0 | Sa 23.01.2016 15:00 Seeburg | |
| (SV Zehlendorfer Wespen 1911)-(Tennis-Club SCC Berlin) | | | | |
Q4 116 |
Bohlen Kim Johanna (5) | - | Rast |
|
| | |
| (TC 1899 Blau-Weiss Berlin)- | | | | |